Harriet monroe (478 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CCCIII (196), number 6 from March 2014 . I have many other issues of Poet…ry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Claudia Rankine, Tim Seibles, and Nikky Finney.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CXCVIII (198), number 5 from September 2011. I have many other issues of…Poetry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Peter Gizzi, Anthony Hecht and Fanny Howe.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CCI (201), number 5 from February 2013. I have many other issues of Poetr…y and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Eliza Griswold, Joshua Mehigan and Joan Mitchell.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CLXXXIV (184), number 3 from June-July 2004. I have many other issues of…Poetry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Brian Phillips, Sandra M. Gilbert, and Naeem Murr.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CXCVII (191), number1 from October 2010. I have many other issues of Poet…ry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Rachel Wetzsteon, Eleanor Ross Taylor and Joel Brouwer.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. One issue of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CXCVI (196), number 1 from April 2010 . I have many other issues of Poetr…y and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Rae Armantrout, Adam Kirsch, and Donal Revell.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bradley, Will H. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1953
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 221-282 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Stempel auf Fr…ontdeckel, Einband etwas staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1953
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 249-306 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Stempel auf Fr…ontdeckel, Einband etwas staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1963
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 303-370 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas…staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1952
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 97-158 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas s…taubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1951
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 1-62 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas staubsc…hmutzig; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1953
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 345-406 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas…staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1963
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 373-438 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas…staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1953
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 283-344 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Stempel auf Fr…ontdeckel, Einband etwas staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1953
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 1-62 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas sta…ubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1951
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 1-62 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas sta…ubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1951
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 249-310 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas…staubschmutzig; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Englisch
Verlag: Modern Poetry Association 1951
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. Seiten 187-248 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband etwas…staubschmutzig; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

Poetry: A Magazine of Verse, July 1926 (Vol. XXVIII No IV)
Harriet Monroe, ed.; Cecil John, John Dos Passos, Ida Purnell, Art Smith et al contribs
Verlag: Poetry 1926
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,47
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good+. Paperback. A few faint pencil marks in text else very good condition. Book.

Poetry: A Magazine of Verse (April 1920, Vol. XVI No I)
Harriet Monroe, ed.; Cloyd Head, Mary Gavin, Maurice Lesemann, Alice Corbin
Verlag: Poetry 1920
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,47
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Paperback. Some slight cover stains and small edge tears; binding sound, text clean, moderate shelfwear. Book.

Verlag: Poetry Magazine 1920
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,47
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Paperback. Some chipping to cover edges and former owner's signature in ink on cover, else decent shape, clean text. Book.

Poetry: A Magazine of Verse (June 1916, Vol. VIII, No. III)
Harriet Monroe, ed.; Vachel Lindsay, Louis Untermeyer et al contribs)
Verlag: Poetry Magazine 1916
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,25
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Paperback. Attractive condition for one of these early numbers, binding sound, text clean, light shelfwear. Book.
Verlag: Chicago: Poetry, 1932
- Softcover
Anbieter: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, USAJeff Maser, Bookseller - ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 2,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbJune. [60 pp]. Very good in illustrated wrappers with wear to the yapp edges. Work by Marianne Moore, Jose Garcia Villa, J.V. Cunningham, and others.
Verlag: Chicago: Poetry, 1949
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, USAJeff Maser, Bookseller - ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 2,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst Edition. Near fine in illustrated wrappers as issued. Contains work by Randall Jarrell and Reuel Denney among others.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,32
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Two issues of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CLXXXV (185), number1 (October 2004) and number 3 (December 2004) I have… many other issues of Poetry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Frank Bidart, David Orr, Amy Beeder, Stephen Dunn, Averill Curdy, and Dan Chiasson.

Sprache: Englisch
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Genesee Books, Rochester, USAGenesee Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,32
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Two issues of the journal Poetry, founded in 1912 by Harriet Monroe. These journals may have marginalia by the Italian translator Ned Condini, as all come from his estate. All are intact. This listing is for Volume CLXXXIX (192), number 3 (December 2006) and number 5 (February 2007) I h…ave many other issues of Poetry and many other literary and poetry journals from this estate. Featuring Joel Brouwer, Clive James, Claudia Emerson, Phylilis Rose, Garry Wills and Stuart Dybek.

Poetry: A Magazine of Verse (January 1926, Vol. XXVII No IV)
Harriet Monroe, ed.; Edward Sapir, Florence Kiper Frank, Leonora Speyer, Countee Cullen et al contribs.
Verlag: Poetry 1926
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,10
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good+. Paperback. Some edge chipping to overlapping covers (as is common with these early issues), else decent shape: binding sound, text clean, mild shelfwear. Hard-to-find number. Book.

Poetry: A Magazine of Verse (January 1921, Vol. XVII No IV)
Harriet Monroe, ed.; Padraic Colum, William Carlos Williams, Mary Austin, Edgar Lee Masters et al. contribs
Verlag: Poetry 1921
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,15
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good+. Paperback. Binding sound, text clean, moderate shelfwear; some small tears to overlapping covers and slight cover stains. Hard-to-find issue. Book.