EUR 8,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1780597161. 6/4/2026 6:19:21 PM.
Sprache: Deutsch
Verlag: franckh-kosmos verlags-gmbh, 2001
ISBN 10: 3440090620 ISBN 13: 9783440090626
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Landwirtschaftsverlag, Münster-Hiltrup, 2001
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7843-3087-8 112 S 30,5x21,4cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbfotos sowie Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Landwirtschaftsverlag, Münster-Hiltrup, 2000
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7843-3028-2 112 S 30,5x21,4cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbfotos sowie Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: DLG, 1997
ISBN 10: 3769005503 ISBN 13: 9783769005509
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut bis sehr gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3440090639 ISBN 13: 9783440090633
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3440090639 ISBN 13: 9783440090633
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landwirtschaftsvlg Münster, 2004
ISBN 10: 3784332897 ISBN 13: 9783784332895
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Stuttgart (Verlag Franckh-Kosmos) 1998, 1998
ISBN 10: 3440059936 ISBN 13: 9783440059937
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 173 S. mit zahlr. Abb. Gewicht in Gramm: 900.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 24,15
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3784329764 ISBN 13: 9783784329765
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3784329764 ISBN 13: 9783784329765
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Franckh-Kosmos, 1987
ISBN 10: 392607101X ISBN 13: 9783926071019
4°, gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 247 S. : zahlr. Ill. Altersgemäß angedunkelt und minimal schiefgelesen , Preise inkl. Mwst. B02-01-03D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1170.
ISBN 10: 3784329314 ISBN 13: 9783784329314
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Franckh-Kosmos,, 1994
ISBN 10: 3440068420 ISBN 13: 9783440068427
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Deutschland
4°, ill. Orig.-Karton. 255 S. mit zahlr. Abb. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. OPp., 4°, 255 (1) S., mit zahlreichen, teils farb. Abb., guter Zustand.
ISBN 10: 392607101X ISBN 13: 9783926071019
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 392607101X ISBN 13: 9783926071019
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 112 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783784332895 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kosmos, 2001
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 173 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Verlag: Zürich, Rotapfel Verlag, 1954
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 92 Seiten. OriginalGanzleinen, stockfleckig u. etwas lichtrandig. Seiten gut u. frisch!.
Verlag: Tübingen, 1996
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Deutschland
Illustrierter Pappband. Zustand: Neuwertig. Original in Folie verschweißtes Exemplar - ausstellung in der Kunsthalle Tübingen 1996 vom 30.11. - 31. 12. 1996 - 106 Seiten - mit Abbildungen - ungelesenes Exemplar - < 1000 Gramm Size: 21,9 x 27,3 Cm. Hardcover - Großformat.