Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press June 2010, 2010
ISBN 10: 0199297223 ISBN 13: 9780199297221
Anbieter: Eagle Eye Books, Decatur, GA, USA
Paper Back. Zustand: New.
EUR 12,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 7.48x5.04x0.63 inches. In Stock.
EUR 15,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 7.48x5.04x0.63 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 30,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xxxix + 301.
Verlag: Leipzig, Verlag Johann Ambrosius Barth 1854., 1854
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. 22,3 x 14,3 cm. Graugrüne Originalbroschur mit Fadenheftung. Seiten 193 - 256. Seiten nicht aufgeschnitten, etwas randgebräunt. Vorgeheftet der Literarische Anzeiger 1854 No. 7. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01907-314689.
Verlag: London: G. Routledge & Sons, Ltd., 1939
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong; 8vo 8" - 9" tall; 263 pages; Description: vii, 263 p. 20 cm. Translation of Wie stark ist England? Subjects: Great Britain --Economic conditions --Economic history --1918-1945 --Defenses --Colonies --Foreign relations --20th century 3 Kg.
Verlag: Verlag Moderne Industrie, 1998
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Wie Verkäufer vom Jäger zum Partner ihrer Kunden werden.Gebunden, Hardcover, 198 Seiten, Format: 22*15. Wirkt ungelesen.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 110755957X ISBN 13: 9781107559578
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 103,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st reprint edition. 558 pages. 9.00x6.00x1.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 238,16
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 328 pages. 9.13x1.50x5.98 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 54,64
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 54,64
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 50,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 50,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 51,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 322 pages. German language. 9.06x6.10x0.68 inches. In Stock.
EUR 51,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 3rd edition. 322 pages. German language. 9.06x6.10x0.68 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Max Niemeyer Verlag, 1965
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 5. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-354-1/8-00762899 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 342.
Zustand: New. 1957. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. 1934. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Die ATB ist die traditionsreichste Editionsreihe der germanistischen Mediävistik. Begründet 1881 von Hermann Paul, wurde sie von führenden Fachvertretern, Georg Baesecke, Hugo Kuhn, Burghart Wachinger, betreut. Seit 2001 liegt die Verantwortung in den Händen von Christian Kiening. Die mittlerweile etwa 120 Bände verknüpfen exemplarisch Handschriftennähe und Lesbarkeit, wissenschaftliche Arbeit am Text und Blick auf die akademische Lehre. Sie umfassen anerkannte, zum Teil kommentierte Ausgaben 'klassischer' Autoren der Zeit um 1200, aber auch veritable Werkausgaben (Notker der Deutsche) und anspruchsvolle Neueditionen (Eckenlied, Heinrich von dem Türlin).
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Titel aus dem De Gruyter-Verlagsarchiv ist digitalisiert worden, um ihn der wissenschaftlichen Forschung zugänglich zu machen. Da der Titel erstmals im Nationalsozialismus publiziert wurde, ist er in besonderem Maße in seinem historischen Kontext zu betrachten. Mehr erfahren Sie hier.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen : Niemeyer., 1965
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
18,5*12,5 cm OBroschur. 5. Auflage. XVIII, 311 S. Einband leicht berieben, fleckig, gebräunt und leicht angestossen. Schnitt leicht fleckig, sonst gut. N16-3 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Otfrids Evangelienbuch | Otfrid von Weissenburg | Taschenbuch | Deutsch | 2016 | De Gruyter | EAN 9783110982121 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Otfrids Evangelienbuch | Otfrid von Weissenburg | Taschenbuch | Deutsch | 2016 | De Gruyter | EAN 9783111290393 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.