Irving ariel (17 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (17)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1989

    3540192921 / 9783540192923

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bookshop Baltimore, Baltimore, USABookshop Baltimore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,66

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: VG. First Edition. With 67 Figures and 40 Tables. 383 pages. Near fine to very good condition, no name inside. Light board wear - there is a light edge bump on the upper top and bottom edge. Includes essays by various experts on Epidemiology, Oncogense, Flow Cytometry, Tumor Kinetics, Receptors, Pathology, Ma

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,34

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Original Cloth. Zustand: Fine. Second Edition.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw-Hill, New York 1987

    0070021902 / 9780070021907

    • Hardcover

    Anbieter: Buchkanzlei, Bremen, DeutschlandBuchkanzlei

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 34,40

    EUR 33,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. XIII, 577 pp. No dust jacket. Name on endpaper, otherwise very well preserved copy 460 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.

  • Verlag: Paul B. Hoeber (1959), (New York) 1959

    • Hardcover

    Anbieter: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, USAHoffman Books, ABAA, IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,16

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Second Edition. Volume Three only. 781 pages, complete with 1028 illustrations. 10 1/4" x 7", maroon cloth with gilt and black stamping to the spine. The covers are just slightly rubbed with some light soiling. The contents are bright and nice. About Very Good in a soiled and edge chipped dust jack

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw-Hill 1986

    0070021902 / 9780070021907

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 105,97

    EUR 12,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Used - Acceptable. Ex-library with wear - may contain significant amounts of highlighting and underlining in pen or pencil. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of chil

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    3642747302 / 9783642747304

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,42

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    364273720X / 9783642737206

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,42

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1989

    0387192921 / 9780387192925

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 139,95

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. ix + 383 Illus.

  • Verlag: Paul B. Hoeber

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 50,50

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. Acceptable condition. Hinges cracked. Volume III (Reference, Medicine) NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    364273720X / 9783642737206

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 155,90

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 394 pages. 9.40x6.10x0.90 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    3642747302 / 9783642747304

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 158,26

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 530 pages. 10.00x7.00x1.20 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2011

    364273720X / 9783642737206

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 106,99

    EUR 63,41 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The most meaningful reward to clinicians and researchers is the absence of recurrent malignancy in their patients. While in some patients the disease will be cured by resection alone, in other similarly staged cases the disease will recur despite ade

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2011

    3642747302 / 9783642747304

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 106,99

    EUR 64,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The many advances in breast cancer research, as well as the large quantity of published material, make it very difficult to gain insight into the global aspects of cancer management. To follow and understand all the new developments is becoming a maj

  • Verlag: The Williams and Wilkins Company, Baltimore 1971

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: APPLEDORE BOOKS, ABAA, WACCABUC, USAAPPLEDORE BOOKS, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 89,34

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Original Cloth. Zustand: Collectible; Very Good. 1st. A solid copy of the 1971 1st edition. Tight and clean and VG+. Octavo, 322 pgs. Small former owner stamp to front free endpaper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hoeber Medical Division. Harper & Row 1964

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 149,99

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 395 ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hoeber Medical Division. Harper & Row 1964

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 149,99

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 667 ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Verlag: Hoeber-Harper, New York 1958

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: By Books Alone, Woodstock, USABy Books Alone

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 134,02

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Original Cloth. Zustand: Fine. First Edition.