Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2017
ISBN 10: 1549721011 ISBN 13: 9781549721014
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 130 pages. French language. 8.50x5.50x0.33 inches. In Stock.
Zustand: Fine. 1953. Fine.
Zustand: Fine. 1953. Fine.
Rayon : Bretagne Editeur : Ouest-France Date de parution : 1998 Description : In-8, 588 pages, relié cartonné, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X19883.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200118904: 1979. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 443 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Hardcover. Zustand: Very Good. French.
Ouest-France, 1979 - Fort in-8 cartonnage illustré de l'éditeur - 444 pages - Nombreuses illustrations dans l'ouvrage Bon état - Légères traces de frottement sur les coins supérieurs - Quelques rousseurs sur les tranches.
Couverture souple. Zustand: bon. R240027985: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. 178 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30328044: 1979. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 437+443 pages.Quelques coupures de presse. Quelques rousseurs. Quelques notes au crayon. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40013136: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 216 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.