Frank hickmann (18 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Bärenreihe
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 192 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

Verlag: Verlag Waldheim-Eberle 1951
- Softcover
Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, SpanienLibrería Miguel Miranda
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 14,95 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair / Aceptable. Wien: Verlag Waldheim-Eberle, cop. 1951.- 332 p., [2 h.]; 8º (18,9 x 12,2 cm); Texto en alemán; Cartulina Ed. muda, sin camisa.- (Die Bunte Reihe. Band 4). De la antigua camisa solo conserva las solapas, que están pegadas tras las cubiertas. Buch auf deutsch LITERATURA Y ESTUDIOS LITERARIOS EXTRANJEROS… DE LOS SIGLOS XVI-XXI.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 58,02
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,35
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rota Verlagsgesellschaft 1900
- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Bären-Reihe Kriminalroman 83. Umschlag an den Rändern berieben/bestossen, Innen Name und Datum. Innenteil tadellos -keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München - Lege noch die Nr. 65, 67, 70, 73 und 76 aus der Reihe dazu 22-3459 Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,34
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 244 pages. 9.68x6.87x9.69 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,25
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2025. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Essential Concepts for Implementing the Sustainable Development Goals | An A-Z Guide | Frank Biermann (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Routledge | EAN 9781032841694 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München,…gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 126,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 182,23
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 202,64
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 218,68
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 275,83
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 244 pages. 9.68x6.87x9.61 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 312,15
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Scholle, 1947 1947
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1.Auflage.. 240 Seiten Schutzumschlag etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° , Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Verlag: Wien, Scholle, 1947. 1947
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, , ÖsterreichAntiquariat CoBrA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 72,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Wien, Scholle, 1947. Kl.-8°. 240 Seiten. Illustr. OPappband mit illustr. OUmschlag. Erste Ausgabe. - Kosch VII,1150. - Gutes Exemplar. Sehr selten. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please co…ntact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.

Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: Neu. Stark in . Themenhefte. Arbeitsheft Ethik 9 / 10 | Frank/Hickmann, Karen/Christel, Julie Eichhorn | Broschüre | Stark in . Themenhefte | 88 S. | Deutsch | 2018 | Schroedel Verlag | EAN 9783507326828 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, Georg-Westermann-Allee 66, 38104 Braunsch…weig, service[at]westermann[dot]de | Anbieter: preigu.

Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: Neu. Stark in Ethik 5 / 6. Arbeitsheft | Frank/Hickmann, Karen Eichhorn | Broschüre | Stark in . Themenhefte | 80 S. | Deutsch | 2016 | Schroedel Verlag | EAN 9783507326804 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, Georg-Westermann-Allee 66, 38104 Braunschweig, service[at]westermann[dot…]de | Anbieter: preigu.