Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 19,39
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 306 pages. 7.99x5.24x0.69 inches. In Stock.
ISBN 10: 9066731036 ISBN 13: 9789066731035
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Very good. Zustand des Schutzumschlags: good. Stated First Edition. 8 1/2 x 7 1/2 inches. xii, 179 pages. Condition of the book is Very Good; very clean inside and out, Dust jacket is Good; Chips at edges. STK.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bremerhaven, Wirtschaftsverlag NW, 2005
ISBN 10: 3865093744 ISBN 13: 9783865093745
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 310 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Text sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Zustand: Gut. 255 S. Kartoniert. Kanten etw.berieben, sonst gutes Exemplar. = Materialien zur Gesundheitsförderung 2. [K 052].
Sprache: Deutsch
Verlag: Bremerhaven, Wirtschaftsverlag NW, 2004
ISBN 10: 3865091520 ISBN 13: 9783865091529
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 138 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Toneelmuseum / De Walburg Pers, Amsterdam / Zutphen, 1974
ISBN 10: 9060112822 ISBN 13: 9789060112823
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Garenloos. Zustand: Boek goed. Eerste druk. 56 pp. Zwart-wit illustraties.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 7,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 381 S. : Abb. ; 21 cm. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 153 Seiten ex library book aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin., Edition ID-Archiv, 1996
ISBN 10: 3894080558 ISBN 13: 9783894080556
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, Österreich
260 S. 8°, ill. Orig.-Karton. Einbandrücken mit leichter Knickspur, sonst guter Zustand. 600 gr.
Verlag: De Kangoeroe 1990, 1990
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, in nette staat, 419 pagina's.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Uitgeverij de Kangoeroe, Leiderdorp, 1990
ISBN 10: 9066731036 ISBN 13: 9789066731035
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
Hardcover. 420 pp.: ill.; 27 cm. Text in Dutch - (previous owner's name) Otherwise as good as new. See image. 'Dit boek is geschreven met de bedoeling bij de lezer belangstelling op te wekken voor literatuur; het fungeert daarbij als uitgangspunt'. 1300g.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 539 S. Kartoniert. Kanten leicht berieben; Rücken leicht rund; Deckel und wenige Seiten mit kleinen Eckknickspuren; unterer Schnitt mit kleinem Strich, sonst gutes Exemplar. [K 002].
Haarlem, Gottmer, [2011]. 207 pp. Col. photographs by Marijke Mooy. Softcover (pictorial wrappers). Oblong 8vo.Text in Dutch & English.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1.,. 172 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301 Taschenbuch, Maße: 15.7 cm x 1.1 cm x 22.7 cm.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Exhibitions International
ISBN 10: 9055946877 ISBN 13: 9789055946877
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
17 pp., 68 line drawings, stapled 8 [15 x 21 cm].
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Good. H.J.A. van Geene: Du, Menschensohn, nimm Dir ein Stück Holz! Nimm noch ein anderes Stück Holz dazu! Füge sie Dir zusammen, eins zum andern, zu einem Holz! Efraim Genootschap Heinenoord o.J. Broschur, 52 Seiten, guter Zustand.
Anbieter: Dan Pope Books, West Hartford, CT, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: New. 1st Edition. New York, 2020. First edition. First printing. Hardbound. Very Fine/issued without jacket. A pristine unread copy, still in original shrink-wrap. Foreword by Henry Louis Gates, Jr.; Preface by Jane Pickering. Introduction by Molly Rogers. fifteen daguerreotypes of Alfred, Delia, Drana, Fassena, Jack, Jem, and Rentymen and women of African descent who were enslaved in South Carolina. Photographed by Joseph T. Zealy for Harvard professor Louis Agassiz in 1850, they were rediscovered at Harvard's Peabody Museum in 1976.
Hlwg uitgave, z.j. 44 blz. Met figuren. Slappe kaft. Met perforatie gaatje. [149750].
Verlag: De Kangaroe, Leiderdorp 1990, 1990
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover. 419 pp.
Sprache: Englisch
Verlag: Uitgeverij de Hef Publishers, Holland, 2017
ISBN 10: 9069060493 ISBN 13: 9789069060491
Anbieter: Marcus Campbell Art Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 77,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Near fine in wraps. Second Edition. 17 x 24cm 336pp near fine paperback, English text colour plus black and white reproductions.
Verlag: Berlin : b_books, 2000
ISBN 10: 3933557208 ISBN 13: 9783933557209
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Erstausgabe
kart. 1. Aufl. 375 S. : graph. Darst. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Kennzeichnungen. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Ansonsten gutes Exemplar. 9783933557209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.