Verlag: Fischer Taschenbuch, Frankfurt /M., 1997
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut erhalten. 197 S. Size: 155 g. Buch.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 197 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 363 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 218 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 2000
ISBN 10: 3596149703 ISBN 13: 9783596149704
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 4. Auflage. Stille Nacht: Unheilige Weihnachten, Mit Zeichnungen von Caroline Eckmann, 212 Seiten, 4. Auflage,
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut.
Verlag: Univers-Verl, Bielefeld, 1984
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical Description : 160 pages. Subjects : German Art. German Culture. Art and Artists. Language ; German. 3 Kg.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
8° Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Orig.-Ausg. 208 Seiten Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. ISBN: 9783596139316 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Fischer-Taschenbuch-Verl,, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
18 cm, kart. Orig.-Ausg. 197 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 181 Seiten ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 2005
ISBN 10: 3596169682 ISBN 13: 9783596169689
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. 181 S. : Ill. , 19 cm Neuwertiges und unbenutztes Buch Schneller Versand weltweit als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 218 Seiten ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag,, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Erstausgabe
OKart. (Taschenbuch); Zustand: Sehr gut. Originalausgabe;. 197 S. ; 18 cm; Rezension auf Vorsatz, Stempel auf Kopfschnitt, sonst sehr guter Zustand. /tb 0030 ISBN: 9783596139316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt, 2004
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2004 - Taschenbuch mit Abbildungen und 217 Seiten. Mängelexemplar. Index: 157.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart. BFF (um 2012). Unpaginiert. Zahlreiche meist farbige Fotos. Sprache: deutsch. Format ca. (29 x 24) cm. Einband mit gestantzten Löchern mit Gummipfropfen., 2003
ISBN 10: 3933989205 ISBN 13: 9783933989208
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Ohne Stempel, keine An- und Unterstreichungen, guter Zustand. Softcover. Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 1.,. 368 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 197 S. ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-048f-0426 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 197 S. ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER w-080b-0723 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1.,. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt a. M., 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
kl 8°, Brosch., 197 S. - sehr gutes Exemplar. Buch.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AB10586 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
363 Seiten Gebraucht, gut. TB 162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274 12,5 x 2,5 x 19 cm, Taschenbuch,
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer-Taschenbuch-Verl, Frankfurt am Main, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 197 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-026-6/8-00202843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 148.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer-Taschenbuch-Verl, Frankfurt am Main, 1997
ISBN 10: 3596139317 ISBN 13: 9783596139316
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 197 Seiten Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-006-5/8-00200282 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1967
ISBN 10: 3663065219 ISBN 13: 9783663065210
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag f?r Sozialwissenschaften, 1967
ISBN 10: 3663065219 ISBN 13: 9783663065210
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Series: Forschungsberichte Des Landes Nordrhein-Westfalen. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: TBC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 3. Weight in Grams: 100. . 1967. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. ---. nein.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 8. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 8. Deutliche Gebrausspuren---. nein.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 1., Aufl. Sammlerstück mit starken Gebrauchspuren, , Mängelexemplar---. nein.