EUR 6,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Volcanoes and the Environment This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
EUR 6,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft Berlin 1939,, 1939
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
342 S., Hln.,
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,33
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 16,33
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 116.
EUR 15,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 112.
Verlag: Verlag E. Löppe-Benz 0, Rorschach
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 Ohne Jahresangabe, etwa von 1937? 261 A. in Frakturschrift gedruckt, Lesebändchen, nur geringe Lese- und Altersspuren, 400 g schwer, W-6.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 112 pages. 9.13x6.06x0.47 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutsche Buch- Gemeinschaft G.m.b.H., Berlin, 1937
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Aus den Leben eines Bergführers. HLdr. 8° 326 S Einband angeschmutzt.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 116 pages. 9.25x6.00x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,82
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2017. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Deutsche Buch Gemeinschaft, Berlin 1939, 1939
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
346 Seiten, gebunden, altersbedingte starke Gebrauchsspuren, Nameneintrag.
Verlag: Deutsche Buchgemeinschaft, Berlin 1937, 1937
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
325 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Verlag: Deutsche Buchgemeinschaft, Berlin 1939, 1939
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
346 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin, 1936
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Hldr. 354 S. 8° Gering berieben. Deutsch fester Einband.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521592542 ISBN 13: 9780521592543
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Deutsche Buch- Gemeinschaft mbH, 1939,, 1939
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: -. Zustand des Schutzumschlags: Nein. Bergroman, HLdr mit Titelgoldprägung, gebunden, Kopffarbschnitt, kleine Widmung auf Vorsatz, insgesamt dem Alter entsprechend aussehendes Buch, mäßig bestoßen und beschabt, fleckig, aber keine fliegenden Blätter ect., 19x13 cm, 346 (1) S. (intern: Varia).
Verlag: Berlin. Deutsche Buch-Gemeinschaft [], 1937
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
325 S. Halbleinen. Gutes Exemplar. Druck in altdeutscher Schrift. [K 350].
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Pappband. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Buch-Club. 267 Seiten. Roter Originalpappeinband mit blau abgesetztem Rücken.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. 60 pages. German language. 7.56x4.80x0.31 inches. In Stock.
Verlag: Deutsche Buchgemeinschaft , Berlin 1937,, 1937
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. OHLdr., 267 Seiten, in gutem Zustand, [LSC50,6a]. Deu 400g.