Freitag m (71 Ergebnisse)

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Freitag, Jamie M. (illustrator).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,93
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Aftermath: In the Wake of Murder This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.…Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 1997
Serie: Garland Reference Library of the Humanities, Buch 32 von 50. Buch 32 von 50 - Garland Reference Library of the Humanities
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
28,5 x 22 cm. Zustand: Gut. Volume 574. XXVII, 351 Pages Garland Reference Library of the Humanities ; Original Cloth binding little used. Inside in very good condition. In English. Please note our pictures PG-80 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1373.

- Hardcover
Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes KönigreichColin Martin Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,93
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Qto., xxvii, 351 pages. Crimson coloured cloth binding. A clean, Near Fine copy.

Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Springer Verlag 2002
Serie: Advances in Biochemical Engineering/Biotechnology, Buch 5 von 81. Buch 5 von 81 - Advances in Biochemical Engineering/Biotechnology
- Hardcover
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover / Pappeinband. Zustand: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 271 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Rik162204 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540.
Verlag: Trib?ne, Berlin 1975, 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Oln, OU,320s., .,in gutem Zustand, [NKAP15]., Deu 400g.

Ratgeber Autismus-Spektrum-St?rungen: Informationen f?r Betroffene, Eltern, Lehrer und Erzieher
Cholemkery, Hannah; Kitzerow, Janina; Soll, Sophie; Freitag, Christine M.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hogrefe Verlag GmbH + Co. 2017
Serie: Ratgeber Kinder- und Jugendpsychotherapie, Buch 19 von 26. Buch 19 von 26 - Ratgeber Kinder- und Jugendpsychotherapie
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,71
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,89
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Ratgeber Autismus-Spektrum-Störungen: Informationen für Betroffene, Eltern, Lehrer und Erzieher
Cholemkery, Hannah/ Kitzerow, Janina/ Soll, Sophie/ Freitag, Christine M.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hogrefe Verlag Gmbh + Co. 2017
Serie: Ratgeber Kinder- und Jugendpsychotherapie, Buch 19 von 26. Buch 19 von 26 - Ratgeber Kinder- und Jugendpsychotherapie
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,79
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 8.11x5.67x0.31 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Osnabrück, Landkreis Osnabrück, 1999. 1999
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. Gr.-8°. Mit Abb. u. Faks. 219 S. Farb. ill. OPbd. - Schriften zur Kulturgeschichte des Osnabrücker Landes, Bd. 10. - Sehr gutes Expl. 1.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
xiv, 395 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
xi, 502 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 32,47
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000gr…ams, ISBN:9780521818681.
Blumenbinden., Ein Fachbuch f?r Blumenbinder, G?rtner und Pflanzenliebhaber.,.
David, S., K. H. demann, M. Freitag., R. H?hn, E. Mie?ner, J. Quasdorf
Verlag: Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin 1963, 1963
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Oln, gr 8?,536s., in gutem Zustand, [LSC31,3b]., Deu 1200g.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

The Politics of Ethnicity and the Crisis of the Peloponnesian League
Funke, Peter (Editor)/ Luraghi, Nino (Editor)/ Freitag, K. (Creator)/ Giangiulio, M. (Creator)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,27
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 375 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,49
EUR 47,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW. Rose, Lucy (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2017
Serie: Lecture Notes in Logistics, Buch 13 von 21. Buch 13 von 21 - Lecture Notes in Logistics
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
xi, 502 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Verlag: Deutscher Landwirtschaftsverlag Berlin 1963
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. Zustand: Gut. Groß-Oktav. 536 Seiten. Leinen. mit Abbildungen. Papier gering nachgedunkelt und fleckig, sonst gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mechanisierung der Fütterung und Entmistung von Schweinemastanlagen. 173 S. mit 94 Abbildungen. Deutscher Landwirtschaftsverlag. Berlin. 1966. Guter Zustand/Good condition. Plastikeinband/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes KönigreichAny Amount of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,73
EUR 21,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 4to. pp 136. Colour illustrated dust jacket and boards. Illustrated in colour and black and white throughout.ISBN: 8185026807 Very good, foot of spine a bit bumped. In very good dust jacket with a few light marks.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 30,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.