Hegner h s (128 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : El Tercer Reich, escrito por H.S. Hegner, es un análisis profundo y detallado del régimen nacionalsocialista. Hegner investigó exhaustivamente en archivos alemanes y extranjeros, entrevistando a numerosas figuras clave para comprender los motivos detrás de las acciones políticas de Hitler y sus adversarios.… Esta edición, publicada por Plaza & Janés, ofrece una visión completa de uno de los períodos más oscuros de la historia. EAN: 9788401410215 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: El Tercer Reich Autor: H. S. Hegner Idioma: es-ES Páginas: 640 Formato: tapa blanda.
Sprache: Spanisch
Verlag: Plaza & Janes 1965
- Hardcover
Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpanienLibrería 7 Colores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa Dura. Zustand: Buen estado.

Sprache: Spanisch
Verlag: Círculo de Lectores, Barcelona 1962
- Hardcover
Anbieter: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, B, SpanienLLIBRERIA KEPOS-CANUDA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cartoné. Zustand: Buen estado. Profusa ilustración fotográfica. (illustrator).
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurter Bücher, Frankfurt am Main 1963
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Leinenband mit Kopffarbschnitt - Schutzumschlag mit einer Läsur.
Verlag: Frankfurt Frankfurter Bücher 1959
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
448 S., Graue OLwd., Kopffarbschnitt., EA., Gr.-8°., Mit zahlr. Abb. auf Tafeln., Schnitt und Seiten - insbesondere die Ränder - gebräunt., Einband gering braunfleckig., sonst gut., [xxx] * Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch 600 gr.
Verlag: Frankfurt Frankfurter Bücher 1959
- Hardcover
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , DeutschlandAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
448 SS. mit zahlr. s/w Abb. Gr.-8°. OLn. mit OU. Umschlag mit moderaten Altersspuren. Papier randgebräunt. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei,… Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 990 gr.
Verlag: Frankfurt aM : Verl Frankfurter Bücher 1959
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, , DeutschlandAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
448 S. : mit Abb. ; gr. 8 °. Orig.-Leinen. (gut erhalten).
Verlag: Presses de la Cité 1960
- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,50
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Presses de la Cité collection , 1960. 1 volume relié(s) avec jaquette illustrée format In-8 bon jaquette cornée.
Verlag: Gebers 1961
- Softcover
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schwedenantikvariat sacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,07
EUR 14,50 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hft. Zustand: Very Good.

Verlag: Plaza & Janés Editores, 1964, Barcelona. Primera edición. 1964
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22x15. Tela editorial con sobrecubierta. 493 pgs. 614571.

Verlag: Plaza & Janés Editores / Círculo de Lectores, 1962, Barcelona. 1962
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22x16. Tela editorial. 416 pgs. 600207.

Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones G. P., Barcelona 1969
- Softcover
Anbieter: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, SpanienLibrería Clío
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 34,90 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernacion De Tapa Blanda. Zustand: Bien. Titulo original : Die Reichskanzlei von 1933 bis 1945. Firma antiguo poseedor.
Verlag: Societäts Verlag 1966
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
552 Seiten, ordentlicher Zustand Stichworte: Kulturgeschichte, Geschichte, III. Reich Deutsch 300g.

Verlag: Plaza y Janés 1965
- Hardcover
Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpanienLibrería Cajón Desastre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 23,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Ref. L14068. 22x16. 474 pág. Enc. de la edit. con sobrec. deteriorada. Fotografías en b/n. Manchas de óxido. Criminología. (C) 474 pág. Criminología|Política.

- Softcover
Anbieter: librosvividos, Madrid, M, Spanienlibrosvividos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 37,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien.

Verlag: Plaza y Janés., Barcelona. 1965
- Hardcover
Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, SpanienLibrería Javier Fernández
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 26,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22x15. 468p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. HISTORIA POLITICA LIBRO EN ESPAÑOL Fotogr. Trad. A. M. de la Fuente. Enc. Tela ed.

Verlag: Sansoni Ed., Firenze, 1966
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: BUONO. NOTA:Segni d'uso al dorso. / Firenze, Sansoni Ed. cm.15x22,5, pp.XII-516, 47 ill.bn.ft. brossura con cop.fig.con bandelle. (tracce d'uso alla cop.).

Verlag: Plaza & Janes., Barcelona, 1965
- Hardcover
Anbieter: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, SpanienLibreria Lopez de Araujo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 x 15 cm., 468 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa dura, buen estado de conservacion.

Verlag: Anfang und ende des dritten reiches 1959
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in8. 1959. Rigide. 450 pages. Fair.

Verlag: Plaza Janes
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tercera edicion noviembre 1962,414 paginas con fotos en b/n, tpa dura sin sobrecubierta, con manchas de humedad.

Verlag: Ediciones G.P., 1969, Barcelona. 1969
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
18x10. Con sobrecubierta. 311 pgs. (H8114).
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Frankfurter Bücher, Frankfurt, 1963
- Hardcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
503 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Hardcover Pappe, mit Schutzumschlag.

Verlag: Frankfurt (Frankfurter Societäts-Druckerei) (= 3. verbesserte und erweiterte Auflage) 1960
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 448 S., Bildtafeln Versand mit DHL/Deutsche Post in PLASTIKFREIER Verpackung, Umschlag angerändert mit kleineren Ein- und Ausrissen, papierbedingt gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, SpanienLibrería Clío
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,99
EUR 34,90 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Edición ilustrada con 102 fotografías. 409 páginas.
Weitere BilderVerlag: Presses de la Cité 1960
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état jaquette défraîchie bords frottés intérieur propre. in8. 1960. Cartonné. Good.
Weitere BilderVerlag: Presses de la Cité 1960
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide bon état général cependant jaquette défraîchie bords frottés rousseurs en tête tranche un peu ternie intérieur propre. in8. 1960. Cartonné. Good.
Sprache: Spanisch
Verlag: plaza janes 1963
- Hardcover
Anbieter: Libros de papel, Madrid, M, SpanienLibros de papel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy Bien. Zustand des Schutzumschlags: Aceptable. fotografias bn,409 p.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurter Bücher 1963
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,39
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Frankfurter - 1. Auf. 1963 : H. S. Hegner - gb + Su , 9-31-2-L2 2W-M5HY-AIWK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Sprache: Französisch
Verlag: Presses de la Cité, Paris 1960
- Hardcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,50
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure d'origine. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. 312 pages.

Verlag: Plaza & Janés. 1962
- Hardcover
Anbieter: AZAR LIBROS, EL ESCORIAL, M, SpanienAZAR LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. 408 páginas. Buen estado, aunque la cubierta algo rozada.