Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIII, 273 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Chemistry for a Sustainable World, Vol. 31. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2021
ISBN 10: 3030524205 ISBN 13: 9783030524203
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. XVII, 581 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Chemistry for a Sustainable World, 53. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2021
ISBN 10: 3030678830 ISBN 13: 9783030678838
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. (VI, 301 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xvii, 581 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 66,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 69,55
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 73,38
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 75,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 88,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 82,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
EUR 91,07
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2020
ISBN 10: 164490098X ISBN 13: 9781644900987
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 85,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2021
ISBN 10: 1644901404 ISBN 13: 9781644901403
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 85,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 96,18
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2021
ISBN 10: 1644901285 ISBN 13: 9781644901281
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 95,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 236 pages. 10.00x7.00x10.00 inches. In Stock.
Anbieter: SpringBooks, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 97,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 364 pages. 9.18x6.12x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 100,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 100,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 100,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 100,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 103,98
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 185 pages. 10.00x7.00x10.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2019
ISBN 10: 164490022X ISBN 13: 9781644900222
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 101,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2019
ISBN 10: 1644900122 ISBN 13: 9781644900123
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 101,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291702 ISBN 13: 9781945291708
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 101,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 106,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.