Sprache: Englisch
Verlag: Association for Talent Development (edition ), 2014
ISBN 10: 1562869124 ISBN 13: 9781562869120
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Association for Talent Development, 2014
ISBN 10: 1562869124 ISBN 13: 9781562869120
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. X-Library book. Standard wear to cover and typical library markings. No dust jacket. 100% Money Back Guarantee!!!
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 10,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Association for Talent Development, 2014
ISBN 10: 1562869124 ISBN 13: 9781562869120
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USA
Erstausgabe
Trade Paperback. Zustand: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped ($29.95 price intact). Published by ASTD Press, 2014. Octavo. Pictorial wraps. Book is like new; clean with no writing or names. Spine straight. Binding tight and pages crisp. Slight bump to corners. Cover has very light shelf wear. 181 pages. ISBN: 9781562869120. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions or if you would like a photo. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Southampton, New York.
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Braunschweig u.a. 1961;, Georg Westermann Verlag,, 1961
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
3. Aufl.; 272 S.; Halbleinen; 16,5x24,5cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Rückenfuß fransig; Ebd. teils aufgehellt; Papier leicht gedunkelt; Namens- u. Datumseintrag; sonst solide.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 206 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 8,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Braunschweig u.a. 1953;, Georg Westermann Verlag,, 1953
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
2., verbesserte Aufl.; 192 S. + Anhang; karton. mit Leinenrücken; 16x23,5cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Ebd. leicht unfrisch; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Verlag: Georg Westermann Verlag, Braunschweig, Berlin, Hamburg, München, Kiel, Darmstadt, 1953
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
Band III: Menschenkunde und Vererbungslehre. 208 S. Band IV: Allgemeine Biologie für die Oberstufe. 272 S. Hln. Einzekln je 5,00 . Bei Gesamtabnahme zusammen 7,50 ,
Sprache: Spanisch
Verlag: EUNSA. EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, S.A., 1985
ISBN 10: 8431304561 ISBN 13: 9788431304560
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann;, 1960
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 92 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
EUR 14,61
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 152 pages. 5.50x0.35x8.25 inches. In Stock.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Verlag Braunschweig, 1967
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
224 S., HC, Groß 8°, HLn mit illustriertem Deckel, leicht berieben, Block gering gelockert, sonst noch gut Sprach: deu 777.
Verlag: Ullstein Verlag, Frankfurt, 1986
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
EA. lichtrandig, Preisaufkleber auf Titel, Einbandkanten bestossen, innen gut, 208 S., kart. Aus der Bibliothek von Günter Zint. Let s talk about sex - nicht nur im Tango sind die erotischen Konnotationen unübersehbar, schon die Klassiker wirkten als Aphrodisiaka. Enth.: Von der Minne zum Pop - Geschichtliche Etappen der musikalischen Erotik; Die Mittel musikalischer Erotik; Der ekstatische Virtuosenkult um Liszt und Paganini; Die Erotik der Black Music; Das Groupie-Phänomen; Erotik im Gesang; Gespräche mit René Kollo und Peter Hofmann über Erotisches im Gesang; Jazz und die Erotik des Rhythmus; Erotik in der Pop- und Rockmusik. populäre Kultur Gramm 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Westermann, Braunschweig, 1951
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Halbleinenband - Bibliotheksexemplar - Papier etwas gebräunt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Westermann, Braunschweig, 1952
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Halbleinenband - Bibliotheksexemplar - Papier etwas gebräunt.
EUR 14,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Leipzig, Fachbuchverlag, 1956, 1956
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
228 S., kart., Abb., guter Zustand.
Verlag: Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1981
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-14-15 0725-2 217 S 26,5x19,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbabbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1974
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-14-11 1680-6 o. Paginierung 24,5x16,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text, gutes Exemplar.
Verlag: Georg Westermann Verlag Braunschweig, Berlin, Hamburg, München, Kiel, Darmstadt
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1959/1960; 92/92 Seiten; Format 24,5 x 17 cm; farbig illustrierte Karton-Einbände mit Leinen-Rücken. Ränder etwas beschabt, sonst gut erhalten. I. Halbband mit Schulstempel "Schule am Eichwald Grundschule Spandau Berlin", Schnitt lichtrandig.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Englisch
Verlag: Paul Hamlyn, Feltham, Middlesex, 1968
Anbieter: G W Jackson, St.Marys, ON, Kanada
Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. Eigener, Wilhelm (illustrator). This is a tight clean copy. 358 pp. A Digital image can be made available.
Verlag: Verlag für Bauwesen, Berlin, 1953, 1953
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
, Zustand 2- Halb-Ln., 131 S., Bilder, Abbl., Tabellen, zus. Beilage.
EUR 6,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.