Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 10,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Ideas for a New World: from the Gorbachev Forum This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 23/03/2017, 2017
ISBN 10: 1520896212 ISBN 13: 9781520896212
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 19,04
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 8,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9780745643458.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 8,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9780745643458.
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich
EUR 6,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 20,58
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 240.
Verlag: Palace Editions, 2005
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Fine. 184 pp., Hardcover, fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 18,76
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 271 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge, UK - Malden, USA: Polity Press 2008, 2008
ISBN 10: 0745643450 ISBN 13: 9780745643458
OLWd. mit Rückentitel und OUmschlag, xiii+271 Seiten, 4° (16 x 24,5 cm), leichte Anstreichungen, sonst sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 18,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:0813322065.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2008. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: new. Pages: 192 Language: Russian. Chto takoe iPhone? Udobnyj i krasivyj smartfon? Sredstvo samovyrazhenija ego sozdatelej? Ili detal kovarnoj sistemy, nezrimo upravljajuschej mirom? Vadim Grachev sobral bolshoe kolichestvo faktov v polzu poslednej versii i na ikh osnove napisal jarkij, dinamichnyj roman, tsel kotorogo - pomoch chitateljam delat svoj vybor osoznanno.Prodolzhenie sleduet. 9785988623427.
Zustand: new. Pages: 96 Language: Russian. Rabochie tetradi No 1, No 2 i No 3 vmeste s uchebnikom, tetradju dlja laboratornykh rabot, metodicheskim posobiem dlja uchitelja sostavljajut uchebno-metodicheskij komplekt po fizike dlja 9 klassa obscheobrazovatelnykh uchrezhdenij. V tetradi No 3 predstavleny zadanija po temam: "Elektromagnitnye kolebanija i volny", "Optika", "Fizika atoma i atomnogo jadra". Privedeny tipovye zadanija edinogo gosudarstvennogo ekzamena (EGE) po fizike. Sootvetstvuet federalnomu komponentu gosudarstvennykh obrazovatelnykh standartov osnovnogo obschego obrazovanija (2004 g.). 9785360111078.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Komu vypali posokh i suma, komu Nr. trud i glad, a Ridu Grachevu dostalas ta zhe uchast, chto Batyushkovu, gorchajshaya iz vsekh, kak dumal Pushkin. Tridtsat s lishnim let proshli so vremeni pronzitelnogo debyuta, chetvert veka nazad uvidela svet pervaya i edinstvennaya, izurodovannaya tsenzuroj kniga Rida Gracheva, i uzhe dva desyatiletiya on zhivet, ne uchastvuya v literature, ne uchastvuya ni v chem i pochti ni s kem ne govorya. On v drugom izmerenii, v drugoj galaktike tsennostej Nr. bezdomnoj, strashnoj. V etoj knige sobrano vse, chto udalos sobrat.
Zustand: new. Pages: 224 Language: Russian. Vse, chto vy khoteli znat o povsednevnoj zhizni v Rossii "likhikh devjanostykh" (a takzhe "tikhikh nulevykh"), no bojalis sprosit. V devjanostye gody vyzhit bylo neprosto, i sdelat eto udalos daleko ne vsem (osobenno tem, kto kakoe-to vremja schital sebja khozjaevami novoj zhizni). Vadimu Grachevu vyzhit udalos. On poluchil bestsennyj opyt, kotorym gotov podelitsja s chitateljami. Vzgljad avtora (i ego geroja) dalek ot "prorabov perestrojki" i "reformatorskikh verkhov", "zalogovykh auktsionov" i "semejnykh razborok": na samom dele on bolee iskrennij, interesnyj i ostryj, chem u geroev priglazhennykh memuarov toj epokhi. I vse eto - s jumorom (poroj chernym), lakonichno, jarko i neozhidanno. Slovom, eto nastojaschie pokhozhdenija aferista, glavnoj aferoj kotorogo stala sama zhizn - vo vsekh ee prelestjakh i mnogoobrazii. 9785988623465.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XXII, 421 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Marine Molecular Biotechnology. Sprache: Englisch.
Verlag: Izdatel'stvo Izvestiia Sovetov Deputatov Trudiashchikhsia SSSR, Moscow, SSSR, 1967
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 16,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Text in Russian language. Volume 1 only. Hardcover. No dust jacket. Ex-library. Leading corners of boards, upper edge of front board and spine ends are lightly bumped. Page block head has minor grubby marks. Library pocket on front pastedown. Library sticker on rear pastedown. Library number penned on front board and half-title page. Library stamp on title page; otherwise pages are clean. Binding remains intact, contents are clear. T. Ex-Library.
