Fox robert harvey clive (8 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Second printing, published by Konemann Verlagsgesellschaft, mbH, 1999. 1999
- Hardcover
Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USAJerry Merkel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,70
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Very good with very good dust jacket. Dust jacket is mildly bumped along top and bottom edges with two tiny scars on bottom front edge and some fading of the word "Liners" on front panel. Wide 4to size opening lengthwise. 351 pages.

- Hardcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen, gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 351 S. SU etwas berieben, bestoßen und mit einigen Randläsuren, Einband am Kopfschnitt etwas verschmutzt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783829028622 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2470.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Könemann, 1999
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°quer, gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. The Hulton Getty Picture Collection. 351 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Kopfschnitt etwas fleckig, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2550.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60141381: 1996. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 420 pages. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Texte sur 2 colonnes. Texte en anglais, allemand, français. Grand In-4°. Couv…erture se détachant. Annotations en page de faux-titre (ex-libris). Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60105644: 1999. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Pliures. 351 pages. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Texte en 3 langues. Jaquette déchirée. Avec Jaquette. . A l'italienne. Classification Dewe…y : 386-Marine.

Verlag: Köln, Könemann Verlag, . 1999
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,90
EUR 34,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Durchgehend bebildert. 351 S. 26,5 x 30,5 cm, Ln., OU. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Text in deutsch, englisch und französisch. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Könemann
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Ein bebildertes Werk über die goldene Ära der Ozeanreisen und die glanzvollen Passagierschiffe dieser Zeit. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-491-3/8-00721981 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2097.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 58,00
EUR 34,80 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Köln, Germany, Könemann, 1999, oblong in-4°, 352 pp with over 330 photographs . Three lingual; English, French, German. Publisher's red cloth with dustwrapper.