J long u a (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Chinesisch

      Verlag: Hainan Publishing House Pub. Date :2010-06-01 1991

      7807001771 / 9787807001775

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 45,41

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Zen s first heart(Chinese Edition) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2018

      1620365936 / 9781620365939

      • Softcover

      Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 23,42

      EUR 80,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Sehr gut. 166 Seiten; 9781620365939.2 Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Taylor & Francis 2019

      1138504955 / 9781138504950

      Serie: Routledge Library Editions: The American Novel, Buch 17 von 17. Buch 17 von 17 - Routledge Library Editions: The American Novel

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 55,29

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. E. Hudson Long, J. R. LeMasterThis authors of this useful handbook, originally published in 1985, not only summarise Mark Twain scholarship, but also evaluate, in much detail, the various contributions. Each chapter includes a thorough annotated bibl.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Taylor & Francis 2001

      1560232579 / 9781560232575

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 57,69

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Swigonski, Mary E Mama, Robin Ward, Kelly Shepard, Attn:MatthewFight for the human rights of LGBT individuals with strategies from this powerful book!From the intimate horror of domestic violence to the institutionalized heterosexism of marria.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 44,65

      EUR 16,47 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4to; pp. 24 unpaginated; 10 pasted reproduction etchings; stiff red stapled wrappers with paper title label, light wear. Some scattered foxing, otherwise a very good copy. . First edition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University of South Carolina Press 2025

      1643366106 / 9781643366104

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 44,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Rhetorica Rising | Feminist Rhetorical Methods for Social Change | Eileen E Schell (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | University of South Carolina Press | EAN 9781643366104 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]li

    • Sprache: Chinesisch

      Verlag: Hainan Publishing House Pub. Date :2010-06-01 - 1991

      7807001771 / 9787807001775

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 45,41

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      940107819X / 9789401078191

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. The Time Domain in Surface and Structural Dynamics | F. Grandjean (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789401078191 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      1461290570 / 9781461290575

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. The Rehabilitation of Cognitive Disabilities | Charles J. Long (u. a.) | Taschenbuch | 246 S. | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9781461290575 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Palgrave Macmillan 2011

      1349314277 / 9781349314270

      Serie: Global Culture and Sports, Buch 4 von 36. Buch 4 von 36 - Global Culture and Sports

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Sport and Challenges to Racism | J. Long (u. a.) | Taschenbuch | Global Culture and Sport Series | xv | Englisch | 2011 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349314270 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anb

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 111,62

      EUR 14,69 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 263 p. : ill. ; 29 cm.; LCCN: 86-72555; LC: NA730.V8; Dewey: 720/.9755 ; OCLC: 16819262 ; ISBN 0883220296 ; special photography by Van Jones Martin ; editorial assistance by Calder Loth ; drawings by Gene Carpenter. ; Contents: The Colony -- Thomas Jefferson -- The Fed

    • Sprache: Chinesisch

      Verlag: Machinery Industry Press 2015

      7111503538 / 9787111503538

      • Softcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 29,83

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US 2013

      1489917659 / 9781489917652

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 141,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Mössbauer Spectroscopy Applied to Magnetism and Materials Science | F. Grandjean (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2013 | Springer US | EAN 9781489917652 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | An

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Netherland 1992

      0412429101 / 9780412429101

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 141,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Photosynthesis and Production in a Changing Environment | A field and laboratory manual | D. O. Hall (u. a.) | Taschenbuch | xxvii | Englisch | 1992 | Springer Netherland | EAN 9780412429101 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hart

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Taylor & Francis 2001

      1560232560 / 9781560232568

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 175,90

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Swigonski, Mary E Mama, Robin Ward, Kelly Shepard, Attn:MatthewFight for the human rights of LGBT individuals with strategies from this powerful book!From the intimate horror of domestic violence to the institutionalized heterosexism of marria.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      3642068359 / 9783642068355

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 184,85

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Managed Ecosystems and CO2 | Case Studies, Processes, and Perspectives | Josef Nösberger (u. a.) | Taschenbuch | xl | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642068355 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com |

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      1489907084 / 9781489907080

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 186,70

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Handbook of Head Trauma | Acute Care to Recovery | Charles J. Long (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781489907080 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      1489922911 / 9781489922915

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 186,70

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Mössbauer Spectroscopy Applied to Inorganic Chemistry | G. J Long (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781489922915 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Verlag: Berkeley 1914

      Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      M. 2 Taf. u. 1 Abb. 18 S. (Univ. of California publ. in zool. 11/15). Sprache: Englisch 0 gr.

    • Verlag: Berkeley 1922

      Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      M. 11 Taf. u. 7 Abb. 148 S. St. a. Tit. (Mem. of the Univ. Calif. 6). Sprache: Englisch 0 gr.

    • Verlag: Berkeley 1939

      Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      M. 27 Taf. u. 9 Abb. 72 S. (Univ. Calif. publ. in zool. 43/12). Sprache: Englisch 0 gr.