Verlag: München:, Urban & Schwarzkopf,, 1995
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. XII/ 745 S., 8°, Br., mit Abb. (Lagervermerk HR5) Band: 0.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Broschur. Zustand: gut. 24 cm, handschr. Widmung des Verfassers, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: deu.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,90
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Urban & Schwarzenberg Verlag
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. B1603-208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Verlag: Borna-Leipzig:, 1911
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
87 S. Oktav. Br. - Rücken mit Klebefilm.
EUR 19,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 118 pages. 8.00x5.25x0.27 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 23,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 10: 3939451142 ISBN 13: 9783939451143
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hoffmann & Campe, 2002
ISBN 10: 3455303145 ISBN 13: 9783455303148
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Urban & Schwarzenberg, M?nchen 1995,, 1995
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 745s., Widmung a.d. Titelblatt, sonst in gutem Zustand, [APA30,5]., Deu 700g.
Verlag: Hoffmann & Campe, 2002
ISBN 10: 3455303145 ISBN 13: 9783455303148
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Wie neu. X, 285 S.: Ill., graph. Darst.; 24 cm, Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Verlag: JH de Bussy, Amsterdam, 1919
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
4th Edition.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 285 S. Guter Zustand. Bibl.-Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Borna-Leipzig, 1911
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Interimsbroschur. Zustand: mäßig. 85 S., 23 cm, Einband fleckig und angegriffen, gebräunt, Heftung rostig, Inhalt gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: Frankfurt (Main), 1988
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 41 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm, Stempel, Lichtrand. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Duncker u. Humblot, 1970
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Urban & Schwarzenberg, München, Wien, Baltimore, 1995, 1995
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
745 S., 8°, m. Abb., Dünndruck, Obrosch., gutes Exemplar.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Verlag: Amsterdam, De Bussy 1917 geillustreerd, 1917
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
3e, herziene en vermeerderde druk. - Linnen.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Farbportraitfoto (Repro), eigenhändig signiert (dito : Großes Porträtfoto (Repro, kl. 4°), eigenhändig signiert Euro 25,-).
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT.
Verlag: Urban & Schwarzenberg München, 1995, 1995
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
745 Seiten, broschiert, gut erhalten.
Verlag: Stuttgart, 1993
Anbieter: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Niederlande
Pp. 214, many microphotos on 14 plates, 9 tabs., 75 figs. and diagrs., refs. Plain wrappers. - Jurassic.