Helge bathelt (23 Ergebnisse)
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: NaN
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,05
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Hardcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,00
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
quer-8° , Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 60 S., Abb. Gebraucht: SU. gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Buchkanzlei, Bremen, DeutschlandBuchkanzlei
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 28,40
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. unpaginiert, illustriert Sehr gut erhaltenes Exemplar. Eingeklebt Fotos von Gerhard Schröder mit dem Buch. 394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1003.
Kunst im Landkreis Böblingen. [Autoren: , Heinz Hüer. Hrsg.: Pressestelle des Landkreises Böblingen]
Sprache: Deutsch
Verlag: Böblingen : Landratsamt Böblingen, Pressestelle 1993
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , kart. Zustand: Sehr gut. Ausg. 1993. 213 S. , 24 cm sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,80
EUR 20,48 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur/Klebebindung. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 9783921580424 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 447.
Sprache: Deutsch
Verlag: Böblingen: Landkreis Böblingen 1987
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, kart. Zustand: Gut. 209 S., überw. Abb. Gebraucht; Einband leicht berieben, innen sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen: Verlag Gebr. Metz
- Hardcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Leinen. Zustand: Gut. 60 S., lll. Gebraucht; SU. mit kleinen Fehlstellen, innen guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landkreis Böblingen 2002
- Erstausgabe
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalkartoniert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 175 Seiten sehr gut erhaltener, kartonierter Band mit zahlreichen Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Hardcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,82
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

Bernd Schwarzer - Deutschlandbilder 1976-1992 (Galerie Schonewald Und Beuse, 17 Marz Bis 7 Mai 1993)
Verlag: Galerie Schönewald Und Beuse, Krefeld 1993
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: David Bunnett Books, London, , Vereinigtes KönigreichDavid Bunnett Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,58
EUR 29,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SOFTCOVER. Zustand: As New. 1st Edition. Extra Large Quarto size (4to). in colour printed stiff glossy card covers, approx 80pp, brief text in English and German, colour plates, etc . [CONDITION: A well preserved AS NEW unread and unmarked copy (tiny nick to head of spine from bumping) ] . __To see more of our Art Monographs etc… type DBBARTIST in the Keywords search box . . We always ship in STRONG PROTECTIVE CARD PARCELS.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. 2000. Bernd Schwarzer: Bilder, Grafiken, Installationen, Objekte, Photograhien, Skulpturen und Zeichnungen ; EXPO 2000 Hannover, EXPO Café, 14 - 24. 8. 2000 --- mit 4 Privatfotos von der Familie Gerd Schröder (Bundeskanzler) In deutscher Sprache. pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, all design, 1987
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , DeutschlandLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
98 Seiten, Mit zahlreichen Abbildungen; auf Vorsatz signiert und mit Widmung versehen von Helge Bathelt; auf Vortitel vom Künstler signiert, datiert und mit einer Tierzeichnung versehen; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.

Verlag: all design, Stuttgart ohne Jahr (um 1990). 1990
Anbieter: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, DeutschlandAntiquariat Roland Gögler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
27,3 x 21,4 cm. 98 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Original-Pappband.

Verlag: ohne Verlagsangabe 2006
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 48 Seiten.

Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 4°, 131 (3) S., OPp., mit zahlreichen Abbildungen. guter Zustand, mit einer Originalzeichnung und Signatur von Bentz auf dem Schmutztitelblatt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Verlag: Tübingen Metz 1984
- Softcover
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4° 79 S. zahlr. Ill. engl. broschiert Einband mit leichten Gebrauchsspuren, kleiner Stempel. Sprache: Deutschu 0,600 gr.

Verlag: ADW, Stuttgart. 1992
Anbieter: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, DeutschlandAntiquariat Roland Gögler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
27,4 x 21,5 cm. 131 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Original-Pappband.

Sprache: Deutsch
Verlag: Böblingen: Landkreis Böblingen 1987
- Softcover
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,80
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. 209 Seiten Sehr guter Zustand, wenig Gebrauchsspuren. A 10006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 881.

Sprache: Deutsch
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Versandantiquariat Sylvia Laue, Winterbach, , DeutschlandVersandantiquariat Sylvia Laue
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,90
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
30 x 21 cm, Broschiert. Zustand: Befriedigend. Seiten: n.n. mit Signatur v. Müller-Nisi auf Titelseite ZUSTAND: hintere Einbandseite etwas knickspurig, ein Teil der Seitenränder etwas wellig durch Feuchtigkeitseinwirkung, letzte Seitenränder etwas berieben, 1 S. in Einleitung mit Unterstreichungen mit Kuli Sprache: Deutsch Gewic…ht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, Herrenberg 2000
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat und Verlag Gerhard Henrich, Langenbieber, DeutschlandAntiquariat und Verlag Gerhard Henrich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 28,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Nahezu neuwertiger weißer Leinenband mit Schutzumschlag, 344 Seiten, eines von 1.000 Exemplaren.
Verlag: Herrenberg 2000
- Hardcover
Anbieter: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, DeutschlandHeilbronner Antiquariat - Michael Wahl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 240,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit sehr zahlr. Abbildungen. 4°. 344 S. OPpbd. mit Schutzum. Gutes Exemplar. - Einbandtitel: Karl Kühnle, Kunstmaler (1900-1981). - Die Auflage betrug lediglich 1000 Exemplare. -.
Sprache: Deutsch
Verlag: Memmingen, Kurt Viesel 2001
- Erstausgabe
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 x 23 cm. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 60 Seiten heller, deckelillustrierter Einband im Groß-Oktavformat; sehr gut erhaltenes, numeriertes Exemplar einer limitierten, numerierten und vom Künstler signierten Auflage von 300 Büchern (vorliegendes trägt die Nr. 26) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.