EUR 5,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Suzanne Watts; Jane Chapman; Gwyneth Williamson; Gaby Hansen (illustrator). Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,20
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erlangen : Verlag der Ev.-Luth. Mission,, 1983
ISBN 10: 3872141562 ISBN 13: 9783872141569
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Deutschland
kart. 194 S. ; 20 cm Das Buch ist in einem sehr guten, nahezu neuwertigen Zustand. Aus dem Inhalt: Eine jüdische Minderheit im jüdischen Volk, Messianische Juden - das Gefühl, etwas Besonderes zu sein, Die ersten christlichen Juden und ihr Judentum, Messianische Juden in Israel - eine Darstellung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 52 pages. German language. 8.66x6.30x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,54
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Charles Griffin, London
Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, Vereinigtes Königreich
EUR 23,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good/very Good. 1st British Edition. Vol.1: xvi+312+76 (pub.list), num.text figs; Vol.2: ix+558, num.text figs. ex-lib.: both vols have labels on fr. pastedowns, two sm.stamps verso fr. free endpaper and top fly, v.sm.stamp verso t.p. & end text, slightly messy label & pocket remnants rear free endpaper & pastedown. Internally otherwise clean, tight and unmarked in good red cloth covers: clean, minimally worn, sl.sp.end rubbing, no lib.markings. Will incur some extra postage, especially outside UK.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Erlangen: Ev-Luth Mission, 1983
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
8vo. 194 S. Illustrierter Orig.-Karton (= Erlanger Taschenbücher, Bd. 67). 220 g 2 Seiten mit Kugelschreiberanstreichung, sonst sehr gut erhalten.
EUR 28,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,35
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,70
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 35,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 276 pages. Danish language. 6.69x0.71x8.66 inches. In Stock.
Savanne, Christiansfeld 1979. 159 sidor. Häftad. Gott skick.
Verlag: (Hamburg-Horn), (Druck des Rauhen Hauses), (1906)., 1906
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe
16 S., ill. kt., Lagersp., Bibl.Sign., StaT. -- Einbandtitel: 25 Jahre reichsgesetzlicher Arbeiter-Fürsorge 1881-1906.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Sozialpolitik Wirtschaftsgeschichte Zeit1881 -Zeit1906 J| 1906 N| Peter Christian Hansen | 91073 ].
Verlag: Charles Griffin, London, 1898
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 41,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Hardcover without dust jacket. Volume I of a 2-volume set, 405pp, plus 86pp of publisher's advertisments at rear, one plate and 90 figures in the text. Board edges are worn, spine has a lean, and corners lightly bumped. Foxing to page block and prelims, signature to facing half-title page and bookshop sticker to front pastedown. Contents are clean and text is unmarked. AD. Used.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jena: Gustav Fischer, 1897
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Originalausgabe. 538, 138 S. Bd. 1 (komplett), Fragment von Bd. 2 und Register beider Bände in einem Band. Ehem. Bibliotheksexemplar mit leichten bis moderaten Lager- und Gebrauchsspuren. Einband leicht berieben und bestoßen. Innen vereinzelte Anstreichungen / Notizen möglich. Dem Alter entsprechend noch guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030.
Sprache: Dänisch
Verlag: Köbenhavn. Samlerens Forlag. 1947+1948., 1947
Anbieter: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Deutschland
404 + 136 S Im ersten Teil Oymp. Geschichte ab 1896. Im 2. Teil komplette Berichte von 1948 mit allen Resultaten in dänischer Spfache da Gewicht in Gramm: 1600 Halbleder-Einband. Sehr gutes Exemplar.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 43,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Dänisch
Verlag: Forlaget Nytteboger, Kopenhagen, 1941
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: acceptable. Hansen, Ernst (illustrator). Chr. Rimestad (Einl.): Ernst Hansen: Vignetter. 112 Figurkompositioner (Nytteboger Nr. 6). Forlaget Nytteboger, Kopenhagen 1941 (5. Auflage). Broschur, 231 Seiten mit 112 - teilweise freizügigen - Zeichnungen; Einband/Rücken etw. beschädigt, sonst ordentlicher Zustand. - Text nur in Dänisch / Danish only.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Druck und Verlag von R. Oldenbourg, 1892
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. q02031 '#MRIX' Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Fremad, København 1998. 364 sider. Illustreret i s/h. Orig. kartonbind. Stor tilskrift på forsatsblad. Bindets ryg og kanter stødt.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
People s Press, København 2012. 316 sider. Rigt illustreret med fotos i s/h og farve. Orig. illustreret kartonbind med smudsomslag. Navn på forsatsblad. Ellers pæn.
Det Schubotheske Forlag, København1901. 5 udgave. 96 sider. Orig. papbind med lærredsryg. Noget gulnet og uens falmet.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Det Schubotheske Forlag, København1889. 41 udgave. 48 sider. Orig. papbind med lærredsryg. Navn på forsiden og på titelbladet. Omslaget plettet. Noget gulnet og løs i ryggen.
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dänemark
Det Schubotheske Forlag, København1888. 39 udvidede udgave. 48 sider. Orig. papbind med lærredsryg. På indersiden af forsiden er der indsat små dyre mærker, samt brugsspor og spor fra tidligere mærkater. Navn på titelbladet. Omslag meget plettet.