Fernande harlin (8 Ergebnisse)

Verlag: Ediciones Generales
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: El Boletin, Barcelona, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTapa blanda. Zustand: Bueno. coleccion UNIVERSIDAD DEL SIGLO XX, primera edicion abril 1956, traduccion de Bartolome Garreta, 207 paginas con ilustraciones en b/n, tapa dura con sobrecubierta, en buen estado.

Verlag: Bianchi Giovini 1954
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: rovinata e macchiata Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.

Verlag: Bianchi Giovini 1954
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Manca sovracopertina Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Verlag: Editions DenoÌÇl. 1958
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Nom sur la page de titre Langue : Français.

Verlag: DENOEL. 1955
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R150166937: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos plié, Intérieur acceptable. 198 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. Couverture débrochée. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

Verlag: DENOEL 1955
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R150204735: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. . . . Classification Dewey : 649-Puériculture, soins à la maison des malades et des infirmes.

Verlag: Denoël 1958
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R160219197: 1958. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 315 pages - quelques figures en noir et blanc et noir et rouge hors texte - couverture contrepliée - pages non coupées. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBarcelona, 1970. 2ª edición. Editorial Bruguera, S.A. Rústica editorial. 216pp.+3h., 17,5x10,5cm. Colección Libro Práctico Nº 14. Ilustrado con dibujos en b/n. Buen estado general. BRUGUERA AMIGO.