Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3802938186 ISBN 13: 9783802938184
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 343 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. neuwertig und ungelesen ZA 9320470 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 6387.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
ix, 334 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
viii, 215 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 66,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 138.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 60,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:1840649836.
paperback. Zustand: Very Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 91,68
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 138 pages. 9.68x6.85x0.63 inches. In Stock.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 54,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2003
ISBN 10: 1840649836 ISBN 13: 9781840649833
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 368 Seiten; 9781840649833.2 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 280 pages. 9.21x6.22x0.63 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 101,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Num Pages: 288 pages, 58 black & white illustrations, 57 black & white tables, 58 black & white line drawings. BIC Classification: KCL; KJK. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 234 x 156 x 15. Weight in Grams: 453. . 2009. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 102,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2017
ISBN 10: 1784719277 ISBN 13: 9781784719272
Anbieter: HR1 Books, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 94,07
Anzahl: 8 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Same / next day dispatch (Monday - Friday),
Sprache: Deutsch
Verlag: Metropolitan Verlag Auflage: 1 (Oktober 2000), 2000
ISBN 10: 3896232339 ISBN 13: 9783896232335
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. Auflage: 1 (Oktober 2000). Abschlusstechniken im Verkauf. Die erfolgreichsten Vorgehensweisen. Übertragbar auf alle Branchen. Rainer Fornahl Vertrieb Marketing Absatz Vertriebsnetz Sales Werbung Verkaufsgespräche Preis-Abschluss Stammkunden-Abschluss Führungskräfte-Abschluss Voraus Abschlusstechniken im Verkauf. Die erfolgreichsten Vorgehensweisen. Übertragbar auf alle Branchen. Praxis purerfolgreiche Verkaufsabschlüsse Das ganze Verkaufsgespräch ist im Grunde die Vorbereitung auf den erfolgreichen Abschluss. Die Praxis zeigt jedochIn vielen Verkaufsgesprächen fehlt der bewusste Abschluss. Dieses Buch zeigt, wie Sie jedes Verkaufsgespräch - egal, in welcher Situation Sie sich befinden oder mit welchen Argumenten Sie konfrontiert werden - erfolgreich zum Abschluss bringen. Aus dem Inhalt- Preis-Abschluss - Stammkunden-Abschluss - Führungskräfte-Abschluss - Voraussetzender Abschluss - "Last-Minute"-Abschluss - Zeitabschluss - Hypnose-Abschluss - Hochzeits-Abschluss - Pessimisten-Abschluss - u.v.m. Erfrischend relistisch geschilderte Verkaufspraxis. Mit jeder Silbe erkennt man, daß da ein Verkäufer und kein "Theoretiker" geschrieben hat. Mit hate es gleichzeitig Spaß gemacht, wie geholfen. In deutscher Sprache. 208 pages. 19,1 x 12,4 x 1,7 cm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 121,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 300.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 135,39
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 137,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 139,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 142,01
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 140,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 147,57
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.25x6.12x0.67 inches. In Stock.