Inspektor collins (17 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (17)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Pallas, M?nster o.J., 1111

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      HC. Zustand: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.), , 252s., Stempel a.d. Titelblatt, sonst in gutem Zustand, [LSC40,5a] Deu 400g.

    • Verlag: Nürnberg: Verlagsbuchhandlung Ludwig Liebel ohne Jahr.

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 21,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 18 x 11 cm. Illustriertes Original - Taschenbuch. 256 Seiten. Der Einband leicht angestaubt, der hintere Deckel leicht fleckig. Innen sauber. Ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! //

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Nürnberg, Verlagsbuchhandlung Ludwig Liebel, ohne Jahr ( 1957 ). 1957

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 27,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 8°. Folierter Original-HalbLeinenband mit montiertem Original-Schutzumschlag. Der Einband ist etwas bestoßen, der Buchblock leseschief. 255 (1) Seiten. Ehemaliges Leihbücherei-Exemplar mit den üblichen Signaturen. Kleine Tintenkritzeleien auf dem Titelblatt. Der Seitenschnitt ist etwas fleckig und vereinzelt auch der

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1958 (ca) 1958

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempel Block fest ohne handschriftliche Einträge manche Bücher leicht muffig 254 Deutsch 450g.

    • Verlag: Nürnberg, Liebel 1960 (ca) 1960

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block gelaufenes Leihbuch mit Stempeln Einband berieben Ecken und Kanten bestoßen Block fest ohne handschriftliche Einträge Block bestempelt 256 Deutsch 450g.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Pallas Verlag 1972

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 14,95

      EUR 38,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      alle pallas, Münster, blaue OPPbd., Einbände leicht bestoßen, Seiten etwas gebräunt [KL453I.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Münster, Pallas 1980

      • Hardcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-193-4/8-00179589 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391.

    • Verlag: Pallas 1980

      Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 256 Seiten. Geschätztes Erscheinungsjahr 1980. Seiten nachgedunkelt.

    • Verlag: Pallas 1970

      Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 254 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1970. Einband mit leichten Gebrauchspuren sowie leicht verfärbt.

    • Verlag: Pallas 1970

      Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 252 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1970. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt.

    • Verlag: Münster, Pallas ohne Jahr

      • Hardcover

      Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, DeutschlandRuppiner Lesezeichen

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,00

      EUR 83,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Gr 8°, 255 S. blauer illustrierter Originalpappband, Einband beschabt, Schnitte nachgedunkelt, guter Zustand.