Verlag: Selbstverlag Ministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Land Brandenburg
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1999; 124 Seiten; Format 21 x 20 cm; 3933352207; farbig illustrierter Umschlag, mit zahlreichen farbigen Abbildungen und kulturhistorischen Darstellungen sowie vielen vorzüglichen Spargelrezepten; wie angegeben.
Verlag: Buchdruckwerkstätte G. m. b. H., Leipzig, 1924
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. 17 x 25 cm Original-Pappband ohne Schutzumschlag, Einband etwas fleckig und gebogen, Ecken und Kanten etwas bestoßen, Buchrücken oben und unten etwas stärker beschädigt, Seiten unbeschnitten, sonst GUTES EXEMPLAR---Herausgegeben vom Vorstand des Verbandes der deutschen Buchdrucker anlässlich des XII. Verbandstages und des IX. Internationalen Buchdrucker-Kongresses Hamburg 1924. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 55 Seiten. nein.
Verlag: Kommissionsverlag Bildungsverband der deutschen Buchdrucker, Leipzig 1925, 1925
Anbieter: Versandhandel für Sammler, Borna, Deutschland
zweite Auflage, Halbleinen, Gebrauchsspuren, de 80 S. 215 g.
gebundene Ausgabe, Zustand: Gut. 1155 Seiten, Ausgabe 1984 Dietz Verlag Berlin, 2 Bände, mit 11 Abbildungen und 2 Karten, bei Band 1 leichter Fleck am vorderen Schnitt, bei Band 2 Rückenschild leicht berieben, beide Bände in sehr gutem Zustand, weitere Bände dieser Reihe im Angebot, MEGA-008 9783050033587 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Anbieter: Antiquariat Trautmann, Frankfurt am Main, Deutschland
Hardcover. Zustand: Neu. Lagerfriche Neuware, 2 Bände (Text und Apparat) im Schuber, Leinen, 17x24,5 cm, 37*+ 1155 Seiten. Mit 11 Abb. u. 2 Karten.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Eine zentrale Stellung im Band nehmen die Marx'sche Streitschrift 'Herr Vogt' und damit in Verbindung stehende Artikel und Erklärungen in der deutschen und englischen Presse ein. Weiterhin enthält der Band Engels' Schrift 'Savoyen, Nizza und der Rhein', zahlreiche Artikel aus der 'New-York Tribune' und Engels' militärische Abhandlungen aus 'The Volunteer Journal'.
Sprache: Deutsch
Verlag: De Gruyter Akademie Forschung, 1984
ISBN 10: 3050033584 ISBN 13: 9783050033587
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 419,97
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 1192.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 427,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1192 pages. German language. 9.44x6.29x3.07 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter Akademie Forschung, 1984
ISBN 10: 3050033584 ISBN 13: 9783050033587
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 665,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1984. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.