Zustand: new. Pages: 352 Language: Russian. Kak sluchilos, chto my podoshli k porogu jadernoj katastrofy? Kto postavil pod ugrozu osnovy mirnoj zhizni, kuplennoj millionami zhertv Vtoroj mirovoj i pervoj kholodnoj vojn? Vernites v nedavnee proshloe, chtoby ponjat, pochemu segodnja idet vojna - "Poterjannyj mir" pereneset vas tuda! Pogruzites v khitrospletenija diplomatii i geopolitiki poslednikh 80 let s pomoschju etogo pronitsatelnogo ocherka. Napisannaja pomoschnikom i poslednim press-sekretarem Prezidenta SSSR M.S. Gorbacheva Andreem Grachevym, uchastvovavshim v pereg 9785041677510.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Noten
Zustand: new. Pages: 72 Language: Russian. SODERZHANIE Otechestvennye kompozitory A. Rybalkin Muzykalnyj moment V. Podgornyj. Jumoreska V. Podgornyj. Variatsii na temu ukrainskoj narodnoj pesni "Oj khodila divchina berezhkom" Vl. Zolotarev. Dve chasti iz Detskoj sjuity No. 1 Shut na garmonike igraet Dikovinka iz Djusseldorfa Vl. Zolotarev. Grustnaja pesenka. Iz Detskoj sjuity No. 2 E. Derbenko. Sjuita po motivam russkoj narodnoj skazki "Po schuchemu velenju" Tsar-gosudar Marja-tsarevna Emelja na pechi Zarubezhnye kompozitory Dzh Tartini. Sarabanda A. Vivaldi - I. S. Bakh. Largo Zh. Shmit. Sonatina. Pervaja chast L. Delib. Mazurka. Iz baleta "Koppelija" I. S. Bakh. Arija E. Grig. Vals R. Shuman. Otzvuki teatra L. van Betkhoven. Sonatina do minor L. Bjolman. Introduktsija-khoral. Iz "Goticheskoj sjuity" I. Shtraus. Pepcidckij marsh I . Plejel. Rondo. Iz sonatiny Re mazhor F. Kulau. Sonatina. Pervaja chast Sh. Guno. Tanets. Iz baletnoj muzyki k kartine "Valpurgieva noch" opery "Faust" Uchenik na estrade B. Chajkovskij. Vstyplenue. Iz muzyki k kinofilmu "Zhenitba Balzaminova" N. Borodin. Polka G. Podrul. Melodija Ju. Nikolaev. Tanets V. Fomenko. Khvastunishka V. Emeljanov. Zarechenskij khuligan G. Nikishin. Ozornaja polka A. Pjatstsolla. Chao, Parizh I Bojko. Chetyre pesy iz tsikla "Dzhazovye akvareli" Lunnoe nastroenie Kacheli Vals dlja Dzhonni Tantsuja s regtajmom 9785714011122.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 10,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Some shelfwear, good condition.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 55,50
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 240.
Verlag: Ne ukazano, 1992
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Kniga predstavlyaet soboj slovar argotizmov. V kachestve istochnikov byli ispolzovany proizvedeniya khudozhestvennoj literatury, opisyvayushchie mir deklassirovannykh elementov obshchestva 1917-1989 gg.Chasto pod argo podrazumevaetsya yazyk deklassirovannykh grupp obshchestva, yazyk vorov, brodyag i nishchikh. Fakticheski argo stalo sinonimom slova 'fenya'. Argo skladyvayutsya, sushchestvuyut i ispolzuyutsya v razlichnykh epokhakh, kulturakh i traditsiyakh. Tak, k nim mozhno otnesti: anglijskij 'kant' cant; ispanskij tajnyj yazyk grabitelejnbsp;Nr. 'khermaniya' Germania; nemetskij yazyk poproshaek, nishchikh i vorovnbsp;Nr. 'rotvelsh' Rothwaelsch, Rotwelsch; italyanskij 'furbesk' Fourbesque; portugalskij 'kalao' Calao i drugie yazyki.
Verlag: Azbuka-klassika, 2005
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Issleduya leksiku deklassirovannykh elementov prestupnikov, besprizornikov, nishchikh, bosyakov, prostitutok i proch., avtor rasskazyvaet, kak voznik i razvivalsya zhargon. Privodyatsya mnogochislennye zhargonizmy, vzyatye iz spetsialnykh issledovanij i lichnykh nablyudenij.Kniga prednaznachena dlya vsekh, kto interesuetsya etoj spetsificheskoj otraslyu russkogo yazyka.Pochemu militsionera nazyvayut mentom? Okazyvaetsya, slovo ment prishlo k nam iz polskogo yazykaNr. A kogda ugolovnik vykalyvaet na tele Ne zabudu mat rodnuyu, ne toropites umilyatsya: on imeet v vidu vovse ne zhenshchinu, kotoraya dala emu zhizn. Zhargonizmy nuzhno izuchat, utverzhdaet avtor etoj knigi. No ne stoit zasoryat imi russkij yazyk.nbsp;
Verlag: Vagrius, 1999
ISBN 10: 5264000948 ISBN 13: 9785264000942
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Rassleduya delo o levoj videoproduktsii, Andrej Yartsev - v proshlom odin iz luchshikh bojtsov elitnogo podrazdeleniya voennoj razvedki - obnaruzhivaet v Moskve moshchnyj podpolnyj tsekh po proizvodstvu samopalnykh kasset. No, pokhozhe, prodolzheniya rassledovaniya ne sostoitsya, ved teper ego lichnym vragom stanovitsya kriminalnyj avtoritet, kotoryj derzhit ves piratskij videorynok stolitsy. I Yaryj uzhe zakazanNr.4.
Verlag: Vagrius, 1999
ISBN 10: 5264000948 ISBN 13: 9785264000942
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Rassleduya delo o levoj videoproduktsii, Andrej Yartsev - v proshlom odin iz luchshikh bojtsov elitnogo podrazdeleniya voennoj razvedki - obnaruzhivaet v Moskve moshchnyj podpolnyj tsekh po proizvodstvu samopalnykh kasset. No, pokhozhe, prodolzheniya rassledovaniya ne sostoitsya, ved teper ego lichnym vragom stanovitsya kriminalnyj avtoritet, kotoryj derzhit ves piratskij videorynok stolitsy. I Yaryj uzhe zakazanNr.
Verlag: Khabarovskoe knizhnoe izdatelstvo, 1982
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Pereizdanie izvestnogo romana dalnevostochnogo pisatelya o pervostroitelyakh Komsomolska-na-Amure. Vypuskaetsya k 50-letiyu goroda yunosti.