Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Acceptable. Mander, Sanna (illustrator). Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Mander, Sanna (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio (edition Expanded), 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Mander, Sanna (illustrator). Expanded. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Collective Book Studio, The, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Mander, Sanna (illustrator). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Collective Book Studio, The, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Mander, Sanna (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Collective Book Studio, The, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Mander, Sanna (illustrator). Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: As New. Mander, Sanna (illustrator). Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Mander, Sanna (illustrator). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio November 2020, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Eagle Eye Books, Decatur, GA, USA
Paper Back. Zustand: Used. Mander, Sanna (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Mander, Sanna (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Duncker und Humblot, 1991
ISBN 10: 3428072758 ISBN 13: 9783428072750
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 269 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Verlag: Éditions Maurice Selmer, Paris, 1942
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Éditions Maurice Selmer, 1942. 1 volume correct Partition état d'usage couv illustrée.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Mander, Sanna (illustrator). revised expanded edition. 175 pages. 7.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Verlag: Franz Vahlen: München 1989, 1989
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 24,5x16 cm, VIII,742 S., silber-blauer Originalpappband, Stemp. u. Sign. a. Titelrücks., gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13699.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Wie neu. 1990. 96 S., 65 Farbfotos, 10 Zeichn. Zwei erfahrene Kakteenkenner stellen hier ihre Auswahl der schönsten und besten Kakteen für dasZimmer vor. Sie erklären, wie sich diese Pflanzenan die besonderen Klimaverhältnisse ihrer Herkunftsgebiete angepaßt haben und leiten daraus die erforderlichen Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Duncker und Humblot, 1991
ISBN 10: 3428072758 ISBN 13: 9783428072750
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 269 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: The Collective Book Studio, 2020
ISBN 10: 1951412044 ISBN 13: 9781951412043
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Mander, Sanna (illustrator). Über den AutorSusan G. Groner is the founder of The Parenting Mentor, which provides on-site and virtual coaching sessions for parents of toddlers through teens. Groner utilizes her CLEARR tm methodology to help parents foster and m.
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1984
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
340 S., 404 Farbfotos und 50 Zeichnungen. Sehr gut erhalten!
Verlag: E. Ulmer Verlag, Stuttgart 1984., 1984
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Peter Rudolf, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
5., völlig neubearbeitete und neugestaltete Auflage; Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag, 4°, 340 S.; mit 404 Farbfotos und 50 Zeichnungen. Ganz minimale, unwesentliche Gebrauchsspuren; gutes Exemplar.
Zustand: Hervorragend. Mander, Sanna (illustrator). Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | With gentle guidance from Susan Groner, Parenting with Sanity and Joy will help parents feel more confident as they navigate one of the most important roles they will ever take on.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Duncker und Humblot, 1991
ISBN 10: 3428072758 ISBN 13: 9783428072750
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. 269 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Duncker u. Humblot,, 1991
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Gr.-8°, OBrosch. 1. Aufl. 269 S. Signatur, gestempelt, Label im Rückendeckel, Einband nur leicht berieben, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1984
ISBN 10: 3800161559 ISBN 13: 9783800161553
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
340 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 3800161559 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1580 4°,Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag, dieser leicht angerändert, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt, Filzstiftfleck auf Einband, leichte Lagerspuren. Hrsg. von Helmut Gröner, Erhard Kantzenbach und Otto G. Mayer. 269 Seiten mit Tab., broschiert (Schriften des Vereins für Socialpolitik. N. F.; Band 212/Duncker & Humblot 1991). Statt EUR 69,00. Gewicht: 365 g - Softcover/Taschenbuch.
Broschiert. Zustand: Gut. 269 Sozialpolitik Wirtschaft Wirtschaftswissenschaften Sozialwissenschaft Soziologie Betriebswirtschaft Wirtschaftspolitik Guter Zustand Mit Abb. und Tabellen. Bibl-Ex. Einige Seiten mit Anstreichungen. Leichte Gebrauchsspuren. ha1057561 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 269 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 269 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - InhaltsangabeInhalt: O. Schlecht, Die deutsche Einheit als Herausforderung an die Ordnungspolitik - A. Schüller, Konkurrierende Menschenbilder und Staatsverständnisse im Angleichungsprozeß - W. Hamm, Versagt die Treuhandanstalt - R. Neubäumer, Der ostdeutsche Arbeitsmarkt: Bestandsaufnahme und Ansatzpunkte einer auf mehr Beschäftigung ausgerichteten Wirtschaftspolitik - P. Bofinger, Geld- und Kreditpolitik nach Bildung der deutschen Währungsunion - D. Köllhofer, Die Markt- und Wettbewerbssituation des Bankensektors in den neuen Bundesländern - J. W. Gaddum, Die Markt- und Wettbewerbssituation des Bankensektors in den neuen Bundesländern - H. Gröner, Energiepolitik in den neuen Bundesländern - H. Bartling, Anpassungsprobleme der Agrarwirtschaft in den neuen Bundesländern - D. Lorenz, Konsequenzen für den deutschen Außenhandel aus der Integration West- und Ostdeutschlands.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Wirtschaftspolitische Probleme der Integration der ehemaligen DDR in die Bundesrepublik. | Helmut Gröner (u. a.) | Taschenbuch | 269 S. | Deutsch | 1991 | Duncker & Humblot | EAN 9783428072750 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1984
ISBN 10: 3800161559 ISBN 13: 9783800161553
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. 1984. Kakteen. Kultur, Vermehrung und Pflege. Lexikon der Gattungen und Arten. In deutscher Sprache. pages.