Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1971
ISBN 10: 0691075387 ISBN 13: 9780691075389
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1971
ISBN 10: 0691075387 ISBN 13: 9780691075389
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1971
ISBN 10: 0691075387 ISBN 13: 9780691075389
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 161 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden.In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 430.
Verlag: Gräfe & Unzer Verlag, München, 1998
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
8. Aufl. 120 S 28,5x21,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1971
ISBN 10: 0691075387 ISBN 13: 9780691075389
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. FIRST EDITION with dust jacket + owners name - Rare and Collectable - will send out 1st class post within 12 hours of receipt of order.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verl., 1989
ISBN 10: 3593340429 ISBN 13: 9783593340425
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 201 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; gebunden gutes Ex., 171 S.; Zustand: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Verlag: Bechtermünz/Weltbild Verlag, Augsburg, 2001
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8289-1897-2 118 S 28,4x21,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. First edition, first printing, 146 pp., softcover, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Deutsch
Verlag: Winfired-Werk GmbH;, 1951
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 158 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Der Einband ist etwas verfärbt. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Sprache: Englisch
Verlag: University of California Press, 1992
ISBN 10: 0520072995 ISBN 13: 9780520072992
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Very Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hain Verlag;, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 253 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Verlag: Anat. Rec. 208, 271-278 (1984)., 1984
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr-., [WES59]., Deu 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Nürnberg : Landesarbeitsamt Nordbayern, Geschäftsstelle für Veröff., 1988
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. VI, 209 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Verlag: Springer
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 9,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Text unmarked. In English. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carl Meyer, Hannover, 1896
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Softcover. Zustand: Befriedigend. Heft mit Gebrauchsspuren - Papier etwas gebräunt - Fraktur.
Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 18,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society, 1980
ISBN 10: 0821850229 ISBN 13: 9780821850220
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 31,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 24. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:0821850229.
Sprache: Englisch
Verlag: University of California Press, 1993
ISBN 10: 0520084373 ISBN 13: 9780520084377
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Englewood Cliffs, N.J. : Prentice Hall, 1979. Paperback. xiii, 143 pp. Condition : very good copy. ISBN 9780135971208. Keywords : POLITICS,
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1971
ISBN 10: 0691075387 ISBN 13: 9780691075389
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: very good. Princeton : Princeton University Press, 1971. Hardcover. Dustjacket. xvii,161 pp. Condition : very good copy. ISBN 9780691075389. Keywords : ECONOMICS,
Verlag: Berlin: Akademie, 1986
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
XIII, 231 S. mit Abbildungen. + Faltkarte. Oktav. Ln.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 223 S. : graph. Darst. ; 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Bibl.-Hardcover Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 159 Seiten; Beck - 1. Auf. 2015 : Nicolas Tenaillon - tb - 9-10-3-L5 GI-715E-QS8Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 36,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Berlin, Weg und Ziel, 1964., 1964
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 8°, Weinroter neuerer Leinenband mit goldgeprägtem Deckeltitel. Eingebunden sind die Originalhefte in fortlaufender Paginierung mit 94 (4) Seiten sowie einem Anhang mit 45 Seiten. Sauberer, guter Zustand. aus dem Inhalt: Rede der Kollegin Margot Bohn, BGL-Vorsitzende im Chemiefaserwerk 'Friedrich Engels' in Premnitz / Rede des sozialdemokratischen Kollegen Ludwig aus der Bundesrepublik -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! DDR.
Ärztlicher Rat, köstliche Rezepte für alle Diabetiker und viele Tips für leichtes Gelingen. Die Farbfotos gestalteten Odette Teubner und Kerstin Mosny. München: Gräfe und Unzer Verlag, 1. Auflage 1990. Farb. illustr. OHardc. 118 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. Farbfotos. - 28.5 x 21. * Jedes Rezept in Farbe. - Sauber und gut erhalten !
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin, 1968
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Softcover. Zustand: Gut. Bln., Springer 1968. 4°. 140 p. Pbck. Lecture Notes in Mathematics, 74.- Ownership inscription on title, 10 pages with pencil underlinings, otherwise in good condition.