Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Henderson, Melayna (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Bravo Books Inc
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Spiral-bound. Zustand: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
kart. Zustand: Gut. 141 S. ; 21 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bachem Druckerei; ohne Jahresangabe;.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 145 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Henderson, Melayna (illustrator). In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn, Matthias Lempertz, Buchhandlung und Antiquariat GmbH, Edition Lempertz, 2000,, 2000
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: -. Zustand des Schutzumschlags: Nein. Illustr. Ppbd, Efalin-Einband, geb., ISBN: 3-933070-04-X, 23x15,5 cm, 144 S., Zustand wie Neu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,06
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 284 pages. 9.02x5.98x0.64 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,07
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Very Good. Very Good condition. (cookbook, cooking, recipes) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,67
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 144 Seiten; B3365-252 393307004X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 143 S. Gebunden mit Schutzumschlag. Gutes Exemplar. ARD. [K 097].
Hardcover / Orig.-Pappeinband. Vom Autor Höber vollsigniert! SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Sehr schönes, sauberes Exemplar, lediglich der Schutzumschlag hat leichte Gebrauchsspuren. - Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand. In deutscher Sprache. 208 S. 8°.
Verlag: Heidelberg, 1930
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. 62 S., 24 cm, Ecken geknickt, Rand mit Läsur, leicht gebräunt. Sprache: deu.
Verlag: Berlin : Julius Springer, 1930
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Fifth Edition. Good copy in the original title-blocked cloth. Boards dust-toned. Spine bands and panel edges slightly bumped and rubbed as with age. Internally, bright and clean. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 503p. Subjects: Physiology. Genre: Science. Language: German. 3 Kg.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. echter - 1. Auf. 2004 : Hober Nellessen - gb + Su 3F-LBEV-LJVC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: J. & A. Churchill, 1945
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 10,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer Verlag;, 1996
ISBN 10: 3170144375 ISBN 13: 9783170144378
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 238 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, Incorporated, 2018
ISBN 10: 0826142796 ISBN 13: 9780826142795
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: J.B.Hirschfeld,Leipzig, 1897
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Ueber experimentellen Shock durch Reizung der serösen Häute. Archiv für experimentelle Pathologie und Pharmakologie 9. December 1897, Volume 40, Issue 3-4, pp 241-274. Zugleich Dissertation Universität Erlangen. Getitelte O-Broschur, gutes Exemplar. 34 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer Verlag;, 1996
ISBN 10: 3170144375 ISBN 13: 9783170144378
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 238 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 208 S. SU. etwas berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erh. ISBN: 3910163874 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Köln, 1992
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. XI, 220 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 208 Seiten, Schutzumschlag Reihe "Thriller" Inhalt des Polit-Thrillers "Soldat in Deutschland" ist ein Thema, das über 40 Jahre in Ostdeutschland tabu war und über das man auch in Westdeutschland wenig erfahren hat. Held des Romans ist ein junger Sowjetsoldat aus einem entlegenen Winkel der Sowjetunion. Vor dem Hintergrund der historische einmaligen Situation, sowjetischer Besatzungssoldat im wiedervereinigten Deutschland zu sein, wird er in brisante kriminelle Vorgänge verstrickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.