Fliert (27 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,54
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,18
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,35
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,17
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9781853394829.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,77
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Alger : Service de la Carte géologique de l'Algérie , 1955 1955
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. 264 S., Abb., Karten, 24 xm, Leineneinband leicht berieben, vorderes Gelenk gebrochen, leicht gebräunt, Inhalt gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Verlag: Alger 1955
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. XII, 264 S., Taf., 25 cm, unaufgeschnitten, Bibliotheksexemplar, Rücken beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: Französisch.
Verlag: Alger 1953
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Abb., Karte, 28 cm, Einband leicht fleckig, Besitzvermerk. Sprache: Französisch.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,92
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 108 pages. 9.25x6.50x0.25 inches. In Stock.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,03
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used - Very Good. VG paperback. 1st ed. Wageningen Agricultural University Papers 93-3. ISSN 0169-345X. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG paperback.
Verlag: Alger 1955
- Hardcover
Anbieter: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, NiederlandeAquila Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 21,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Large 8vo. Pp. xii,264. 33 plates (mostly fold.), 19 figs., 1 large fold. col. geol. map loosely inserted, bibliogr. Hardbound, cloth. - Doctoral thesis.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2015
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,89
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,31
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Über den AutorElske van de Fliert is Associate Professor affiliated with the Centre for Communication and Social Change. She is a member of the editorial advisory boards of the International Journal of Agricultural Sustainability an.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 76,81
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 150 pages. 8.50x5.51x0.55 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,51
EUR 61,02 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Truly integrated pest management (IPM) is not possible without women; nevertheless, few publications are available. This wide-ranging book introduces many of the issues, such as reasons for women's involvement (or lack of it) in projects as well as examples of gender-sensitive extension progr…ammes, and health aspects involved.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,19
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2015
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 97,31
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Series: Palgrave Studies in Communication for Social Change. Num Pages: 150 pages, biography. BIC Classification: JFC; JFD; JFF; JHB; JPQB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 140 x 9. Weight in Grams: 222. . 2014. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 125,87
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 160 pages. 9.00x5.75x0.25 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,15
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave MacMillan UK 2014
Serie: Palgrave Studies in Communication for Social Change, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Palgrave Studies in Communication for Social Change
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 49,07
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | A new addition to the Palgrave Studies in Communication for Social Change series, this book sets the stage for subsequent books by identifying and analysing the current gaps in the field. It critically reviews the theory, practice and strateg…ies of Communication for Social Change in relation to occurring structures, policies and discourses.
Verlag: Alger - 1955 1955
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,36
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gouvernement Général de l'Algérie, Service de la Carte Géologique de l'Algérie, Alger - 1955, Publications du Service de la Carte Géologique de l'Algérie (Nouvelle Série), Bulletin N° 3, in-8, broché, 264 pages, 19 figures dans le texte, 34 planches hors texte (cartes dépliantes, photographies, .) Bon état, non coupé - Pour les…envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Service de la Carte Geologique de l'Algerie, Alger 1955
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , DeutschlandAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,20
EUR 45,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
251 S. mit zahlreichen Falttafeln- und Karten, die Karten häufig mit transparenten Deckblättern! Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 760 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Name auf Deckel, insgesamt gutes, noch unaufgeschnittenes Exemplar, Vorsatz mit handschriftlicher Verfasserwidmung.

Verlag: Spokesman, Nottingham, England 1994
- Softcover
Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,17
EUR 19,87 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Scarce. 201 pages in very good condition. A very few pages have some ink markings. White card covers with illustration and green titles. Very light wear on covers. VG. Book.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII. 264 S. m. 12 Figuren, 20 Falt-Karten, 27 Fotos, 4 Fototafeln und 1 farbigen geologischen Karte. 1:50ooo (58x84 cm). Alger. 1955. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. origin.Broschur unaufgeschnitten/Softcover. Stempel,Einband fleckig. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: französisch/french.
- Softcover
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , NiederlandeBackhuys Biological Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,60
EUR 18,75 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. 3) 0.0.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 29,05
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 189 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,92
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 189 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.