Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good.
Verlag: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie Leipzig 1989, 1989
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 43 S. Abb. guter Zustand.
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover with DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows light edge wear. COVER MAY NOT MATCH THE PICTURE ON THIS SITE.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Opera-Verlag, Hünstetten-Taunus, 1978
ISBN 10: 3883760056 ISBN 13: 9783883760056
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Schutzumschlag. Die Lieder aller Völker und Zeiten in metrischen deutschen Übersetzungen und sorgfältiger Auswahl, Nach dem Vorbilde von J.G. von Herder´s "Stimmen der Völker", Eine Sammlung von 691 Liedern, 662 Seiten mit Schutzumschlag,
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,97
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500464759 ISBN 13: 9781500464752
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,73
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. VII, 284 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
EUR 20,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 13., neu bearb. und erw. Aufl. 387 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 182 pages. 8.50x0.41x5.50 inches. In Stock.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Berlin/Köln difu, 1990
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. 4°, S.: 196, graph. Darst., kart., Ecken und Ränder etwas bestoßen und fleckig, Eigentumsstempel, sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 0,540 gr.
Verlag: Berlin Dt Inst für Urbanistik, 1990
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. 4°, S.: 252, graph. Darst., kart., Ecken und Ränder bestoßen und fleckig, Eigentumsstempel, Sprache: Deutsch 0,690 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Stiftung Gütersloh, 2008
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 104 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Heft; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. second edition edition. 302 pages. 8.50x5.50x0.69 inches. In Stock.
Verlag: Berlin: Waldemar Hoffmann Verlag, 1941
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 215 ; 19 cm Halbleinen, Schutzumschlag; Vorsatzblatt fehlt. Umschlag beschädigt, Ecken etwas angestoßen. Schnitt leicht stockfleckig. Sonst in Ordnung.
Verlag: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie Leipzig 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 166 S. Abb. sehr guter Zustand.