Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. der Sankt Paulus-Mission, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 255 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. der Sankt Paulus-Mission, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 255 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der St. Paulus Mission, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 255 Seiten Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der St. Paulus Mission
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 255 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Very Good. 1967. Paperback. Good clean copy with some minor shelf wear. Some staining on front coverm remains a good copy. Third impression. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: St. Paul Publications, 1967
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. 1967. Paperback. Good clean copy with some minor shelf wear. Some staining on front coverm remains a good copy. Third impression. . . . .
Verlag: Roma, Edizioni Paoline, 1978
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 661 S., 25 cm, Bibliotheksexemplar, Ecke geknickt, leicht gebräunt. Sprache: ita.
Verlag: San Pablo (Teología Siglo XXI), 1997
Anbieter: Thesauros, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentinien
tapa blanda. Zustand: Aceptable. Subrayado con lápiz negro y de color en algunas páginas.
Verlag: Edizioni Paoline, Roma,, 1978
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Roma, Edizioni Paoline cm.17x24, pp.662, brossura con sopraccoperta figurata.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 9,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der St. Paulus-Mission, Remscheid,, 1967
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 255 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, mit Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit Klebespuren auf Innendecken und Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der St. Paulus-Mission, Remscheid,, 1967
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 255 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Kanten gut. Schnitt und Einband sind fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Torino, Ediz.Paoline cm.16x23, pp.305, legatura ed.soprac. Collana Saggi di Teologia.
Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Sprache: Italienisch
Verlag: Paoline Editoriale Libri, 1985
ISBN 10: 8821506487 ISBN 13: 9788821506482
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie.
Verlag: Edizioni Paoline, 1966
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Edizioni Paoline, 1988
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: macchiate d'umidita' all'esterno.
Verlag: Edizioni Paoline, MILANO, 1989
ISBN 10: 8821511928 ISBN 13: 9788821511929
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IV ED. ITALIANO Titolo originale dell'opera Guide des religions. Histoire.Dogmes.Rites.Renseignements pratiques, IV edizione. Brossura plastificata, illustrata e lievemente brunita. Pagine ben salde, con ampio margine e note al piede, appena ingiallite. Traccia di penna alla pagina d'occhietto. Numero pagine 447.
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Paoline, ROMA, 1983
ISBN 10: 8821506487 ISBN 13: 9788821506482
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Brossura editoriale in cartonato semirigido lucido, dalla copertina illustrata da tavola a colori e leggermente annerita da polvere. Molto buono lo stato conservativo, pagine ben tenute, velate da tonalità brunita, maggiormente ai tagli, integri e segnati da fitto pulviscolo. Traduzione dal francese di Giancarlo Vendrame. Numero pagine 447.
Verlag: San Pablo, 1996
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Biblioteca de teología nº 26. 261 pp. Rústica con solapas. Subrayados en primeras páginas. ISBN 84-285-1885-8.
Verlag: Edizioni Paoline, ALBA, 1983
ISBN 13: 2560429077901
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Titolo originale"Guide des religons". La versione integrale dal francese e il rifacimento delle bibliografie sono di Giancarlo Vendrame. Il volume si presenta in buono stato di conservazione. Il dorso e le copertine mosrano lievi segni di usura. Le pagine interne sono leggermente ingiallite e fruibili. I tagli appena dorati e regolari. La cerniera è ben salda. Numero pagine 447.
Verlag: S.T.E., MILANO, 1962
ISBN 13: 2560731296236
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Copertina morbida illustrata e con abrasione centrale del piatto anteriore, pagine uniformemente brunite causa tempo e con numerose illustrazioni in nero Numero Pagine 54.
Zustand: BUONO USATO. Gente famosa ITALIANO N.10 della collana, pagine in buonissimo stato di conservazione, appena ingialliti i bordi, copertina editoriale illustrata, in cartoncino flessibile, con qualche grinza al dorso e con minime tracce d'uso. Numero pagine 250.
Verlag: Società San Paolo, ALBA, 1993
ISBN 13: 2568812100953
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Supplemento a Vita Pastorale numero 12, dicembre 1993. Volume a cura di Franco Pierini. Copertina leggermente stanca agli angoli; presente piega sulla lunghezza del dorso. Pagine ben salde alla cerniera, con ampio margine, lievemente ingialliti i tagli. Numero pagine 237.
Verlag: Edizioni Paoline, MILANO, 1989
ISBN 10: 8821511928 ISBN 13: 9788821511929
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IVED. ITALIANO IV edizione, introduzioni dell'Editore e di Franco Pierini, copertina editoriale in cartoncino flessibile, lucida, ingiallita ai margini e con usura alle punte, dorso ingiallito e con piega d'uso, pagine leggermente ingiallite ai bordi causa tempo, leggermente impolverati i tagli di testa. Numero pagine 447.
Sprache: Deutsch
Verlag: Remscheid, Verl. d. St.Paulus-Mission, 1967
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
12°. 255 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 12° J 317 fu145459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.