Jamscikov (4 Ergebnisse)
Verlag: Moskva, Planeta, , 1970
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb54 S. / p. Text, 31 Farbtafeln / coloured plates, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), Umschlag gering gebrauchsspurig (cover with some wear and tear), sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Izobrazitel'noe Iskusstvo, , 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorb4°, 334 S./pp., 140 Farbtafeln/coloured plates, Einführung, Bildunterschriften und Abbildungsverzeichnis in Russisch und Französisch/introduction, captions and list of illustrations in Russian and French, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), Einband leicht fleckig an den…Rändern/binding slightly stained at the margins, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Umschlag gering gebrauchsspurig/dustjacket shows some tear and wear, (Russkii akvarel'nyi i karandashnyi portret pervoi poloviny XIX veka iz muzeev RSFSR). Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Sovetskij Chudoznik, , 1965
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, ca. 15 S./p., 48 montierte Farbtafeln im Anhang/mounted coloured plates in the appendix, Bildunterschriften und Text auch in Englisch/captions and text in English too, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), Einband gering gebrauchsspurig/binding shows some tear and wear…, Schnitt etwas fleckig/Edges slightly stained, Umschlag gebrauchsspurig (cover with some wear and tear), sonst gutes Exemplar (otherwise fine), (Drevniy/Drevnii Novgorod). Sprache: russisch.
Verlag: Izobrazitel'noe iskusstvo, Moskva 1988
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, DeutschlandAntiquariat D. Gorodin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut erhalten. Guter Umschlag. 316 S. Size: 810 g. Buch.