Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Poetry Ireland Ltd., 1999
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USA
Magazin / Zeitschrift
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover. 126 pgs. Light wear. Poems, reviews and articles by a variety of authors.
Verlag: Drei Lilien Verlag, Wiesbaden, 1989
ISBN 10: 3922383653 ISBN 13: 9783922383659
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 100 S. mit Illustrationen, unbenutzt, BB-4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Drei Lilien Verlag, Wiesbaden, 1988
ISBN 10: 3922383599 ISBN 13: 9783922383598
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 100 S. mit Illustrationen, unbenutzt, BB-4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Drei Lilien Verlag, Wiesbaden, 1988
ISBN 10: 3922383599 ISBN 13: 9783922383598
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut/gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 100 S. mit einigen s/w-Abbildungen, kaum benutzt, keine Altersspuren, 191 g schwer, FE-JJ-3.
EUR 8,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 78 pages. 9.00x6.00x0.18 inches. In Stock.
Verlag: Meredith Group, Des Moines, 1989
Anbieter: Dick's Book Barn, Trumansburg, NY, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: G; light soil and shelfwear, n. Color Photos (illustrator). First.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Drei Lilien Verlag, Wiesbaden, 1988
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-922383-59-9 100 S 19,4x12,2cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Drei Lilien Verlag, Wiesbaden, 1988
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
100 S. Hardcover. Sehr guter Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: American Geophysical Union, 1991
ISBN 10: 0875900585 ISBN 13: 9780875900582
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA
hardcover. Zustand: Good. Ex-library hardcover.
Sprache: Englisch
Verlag: American Geophysical Union, 1984
ISBN 10: 0875900585 ISBN 13: 9780875900582
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 9,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:0875900585.
Taschenbuch; Zustand: Gut. 180 S. ; 18 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
ISBN 10: 3534110110 ISBN 13: 9783534110117
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
ISBN 10: 3534110110 ISBN 13: 9783534110117
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druckhaus B. Kühlen KG, 1990
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 80 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Kymrisch
Verlag: W Edwards and Co, 1853
Anbieter: siop lyfrau'r hen bost, Blaenau Ffestiniog, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Spine a little scuffed.
Verlag: Wiss. Buchgesellschaft 1991, 1991
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Oriel Davies Gallery, 2023
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Near Fine. Paperback. Crisp and clean condition, nearly like new. 78 page, oversize, illustrated exhibition catalogue. Hard-to-find title. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
Okarton. Gr.-8°. 256S. Mit zahlr., tls. farb. Textabb. 838 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1991, 256pp., 1991
ISBN 10: 3534110110 ISBN 13: 9783534110117
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Original cloth with dustjacket. Some minor traces of use, a very good copy. Text in German. Please see description or ask for photos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reutlingen Enßlin & Laiblin, 1927
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 64 S. Mit 90 Textabb. 217 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
256 Seitenmit vielen Abb. Gebundene Ausgabe, sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Wiesbaden : Drei-Lilien-Verl., 1988
ISBN 10: 3922383599 ISBN 13: 9783922383598
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Hardcover / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.