Jean albert foëx (68 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (68)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Éditions France-Empire 1974

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 222 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 325.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Pomaire 1969

      • Softcover

      Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpanienLibrería 7 Colores

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa Blanda. Zustand: Con signos de uso.

    • Verlag: Famot 1976

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,34

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Tres bon. Famot, 1976. 1 volume relié(s) format In-4 très bon.

    • Verlag: HACHETTE 1968

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 6,49

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1968. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1968. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Rombaldi 1976

      2231001004 / 9782231001001

      • Hardcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 13,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1976. Relié. 277 pages. Fair.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schwabenverlag, Stuttgart 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, DeutschlandWolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Zufriedenstellend. Kein Schutzumschlag. Geschichte, Überlieferung, moderne Unterwasserforschung, ehemaliges Büchereibuch, Einband bestoßen und mit Folie beklebt, Ordnungmerkmale der Bücherei vorhanden, normale Gebrauchsspuren, nicht zerlesen.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Nouvelles Editions Latines 1954

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Coll. "La Découverte". Sport. Mer. Plongée sous-marine. Chasse. 44 héliogravures et 10 illustrations dans le texte. 14,5x19 cm. 158 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Page de garde collée au 2e plat. Papier légèrement bruni. Petits plis. in-8°.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Schwabenverlag NaN

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Gebrochener Buchrücken.

    • Verlag: Edica, 1953. 158 pp. Cover design by Raymond Brenot. 1953

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Original wrappers. Edges rather worn. spine sunned, lower spine end damaged, else good. Text in French. Please see description or ask for photos.

    • Verlag: 1964. Ed. Robert Laffont. 1964

      Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, BI, SpanienLibrería Astarloa

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 21,12 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      . . . 1 Vol. . 205 pp. Cuarto Mayor. Rústica. . Algunas manchas de óxido en el interior. Texto en francés.

    • Verlag: Circulo de Lectores

      • Softcover

      Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1970, 212 paginas con ilustraciones, tapa dura.

    • Verlag: 1972. Ed. Hachette. 1972

      Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, BI, SpanienLibrería Astarloa

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 21,12 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      . . . 1 Vol. . 190 pp. Cuarto Menor. Rústica. . Buen estado de conservación.

    • Verlag: Jano 1958

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpanienLibrería Cajón Desastre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Ref. L8693. 20x215 248 pág. Enc. de la Edit. con sobrecubierta deslucida. Imágenes en blanco y negro. manchas de óxido. Religión. (A) 248 pág. Religión.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette, Paris 1975

      • Softcover

      Anbieter: le livre ouvert. Isabelle Krummenacher, Cossonay-Ville, , Schweizle livre ouvert. Isabelle Krummenacher

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,74

      EUR 27,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. 200x140mm. 190 pages. Illustrations en BD et dessins.

    • Verlag: Editions France Empire 1974

      • Softcover

      Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 28,95 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Grand in-12 carré broché (15 x 20 cm),broché avec rabats, couverture illustrée en couleurs, 222 pp., deux cahiers d'illustrations noir et blanc ; l'ouvrage est équipé d'un protège-livre, pliures au dos incurvé, coiffes et bords frottés, plats défraîchis, ex-libris et notes manuscrites en 1ère garde, assez bon état. Livra

    • Verlag: France-Empire. 1974

      • Softcover

      Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,75

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      tapa blanda. Zustand: Bien. Submarinismo France-Empire. Paris. 1974. 21 cm. 220 p. il. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Idioma francés . Cubierta deslucida. (=2630164=) LD139.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: France-empire, Paris 1955

      • Softcover

      Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 37,70 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Jaquette en état Moyen. 286 pages, photographies noir et blanc de serge de Sazo, 4 cartes.

    • Verlag: Círculo de Lectores, Barcelona 1969

      • Hardcover

      Anbieter: Boxoyo Libros S.L., Cáceres, CC, SpanienBoxoyo Libros S.L.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 39,60 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      20 cm. Cartoné. 212 pp. En español. Book in spanish.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.

    • Verlag: Sugar Editore 1969

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture macchie.

    • Verlag: Mondadori, MILANO 1973

      2560846249349

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 6,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: DISCRETO USATO. IED. Oscar sport ITALIANO I edizione Oscar, traduzione di Marco Paini, illustrazioni di Dominique Serafini, pagine con bruniture ai bordi e molte sono libere dalla legatura, brossura editoriale illustrata, ingiallita, a tratti scolorita, con fioritura, strappi e colla al dorso. Numero pagine 198.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: aux éditions de la Rose Rouge, à Paris 1949

      • Softcover

      Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, , FrankreichBouquinerie L'Ivre Livre

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 40,00

      EUR 16,60 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Bon. Petit in-8° broché de 222 pages sous couverture illustrée en couleurs paru dans la collection "Les portes de la vie" avec des photos N/B tirées des archives photo-cinéma du groupe schadisme. Couverture frottée et piquée, numéro inscrit en page de garde sinon intérieur frais en bon état. Peu courant. Robert

    • Weitere Bilder

      Verlag: Schwabenverlag Stuttgart 1966

      Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 166 Seiten. Einband und Seiten in gutem Zustand.

    • Verlag: Robert Laffont 1964

      Anbieter: Les Kiosques, TOULON, FrankreichLes Kiosques

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Livre 1964, Robert Laffont, in-8 broché, dix mille sous les mers | Etat : bon état (Ref.: ref96820). Livre.

    • Verlag: Edition rombaldi 1976

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 8,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: TBE. cartonnage de l'éditeur; in-8, 277 pp.

    • Verlag: Hachette 1973

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BE. Paris, br.; in-8, 190 pp.

    • Verlag: Robert Laffont 1964

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BE. Paris, br.; in-8, 205 pp.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Rombaldi 1978

      2231001004 / 9782231001001

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO40083314: 1978. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 277 pages. Reliure d'éditeur noire et or. . . . Classification Dewey : 1.9-Phénomènes mystérieux et controversés.

    • Verlag: Latines 1954

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200110782: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Quelques rousseurs. 158 pages. Nombreuses photos et quelques dessins, en noir et blanc, hors et dans texte. Manque au dos. Second plat manquant. . . . Classification Dewey : 799.1-Pêche.

    • Verlag: ROBERT LAFFONT. 964.

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R160046106: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 205 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Couverture rempliée. Nombreuses photographies en noir et blanc, hors texte. Tâches sur la page de faux titre, de titre jusqu'a la pag