Sprache: Englisch
Verlag: Littlehampton Book Services Ltd, 1989
ISBN 10: 1850513775 ISBN 13: 9781850513773
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Sprache: Englisch
Verlag: Littlehampton Book Services Ltd, 1989
ISBN 10: 1850513775 ISBN 13: 9781850513773
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Sprache: Englisch
Verlag: Littlehampton Book Services Ltd 01/05/1989, 1989
ISBN 10: 1850513775 ISBN 13: 9781850513773
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
140 S., OBrosch., EA., Gr-8°., Einband mit Gebrauchsspuren., [K4_D2] Sprache: Englisch 0 510 gr.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Topos plus, Kevelaer, 2005
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut/gut. 0 208 S., weitgehend unbenutzt, D-3.
Sprache: Englisch
Verlag: Littlehampton Book Services Ltd, 1989
ISBN 10: 1850513775 ISBN 13: 9781850513773
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 15,53
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Niederländisch
Verlag: De Vier Windstreken, 2005
ISBN 10: 9055790249 ISBN 13: 9789055790241
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart. 0. groß 8°. XI, 140 S. kart. Einband berieben und bestossen, Ex Liebris von Fred Barth, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 0,900 gr.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Verlag: München 1992;, Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1992
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
160 S. Papier gedunkelt; Besitzer-Eintrag; sonst solide.
Verlag: Urania Verlag, Leipzig, Jena, Berlin, 1968
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
630 S., mit zahlreichen Abbildungen. Gzln, ohne OU! Letzte Seiten und Einbanddeckel hinten wasserfleckig! 1. Aufl. Achtung! Der Band wiegt mehr als 1 kg und kann nur als Paket verschickt werden. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch um 7,15 EUR!
Verlag: Urania Verlag, Leipzig, Jena, Berlin, 1968
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
631 S., mit zahlreichen Abbildungen. Gzln, ohne OU! Guter Zustand. 4. Aufl. Achtung! Der Band wiegt mehr als 1 kg und kann nur als Paket verschickt werden. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch um 7,15 EUR!
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Pustet / Topos Plus;, 2005
ISBN 10: 3786785244 ISBN 13: 9783786785248
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 208 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 125 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Amstelveen : Luyten, 1981. 46 pp., 1981
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Paperback. Randen wat geschaafd / verkleurd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Verlag: 1967, 1967
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Signiert
Broschur. Zustand: gut. 30 cm, handschr. Widmung des Verfassers, Rand leicht geknickt, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: deu.
geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. 23 cm, Besitzvermerk, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: deu.
Sprache: Englisch
Verlag: Frankfurt & Paris : ontos, 2009
ISBN 10: 3868380469 ISBN 13: 9783868380460
21,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. Volume 12. 219 Seiten Publications of the Austrian Ludwig Wittgenstein Society, New Series 12 - Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einban sehr gut erhalten. In Englisch B11-21-05X Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 470.
Sprache: Niederländisch
Verlag: De Vier Windstreken, Rijswijk, 2006
ISBN 10: 9055797588 ISBN 13: 9789055797585
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Besleys Books PBFA, Diss, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 10,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPictorial Hard Cover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Firina Kaplicka (illustrator). First Edition. D/J is good, but price clipped. The book is good tight and clean. Here we have an un-usual book, covering all the plants which you could grow in a window-box, on your patio, or on your balcony. The true magic of this book, comes from the beautiful colour plates, they refresh your eyes, heart mind and soul. You will receive the book seen in the image. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,01
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
kart. Zustand: Befriedigend. Stand: 1. Januar 1991. XV, 207 S. ; 20 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Knicke an Einband /// Standort Wimregal HAA-60498 ISBN 9783406349652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 242.
kart. Zustand: Befriedigend. Stand: 1. Januar 1991. XV, 207 S. ; 20 cm Stand 1991.- exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Knicke an Deckel /// Standort Wimregal HAA-57946 ISBN 340634965X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 244.