Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 4,77
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: Firefly Books Ltd, Canada, Ontario, 2017
ISBN 10: 1770859802 ISBN 13: 9781770859807
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 5,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Sprache: Englisch
Verlag: University of South Carolina Press, 2016
ISBN 10: 161117676X ISBN 13: 9781611176766
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. An analysis of a variety of early Islamic texts to understand the creation and identity of early martyres and ascetics Series: Studies in Comparative Religion. Num Pages: 277 pages. BIC Classification: HBTB; HRAC; HRHC; JFSR2. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 229 x 152 x 20. Weight in Grams: 340. . 2016. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: University of South Carolina Press, 2016
ISBN 10: 161117676X ISBN 13: 9781611176766
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Independently published, 2020
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good. Cover shows minor shelf wear. Pages are clean, text and pictures are intact and unmarred.
Verlag: München: Hanser, 1958, 1958
Anbieter: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, USA
Gaiser, Gerd, 1908-1976. Schlussball. Aus den schönen Tagen der Stadt Neu-Spuhl. München: Hanser, 1958, 3. Auflage, 279pp., good dust-jacket, good green cloth, but book-block askew from previous reading, previous owner's name.
Sprache: Englisch
Verlag: Canada Department Of Agriculture, Ottawa, 1966
Anbieter: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, Kanada
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. 122 Pages.
Verlag: Carl Hanser Verlag, 1965
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good+. Book is sound and clean with light shelfwear. Jacket has some small edge chips and tears. Book.
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1963
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
169 S Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Verlag: Augsburg Fortress Publishers
ISBN 10: 0806633646 ISBN 13: 9780806633640
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 4., durchges. Aufl. 128 S. : 1 Ill.; ; 19 cm. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand.Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schriftenniederlage des Evang. Jugendwerks in Württemberg
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 176 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 128 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 122 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Verlag: Goldmann, 1965
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Papier altersbedingt gebräunt.
Verlag: München, Hanser., 1958
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
Erstausgabe
Erste Auflage. 279 Seiten. Kartoniert. Papierbedingt gebräunt. Hintere Umschlagdecke mit kleinem Einriß. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Taschenbuch. Zustand: Gut. [Nachdr.]. 79 S. ; kl. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 45.
Verlag: Carl Hanser Verlag München, 1959
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, Gbd, OLeinen, Hardcover, leicht abgerieben, sonst gut erhalten, 142 S., 18 Holzschn., Trump-Mediäval, 8° Die roten Röcke, Morgen in Trapani, Palermitanische Kirchen, Ischtar u. Venus, Das Debüt, Am Stadtberg von Segesta, Der Weg nach Selinus, Vier Metopen, . 300 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Ferdinand Schöningh, Paderborn, 1963
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut erhalten. 61 S.
Hardcover with dust jacket. VG/G. Slightly faded dust jacket. 308 pp.
Hardcover with dust jacket. Highlighter and penciling throughout. Slightly edge worn boards. 308 pp.
Verlag: München, Deutscher Taschenbuch Verlag., 1981
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
2. Auflage. 118 Seiten. Taschenbuch. Gut. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.