H haupt (128 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,16
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Painted Eggs: Using Dyes, Watercolours, Gouache, Pencils and Inks This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maint…ained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,12
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie…d. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,16
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,12
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Campus Verlag, Frankfurt M., 1978 1978
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrosch., 184 S., Diagramme, Zust. gut.

- Hardcover
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: sehr Gut. S. 357. m. viel. Abb. (illustrator).
Verlag: Einbeck: Selbstverlag 1976
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert, 8°, 111 S. Gut erhaltenes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern.

Sprache: Französisch
Verlag: Kesselring 1950
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. 79 Seiten. Einbandvorderseite randig m. wenigen winzigen Fehlstellen u. drei feinen kurzen Haarkratzern, Fläche sonst fast sehr gut, Rücken ausgeblichen, kantenberieben u. m. einigen Fehlstellen, Rückseite an der Leiste berieben, sonst fast sehr gut, Schnitt u. Seiten altersgebräunt, sonst o…hne Mängel. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 145.
Verlag: Karl Scheele, Einbeck, 1976 1976
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,60
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbrosch., 111 S., Zeichnungen, Zust. gut.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,49
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:0415118824.

- Softcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,66
EUR 26,87 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 64 pages. This is a colourful and unique guide to painting eggs using dyes, watercolour s, gouache, pencils and inks.
Verlag: Springer-Verlag 1967
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,15
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Wetter und Leben d. Österr. Ges. f. Meteorologie 1970
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHeft. Zustand: Gut. Seite 89-132 mit Beilage Einband ist etwas staubschmutzig; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Sprache: Französisch
Verlag: ACAA 1975
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 128 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 160.

Neva Again: Hip Hop Art, Activism, and Education in Post-apartheid South Africa
Haupt, Adam (Editor)/ Williams, Quentin (Editor)/ Alim, H. Samy (Editor)/ Jansen, Emile (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,57
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 536 pages. 9.50x7.25x1.25 inches. In Stock.
Verlag: Hamburg, 1971 1971
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHamburg, 1971. Cloth. 321 pp.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb41 S., 17 Abb., letzte Seite knitterig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Gut. 212 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Gut. 229 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. 266 S., Abb., 21 cm, Lichtrand. Sprache: Deutsch.
Verlag: Verlagsunion Pabel Moewig KG 1999 1997 1999
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, Broschur, je Heft 66 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, kleinere Lesespuren am Einband und Block 10 x Hefte Der Landser Heft 2136, 2138, 2044, 2135, 2150, 2139, 2144, 2140, 2141, 2145 Deutsch 300g.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Metopen-Verl. - Wiesbaden, Biebricher Allee 99 : Landesschulbeirat f. Hessen 1949
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,40
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 60 S. ; 8 gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,40
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

Verlag: Podzun-Pallas-Verlag GmbH 1992
- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Podzun-Pallas, Friedberg, 1992. 125 S. mit zahlr. Abb., Ln.U.--- - sehr gutes Exemplar - 750 Gramm.

Verlag: Frankfurt 1978
- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,30
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 184 S. "Bourgeois und Volk zugleich"? Zur Geschichte des Kleinbürgertums im 19.und 20.Jahrhundert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, ohne Verlagsangabe, 1927
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, DeutschlandAntiquariat Bader Tübingen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb367 Seiten mit 154 Abbildungen. Papier zeitbedingt gebräunt. "Durchschossenes" Exemplar. Name auf Vorsatz. Einbandkanten teilweise leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Privates Halbleinen. - (= Beihefte der Deutschen Entomologischen Zeitschrift. 1926-1927).
Verlag: J.C. Hinrich'sche Buchhandlung, Leipzig 1895
- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLater black cloth, gilt (hardcover library binding); 26 cm. - "The Sacred Books of the Old Testament. Part 11" (monastic library stamps, sl. worn) Although very good. 600g.
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, NiederlandeBackhuys Biological Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 18,75 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNF 18#128) 0.0.
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, NiederlandeBackhuys Biological Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 18,75 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNF 21#141) 0.0.