Verlag: Selbstverlag,, 1990
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. 235 Seiten mit unzähligen Farb-Abbildungen, farbig illustr. Orig.-Pappband - guter Zustand - 1990. HK 1231 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Verlag: ohne Verlagsangaben, 2000
Anbieter: Das Buchregal GmbH, Ginsheim-Gustavsburg, HE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 66 S. Nur äusserlich leicht gebrauchs-/regal-/altersspurig, innen sehr guter Zustand___Innenseiten sauber, fest gebunden___ ____Zustand siehe Bilder; weitere Bilder/Infos gern auf Anfrage____Die von uns Angebotenen Bücher kommen aus Nichtraucherhashalten und sind, wenn nicht anders beschrieben, mit normalen Gebrauchsspuren____ Versicherter Versand mit Sendungsnummer Ihr Buchregal Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Softcover. Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! 269 Seiten, sehr viele Abbildungen Deutsch 370g.
Erscheinungsdatum: 1991
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Hardcover + Paperback. 346, 88 S.; mit zahlr. Abb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1860.
Verlag: Ausstellungskatalog, 1997
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. 386 Seiten durchgängig illustriert. Schutzumschlag minimal berieben. Sehr gutes sauberes Exemplar . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Selbstverlag, Heilbronn, 1998. 161 S. mit Abb., kartonierter Einband---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag - Text englisch - 402 Gramm.
Verlag: Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer, Heilbronn, 2003
Anbieter: exlibris24 Versandantiquariat, Freiburg im Breisgau, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Einbandkanten stellenweise leicht bestoßen - ansonsten sauberes und sehr gutes Exemplar. Mit zahlreichen farbigen Fotoabbildungen. Broschierter Einband. 336 Seiten. 1454 Gramm. 30x21cm. Deutsch. Alle Preise inkl. MwSt.
Verlag: Heilbronn, Dr. Jürgen Fischer, 1998
Anbieter: Biblio Industries Alain Haezeleer, Stuttgart, Deutschland
englisch-deutscher Auktionskatalog. Mit 80 farbigen Abbildungen nebst Beschreibung und Schätzpreisen der jeweiligen Objekte. 161 SS. Oktav. Farbig illustr. Orig.-Karton. Tadellos erhalten.
Selbstverlag, Heilbronn, 2002. 115 S. mit vielen Abb., kartoniert---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag - gutes Exemplar - 288 Gramm.
Selbstverlag, Heilbronn, 2004. 184 S. mit ca. 450 farbigen Abb. und einer Preisergebnisliste, kartoniert---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag - gutes Exemplar - 678 Gramm.
Verlag: Eigenverlag des Hrsg., o. A., Heilbronn, 2001
Anbieter: Tills Bücherwege (U. Saile-Haedicke), Braunschweig, Deutschland
Zustand: guter Zustand. Pappe. Reichhaltig farbig und s/w auf Kunstdruckpapier bebilderter Auktionskatalog mit Beschreibung und Schätzpreisangaben der Objekte. Nahezu neuwertig erhalten. 309 S. Quart Gewicht: 1552 g.
Selbstverlag, Heilbronn, 2006. 204 S. mit vielen Abb. und einer Ergebnisliste, kartoniert---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag 494 Gramm.
Selbstverlag, Heilbronn, 2007. 286 S. mit vielen Abb. und einen Programm, kartoniert, (Programm mit leichten Randläsuren)---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag 670 Gramm.
Selbstverlag, Heilbronn, 2003 - 2005. Zusammen ca. 2800 S. mit vielen Abb., kartonierte Einbände, (mit zahlreichen handschrifltichen Einträgen)---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag - anbei: Ergebnislisten - 2620 Gramm.
Verlag: Heilbronn, Selbstverlag, 1993
Anbieter: Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K., Aachen, Deutschland
8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. 99 S. Auktionskatalog in einem sehr guten Zustand. Geringfügig berieben. Stempel auf Titelseite. Zahlr. teils farbige Abb. . Als Versandart wählen wir immer eine schnelle Option (in Deutschland Brief oder DHL-Paket, ins Ausland Warenpost oder DHL-Paket). Preis inkl. MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Selbstverlag, Heilbronn, 2008. 310 S. mit vielen Abb. und einen Programm, kartoniert, (Programm mit leichten Randläsuren)---Verlag: Selbstverlag Verlag: Selbstverlag 736 Gramm.
Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer, Heilbronn, 2001. 309 S. mit zahlreichen, teils ganzseitigen Abbildungen, Pappband, quart---Verlag: Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer Verlag: Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer - gutes Exemplar - 1540 Gramm.