Sprache: Englisch
Verlag: 1976 Verlag Franz Schneider, 1976
ISBN 10: 3505076287 ISBN 13: 9783505076282
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Schlecht. Buch Pappe 334 105 Seiten ISBN 3-505-07628-7 3505076287.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 151 S.; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schneider Verlag, München, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Schneiderbuch. Ppbd. 87 S. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Verlag: Zürich/Köln: Benziger., 1971
ISBN 10: 3545330419 ISBN 13: 9783545330412
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
231 Seiten. Sehr gutes und sauberes Bibliotheksexemplar.
inb. Zustand: As New.
Verlag: Le Masque, Paris, 1970
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Le Masque, 1970. 1 volume correct.
hft. Zustand: Good. nött.
Verlag: Harcourt, Brace and World, 1963
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 5,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. DJ has a few small tears to edges but it is clean. Contents are clean but lightly toned. Free from markings or inscriptions.
Verlag: München/Wien: Schneider., 1978
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
109 Seiten. Farbig illustrierter Pappeinband. Sehr gutes und saubers Exemplar. ISBN 3 505 07818 2.
Verlag: Schneider Verlag, München 1968, 1968
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
154 Seiten, gebunden, mit Schutzfolie umklebt, Leihbuchexemplar, Seiten leicht vergilbt, sonst in Ordnung.
Verlag: Schneider Verlag, München 1979, 1979
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
102 Seiten, broschiert, altersbedingte Lagerspuren, ISBN 3-50507216-8.
Verlag: Boje Verlag, Stuttgart 1960, 1960
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
172 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch.
Verlag: Boje Verlag, Stuttgart 1960, 1960
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
135 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch.
Verlag: Schneider Verlag, München 1961, 1961
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
144 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch.
Verlag: Aarau: Sauerländer, 1961
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 191 ; 20,5 cm Übersetzung aus dem Schwedischen von Herta Weber-Stumfohl. Originaltitel: Birgitta gar i dansen. Leinen, Schutzumschlag.; Büchereiexemplar: In Folie eingeschlagen, mehrfach gestempelt, Nr. am Rücken, Tasche am Vorsatzblatt. Papier gebräunt, Schnitt etwas stockfleckig, sonst in Ordnung.
Verlag: 1964 Verlag Benziger, 1964
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Schlecht. Buch Pappe 138 152 Seiten.
Verlag: Verlag Sauerländer, Aarau 1962, 1962
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
168 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch.
Verlag: 1970 Verlag Benziger, 1970
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Tasch 351 155 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: München Wien : Franz Schneider, 1976
ISBN 10: 3505076287 ISBN 13: 9783505076282
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Befriedigend. 104 (1) Seiten Kanten bestossen, Einband gegilbt, etwas muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01250 ISBN 3505076287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 102 (1) Seiten Kanten berieben / bestossen, fleckig, gestempelter Besitzeintrag, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01578 ISBN 3505072168 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Verlag: Harcourt Brace & World Inc, United States, 1963
Anbieter: Caerwen Books, Forrestfield, WA, Australien
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. 1st US edition Price clipped jacket is now in a loose protective sleeve. Jacket is faded & tatty, boards and bowed and marked. A solid reading copy . Where possible small books will have postage reduced.
EUR 6,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fair. No Jacket. Reprint.
Verlag: Schneider, M?nchen 1976,, 1976
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 105s., guter Zustand. ,[TRA9,5]. Deu 400g.
Verlag: Schneider Verlag, M?nchen 1974., 1974
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opn, . 73 Seiten,in gutem Zustand, , [LSA3,7h]. Deu 400g.
Verlag: Boje-Verlag, Stuttgart, 1960
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: schlechter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Ursula von Falckenstein (illustrator). 1. Auflage. 134 Seiten. Buchblock in gutem Zustand. Es fehlt der Buchrücken, Gelenke sehr locker. Illustrationen von Ursula von Falckenstein.
Verlag: Burke Publishing, 1968
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 20,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1968. First Edition Thus. 63 pages. Illustrated dust jacket over orange illustrated cloth boards with lettering. Contains colour illustrations. Clean pages and illustrations with light tanning and mild foxing throughout. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Minor sunning to spine and edges with crushing to spine ends. Lettering is clear. Minor wear marks to boards. Unclipped jacket. Panels and spine have light edge wear with tears and creases. Moderate tanning and wear marks to flaps, panels and spine.
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger, 1973
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschüre. Zustand: Gut. Jugend / bt 138 - 1973 : Ann Mari Falk - tb J0-5H5K-MRCG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Librairie des Champs-Élysées, 1970
Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. J'ai d'autres titres de cette série. Petite trace d'humidité. Envoi rapide et protégé.