Funke editor (57 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,45
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 218 pages. 8.00x6.00x0.75 inches. In Stock. Crawford-White, Helen (illustrator).

Verlag: C. J. Bucher Ltd, Lucerne, Switzerland 1977
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,88
EUR 6,08 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst Edition. First edition. Softcover. 48 pages. January 1977. Includes color and black and white images by Werner Mantz, Stephen Shore, Jaromir Funke. Also includes part one of an interview with Minor White and a memorial to Man Ray. A very good plus copy in wrappers with some minor wear. Internally a clean copy.

Ritterschlag und Drachenmut: Der Erstleseklassiker von der Autorin illustriert - Abenteuerliche Rittergeschichten zum ersten Selberlesen und Vorlesen ab 6 Jahren
Funke, Cornelia (Author)/ Funke, Cornelia (Illustrator)/ Loewe Erstes Selberlesen (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,08
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 80 pages. German language. 6.89x0.51x9.65 inches. In Stock.
Goethe on Human Creativeness and Other Goethe Essays
King, Rolf [editor]; Brown, Calvin and Funke, Erich [associate editors]
Verlag: University of Georgia Press, Athens 1950
- Hardcover
Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, USASecond Story Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,45
EUR 6,08 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Octavo; VG-; black spine with gilt text; no jacket; cloth's exterior has slight rubbing wear; strong, intact boards; lightly sunned spine; mild edge wear; textblock exterior edges show modest toning, due to age; frontispiece; tight binding; interior clean; illustrated; pp 252. 1345561. FP New Rockville Stock.
Verlag: Published By the Press and Information Office of the Federal Gov't. (1992), Germany 1992
- Hardcover
Anbieter: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, USAHoffman Books, ABAA, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,91
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 212 pages, illustrated, pictorial boards. Text in German, French and English. Very Good.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,21
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 125 pages. German language. 6.10x0.59x8.94 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,87
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 224 pages. 8.25x6.00x1.00 inches. In Stock.

Interrogating Lesbian Modernism: Histories, Forms, Genres
English, Elizabeth (Editor)/ Funke, Jana (Editor)/ Parker, Sarah (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,66
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 9.21x6.14x9.21 inches. In Stock.

The Politics of Ethnicity and the Crisis of the Peloponnesian League
Funke, Peter (Editor)/ Luraghi, Nino (Editor)/ Freitag, K. (Creator)/ Giangiulio, M. (Creator)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,00
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 375 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Kreuzfahrt Guide 2026: Für den perfekten Urlaub auf dem Wasser
Schulz, Georg J. (Author)/ FUNKE Medien Hamburg GmbH (Author)/ Hamburger Abendblatt (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,55
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 270 pages. German language. 8.23x0.63x10.59 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,65
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 252 pages. German language. 5.35x0.94x8.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,90
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 410 pages. 8.75x6.00x1.25 inches. In Stock.
- Softcover
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 33,97
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Near Fine. Bern 1944 1st Francke. Two books, Volumes 7 and 7a in Bibliotheca Anglicana. Small octavos, 101pp., (paginated consecutively), original wraps. Near Fine. 2 volumes.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 76,29
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 161 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,93
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 222 pages. 9.25x6.10x0.54 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,58
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 222 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

Public Investment and Public-private Partnerships: Addressing Infrastructure Challenges and Managing Fiscal Risks
Schwartz, G. (Editor)/ Corbacho, A. (Editor)/ Funke, K. (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,77
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 306 pages. 9.02x5.98x0.76 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2023
Serie: Global Africa, Buch 20 von 27. Buch 20 von 27 - Global Africa
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,46
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 204 pages. 9.19x6.13x0.55 inches. In Stock.

Public Investment and Public-Private Partnerships: Addressing Infrastructure Challenges and Managing Fidcal Risks
Schwartz, Gerd (Editor)/ Corbacho, Ana (Editor)/ Funke, Katja (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,41
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 306 pages. 9.25x6.50x1.00 inches. In Stock.

Understanding Water Security at Local Government Level in South Africa
Meissner, Richard (Editor)/ Funke, Nikki (Editor)/ Nortje, Karen (Editor)/ Steyn, Maronel (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,04
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 165 pages. 8.50x6.00x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 84,98
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 414 pages. 10.00x7.00x10.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,80
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 512 pages. German language. 5.71x1.14x8.94 inches. In Stock.

Facilitating Community Research for Social Change: Case Studies in Qualitative, Arts-Based and Visual Research
Burkholder, Casey (Editor) / Aladejebi, Funké (Editor) / Schwab-Cartas, Joshua (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,36
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 288 pages. 9.19x6.13x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,63
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 407 pages. 9.44x6.65x9.45 inches. In Stock.

The New Global Politics: Global Social Movements in the Twenty-first Century
Vanden, Harry E. (Editor)/ Funke, Peter N. (Editor)/ Prevost, Gary (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2018
Serie: Rethinking Globalizations, Buch 58 von 100. Buch 58 von 100 - Rethinking Globalizations
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 98,71
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 280 pages. 9.21x6.14x0.87 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Washington, Center for Advanced Research in Phenomenology & University Press of America 1989, 1989
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat an der Uni Muenchen, München, DeutschlandAntiquariat an der Uni Muenchen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° , Broschiert. 429, 613 Seiten. Orig.-Broschur. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 114,34
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 360 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 119,78
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 410 pages. 6.50x4.00x0.75 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2019
Serie: Genders and Sexualities in History, Buch 55 von 65. Buch 55 von 65 - Genders and Sexualities in History
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 142,00
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 280 pages. 8.25x6.00x1.00 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 153,29
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 263 pages. 9.25x6.75x0.75 inches. In Stock.