Jansen sieben (24 Ergebnisse)
Verlag: Hilversum, Verloren, 2000 2000
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb345 S., brosch., guter Zustand, Abb.

- Softcover
Anbieter: Histoire et Société, Bordeaux, FrankreichHistoire et Société
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 5,60 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Middelnederlandse tekstedities 7. Broché, 348 p., nb. illustrations. Exemplaire à l'état neuf.(C9) Size: 15,5 x 23. Livre.
Verlag: Brussels / Bruxelles, Bibliothèque Royale de Belgique / Koninklijke Bibliotheek van België. 1999 1999
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal publisher's white paperback, pictorial frontcover, 8vo: 89pp., [5]pp., introduction, 5 essays, illustrations, footnotes & references, about the contributors, table of contents. Very fine copy. Volume 60: Archives et Bibliothèques de Belgique. Numéro spécial / Archief- en Bibliotheekwezen België. Extranummer.

Verlag: Brussel, Centrum voor de Bibliografie van de Neerlandistiek
- Softcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1999, 147pp. Geïllustreerd. paperback. In zeer goede staat.
Verlag: Gent, 1970 1970
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGent, 1970. Omslag. 95 pp.

Verlag: Koninklijke Bibliotheek, Brussel / Dossier D5
- Softcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1994, 100pp. Geillustreerd. Paperback. In goede staat.
Verlag: Brussel, Centrum voor de Bibliografie van de Neerlandistiek, 1999 1999
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrussel, Centrum voor de Bibliografie van de Neerlandistiek, 1999. Omslag. 148 p. Met afbeeldingen.

- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2nd Edition. Paperback, 8vo.

Verlag: H&S, HES Publishers Utrecht 1979 1979
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Paperback. Geen leesvouwen rug. Enkele aantekeningen (potlood).
Verlag: Hilversum, Verloren 2000 2000
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb345pp., 24cm., originele omslag, zeer goede staat, T93413.

- Softcover
Anbieter: p015, Rotterdam, Niederlandep015
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 28,99
EUR 38,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. Condition: Redelijk. Binding: Paperback. Year: 1989. Description: Strak net boek met lichte tabaksgeur/verkleuring. Lichte gebruik-/opslagsporen.

Verlag: Gent 1970
- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,60
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. pp. 94 / Onopengesneden pagina's / Uncut pages / Pages non rogné / Unaufgeschnitten Dutch.

Verlag: Gent 1970
- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,60
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. pp. 94 / Onopengesneden pagina's / Uncut pages / Pages non rogné / Unaufgeschnitten Dutch.
Weitere BilderVerlag: Univsersité de bruxelles 1975
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 43,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Envoi rapide Bon état général couverture défraîchie ternie intérieur frais. in8. 1975. Broché. Good.

Verlag: Centrum voor de Bibliografie van de Neerlandistiek 1999
- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,23
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine. Dutch.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Brussel, Omirel, 1983 1983
Anbieter: stock, Gent, Belgienstock
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 47,10 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPrima exemplaar met lichte gebruikssporen.
Verlag: Utrecht, Hes Uitgevers, 1989. 1989
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 68,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr- 8°. XXV pp., 1 f., 533 pp. Original red cloth Text in Dutch. - The edge with light foxing, binding a little rubbed, else fine, inside clean.
Verlag: Bruxelles / Brussel, Palais des Académies / Paleis der Academiën 1968 1968
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 97,75
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbOriginal publisher's sewn gray paperback, black lettering spine and frontcover, large 8vo: I: 432pp. II: [ij], 433-740pp., [2]pp. Untrimmed - unopened. Very fine copies - as new. Volume 07: Académie Royale de Belgique. Classe des Lettres et des Sciences Morales et Politiques. Collection des Anciens Auteurs Belges. Nouvelle Série….

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 109,87
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 149,76
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 127,04
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 533 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Inventory of Dutch non-literary and non-theological manuscripts and printed texts until 1600.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 56,00
EUR 34,80 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHilversum, Verloren, 2000, in-8°, 345 pp, softcover.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 65,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrussel, Paleis der Academiën, 1968. 431 pp. (IV) 435 pp. Paperback. Illustraties. *bibliotheekstickers op ruggen en omslagen, verder in goede staat**.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 49,50
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrussels, 2012. 2 vols. 572 pp. Col. ills. Softcovers. (Archives et Bibl. de Belgique 95).