Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verlag Junge Gemeinde, 1958
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 19 (1) Seiten (Gotteszeugen. Eine Schriftenreihe für Jugend und Gemeinde. 51). Kanten berieben, Deckel mit Eselsohr, papierbedingte Seitenanbräunung /// Standort Wimregal HAA-3986 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 5,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den Warenkorb03. Zustand: Wie neu. 1989. 288 S., flexibler Einband Dieses Buch enthält die wichtigsten theoretischen Grundlagen zur Theorie der kommutativen Ringe sowie zu den involvierten Modulen: Vom Begriff Primideal bis zur Theorie der regulären und COHEN-MACAULAY-Ringe oder dem Differentialkriterium der Algebraisch Sprache: Deutsch.
Verlag: München, 1971
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. VI, 196, XV S., 1 Bl., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Ecke geknickt. Sprache: deu.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Gabler: Wiesbaden 1972, 1972
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. Originalbroschur. 24x16,8 cm, 170 Seiten. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen. Guter Zustand. (=Schriften zur Unternehmensführung ; Bd. 16) Autoren: Herbert Flögel, Henn Pohlhausen, Maurice Zinkin, Wolfgang Hilke, Wolfram Ischbeck u. Heinrich Ratsch, Karl Alewell. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18639.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 196 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Schnitt leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIII, 454 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Gestempelt. Sprache: Englisch.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 29,47
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 54,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Akademischer Verlag, München, 1997
ISBN 10: 3929115891 ISBN 13: 9783929115895
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Zustand: Wie neu. 308 pages, paperback, like new. Buch.
Verlag: Bonn, Universität, ., 1974
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Deutschland
Mit zahlreichen Abbildungen. 84 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 29,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
paperback. Zustand: Sehr gut. 305 Seiten; 9783848763320.2 Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, New York Heidelberg, 2004
ISBN 10: 3540230327 ISBN 13: 9783540230328
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
24 cm. original hardcover. xiv,336 pp. references. index. "Springer Monographs in Mathematics". -(very) good. 640g.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 98,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used. pp. 356 Illus.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 39,14
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 176 pages. German language. 5.83x0.43x8.27 inches. In Stock.
EUR 100,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used. pp. 476 Illus.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: Used. pp. 356.
Zustand: Used. pp. 476.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 99,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 336 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 638.
Sprache: Englisch
Verlag: Akademischer Verlag München, 1996
ISBN 10: 3929115891 ISBN 13: 9783929115895
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 115,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 115,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.