Fröbe gert (110 Ergebnisse)
Verlag: Albrecht Knaus Verlag, München/Hamburg 1988
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Aufl. 317 S 21,5x14cm, Oln, Sw-Fotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,71
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M ; Berlin : Ullstein 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, DeutschlandAntiquariat Johannes Hauschild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ungekürzte Ausg. 317 S. :mit vielen Fotos ; 18 cm kart. Taschenbuch, sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: (München/Hamburg), Knaus (1988). 1988
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, DeutschlandAntiquariat Les-art
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. 317(1) S., 1 Bl. und 32 Tafeln mit zahlreichen, teils ganzseitigen Photos. Oln. mit farbig illustriertem Schutzumschlag mit einem Photoportrait, illustrierte Vorsätze. Gutess Exemplar. Zweite Auflage der Autobiographie vom James Bond-Gegenspieler Goldfinger alias Räuber Hotzenplotz. Sprache: 1.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,27
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,91
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: (München/Hamburg), Knaus (1988). 1988
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, DeutschlandAntiquariat Les-art
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. 317(1) S., 1 Bl. und 32 Phototafeln. Oln. mit farbig illustriertem Schutzumschlag und illustrierten Vorsätzen. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe der Autobiographie vom James Bond-Gegenspieler Goldfinger alias Räuber Hotzenplotz. Sprache: de.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. UngekuÌ?rzte Ausg. 317 (2) S. : Ill. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-18519 ISBN 3548209955 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,44
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Kein & Aber Records 3-03691131. 2002. 2002
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, DeutschlandAntiquariat Les-art
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
CD. OKassette mit Faltblatt mit einem Portrait Fröbes. Kassette gut (leichte Gebrauchsspuren). CD tadellos. Sprache: de.
Verlag: (München), Knaus (1988). 1988
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , DeutschlandAntiquariat Eidam
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 12,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3.Aufl. M. 65 Fotos i.d. Vorsätzen u. a.Taf. Als Anhang Liste d. Film-, Bühnen- u. Fernseharbeiten 1937 - 1986 u. Register. 317 S. OLwd. m. illustr. OSchutzumschl. Schnitt leicht gebräunt m. wenigen winzigen Fingerspuren; Umschl.-ränder leicht vergilbt; gutes sauberes Expl., minimaler Papiergeruch.

- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
317 S., Braune OLwd. m. OU., 1.A., Mit zahlr. Abb. auf Tafeln., Illustrierte Vorsätze., Register., Block schief., sonst gutes Exemplar., [K1_Biogr_21] Sprache: Deutsch 0 650 gr.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,98
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 317 Seiten Ullstein - 1. Auf. 1988 : Gert Frà be - tb AG-T22O-98K5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Gert Fröbe liest Christian Morgenstern und Erich Kästner
Erich Kästner, Erich, Christian Christian Morgenstern und Gert Fröbe:
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. 74 S. B371-119 9783036912899 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Audio CD, Maße: 12.5 cm x 14.2 cm x 2.4 cm.

- Hardcover
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 cm, Gewebeeinband, SU. 4. Aufl. 317 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VHS. Zustand: Gut. B3522-147 4012878920515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VHS. Zustand: Gut. B3526-57 743213630434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VHS. Zustand: Gut. B3523-202 4006680009506 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VHS. Zustand: Gut. B3527-132 4006680000640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Gut. Standard Version. B3488-266 4045167004283 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. B3488-65 4006680030739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 78 DVD, Maße: 13.4 cm x 1.7 cm x 19 cm.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Standard Version. B3450-189 4010324021700 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82 DVD, Maße: 13.6 cm x 1.8 cm x 19.2 cm.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Sehr gut. B3453-88 4010232029973 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Ullstein Frankfurt / Berlin 1995
- Softcover
Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , DeutschlandSteffen Günther - Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Taschenbuch; 319 S.; Umschlagkanten leicht berieben, sonst guter Umschlag; helle saubere Seiten; Rücken mit nur sehr leichter Lesefalte; sauber Sprache: de 450 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kinowelt 0.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,75
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
dvd. Zustand: Gut. Seiten; DVD TO-HH99-Z1KZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Oktav. 317 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut erhalten.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, DeutschlandAnimaLeser*Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Sehr gutes Exemplar der Erstauflage, Taschenbuch minimal geknickt, 319 Seiten in fester Bindung, keine Textanstreichungen, Einträge, Beschädigungen oder Verschmutzungen, nur minimale, kaum sichtbare Gebrauchsspuren am Cover, daher sehr gut als antiquarisches Geschenkbuch oder zum… Weiterverkauf geeignet, einige 63 Schwarz-Weiß-Abbildungen sowie ein Namensregister enthalten. Näheres siehe Fotos. Bitte um Vorkasse bei Angeboten (Buchpreis + Versandkosten) über 15 Euro, vielen Dank! Die angezeigten Portokosten ins Ausland werden den jeweiligen aktuellen Versandpreisen je nach Gewicht der Sendung angepasst.