Frodin (94 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (94)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Stoeger Publishing Company 1992

    0883171635 / 9780883171639

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: X-Iota Development 2023

    1961566001 / 9781961566002

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Moffat: Lochar Publishing, 1991. 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lochar Publishing. Moffat, Scotland. 1991 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,36

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (s/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st UK edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Rather shaken and used with a couple of pages coming loose, some tanning but good

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lochar Publishing. Moffat, Scotland. 1991 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,94

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st UK edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Slight faults but good-plus in used, possibly faded, dust-wrapper. An indispensabl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,05

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Moffat: Lochar Publishing, 1991. 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,32

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Almquist & Wiksells 1956

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 121 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Ein

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books. New York. 1991 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,71

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st US edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Good-plus in frayed and used dust-wrapper. An indispensable reference for the flyt

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books. New York. 1991 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,71

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st US edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Very good in slightly spine-faded dust-wrapper. An indispensable reference for the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books. New York. 1991 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,90

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st US edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Minor faults, slight tanning to edges, one or two finger-prints internally. Good-p

  • Verlag: University of Tennessee 1964

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 13,88

    EUR 5,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. 1964. No Edition Remarks. 59 pages. No dust jacket. This is an ex-Library book. Green cloth to spine with red cloth covered boards. Ex-Library copy, with expected inserts, stamps and inscriptions. Pages remain bright and clear with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have noticeable edge wear

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lochar Publishing. Moffat, Scotland. 1991 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 19,10

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st UK edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Slight use, small dents to edge of boards. Tanning to page edges but good copy in

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Almqvist & Wiksells Boktryckeri 1954

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 112 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In SCHWEDISCHER Sprache. sv Gewicht in Gramm: 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books. New York. 1991 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 23,87

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1991). 1991 1st US edition. 4to (230 x 290mm). Pp200. Colour photographs, illustrations. Gilt fly motif and titles to maroon boards, spine titled in gilt. Foxing to edges else very good in slightly used dust-wrapper. An indispensable ref

  • Verlag: Sthlm 1908

    • Softcover

    Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schwedenantikvariat sacher

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,42

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hft. Zustand: Fine.

  • Verlag: Nora 1916

    • Softcover

    Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schwedenantikvariat sacher

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,42

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hft. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: River Reads, Torrington, , Vereinigtes KönigreichRiver Reads

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 22,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bonanza Books 1991

    051705888X / 9780517058886

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: River Reads, Torrington, , Vereinigtes KönigreichRiver Reads

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 22,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lochar 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Vereinigtes KönigreichLion Books PBFA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,87

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Slight wear / rubbing to extremities of dust jacket; 8vo 8" - 9" tall; 200 pages.

  • Sprache: Schwedisch

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Gut. 59 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); ungeschnittene Seiten; Der Rand ist stark gewellt und teils eingerissen; altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist an

  • Verlag: Eller 2022

    • Hardcover

    Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schwedenantikvariat sacher

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,13

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    imo. Zustand: As New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Various, including: Stockholm, Sveriges Geologiska Undersoknings Arsbok, 5 (1911), 1918- [no date].

    • Hardcover

    Anbieter: Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Vereinigtes KönigreichFossilbooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 21,49

    EUR 24,34 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Titles include: 'Vastra Jamtlands Senglaciala Geologi Uber die Geologie der zentralschwedisghen Hochgebirge'. HARDBACK black cloth with gilt lettering on spine some original printed card covers bound in text-figs and other illus. 152mm x 235mm (6 x 9.25") - some of the reprints are smaller ex-Geolo

  • Sprache: Schwedisch

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Gut. 32 Seiten mit zahlr. Abb. Das hier angebotene Heft stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt neben einem Stempel handschriftliche Vermerke auf dem Frontblatt. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. SCHWEDISCH; sv Gewicht in Gramm: 80.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lochar Publishing, Moffat 1991

    0948403519 / 9780948403514

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: The Blue Penguin, FRODSHAM, Vereinigtes KönigreichThe Blue Penguin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,32

    EUR 33,55 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Dustwrapper, tall 4to, pp.200. Colour illustrations. First UK edition of Swedish book of the same year. Wrapper has very slight signs of shelf wearbut this is a fine copy in wrapper overall. Heavy book, when wrapped appropriately it weighs c1500g thus exce

  • Sprache: Englisch

    Verlag: X Lota Development 2023

    1961566001 / 9781961566002

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,88

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 82 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Royal Botanic Gardens 2000

    1900347075 / 9781900347075

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,67

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 79 pages. 11.57x8.74x0.24 inches. In Stock.

  • Verlag: Uppsala 1913

    • Hardcover

    Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: gut. VII, 236 S., Abb., 10 Taf., 23 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Schwedisch.

  • Verlag: Uppsala 1919

    • Softcover

    Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: gut. 135 S., 1 Karte, 24 cm, unaufgeschnitten, Bibliotheksexemplar. Sprache: Schwedisch.