Sprache: Englisch
Verlag: Llewellyn Publications (edition Clr Csm), 2016
ISBN 10: 0738750123 ISBN 13: 9780738750125
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Clr Csm. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: David & Charles Publishers, 1981
ISBN 10: 071538175X ISBN 13: 9780715381755
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: David & Charles, Newton Abbot, 1981
ISBN 10: 071538175X ISBN 13: 9780715381755
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 4,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1st ed. Bookplate on front paste-down; binding tight Used - Very Good. VG hardback in VG price-clipped dustjacket Used - Very Good. VG hardback in VG price-clipped dustjacket.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 154 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 117 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Logo Verlag; ohne Jahresangabe;.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 48 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1991., 1991
ISBN 10: 3442123267 ISBN 13: 9783442123261
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 156 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 119 S. , 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Englisch
Verlag: Edition Francke im Cosmos-Verl, 1985
ISBN 10: 3305002026 ISBN 13: 9783305002023
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
117(3) S. Tb. Cover berieben, kratzs- u. knickpurig, innen gut erhalten. dt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Buch-und-Zeit-Verlagsgesellschaft, 1986
ISBN 10: 3816693830 ISBN 13: 9783816693833
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Broschur 159 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 18 cm Zustand: *10* In unserer Fundgrube werden kleinere Mängel des Titels nicht explizit aufgeführt. Der Zustand ist an das Schulnotensystem angelehnt: 15-13: (fast) wie neu; 12-10: sehr gut; 9-7: gut; 6-4: ausreichend Bitte zögern Sie nicht, mich bei Fragen zu diesem Angebot zu kontaktieren. Gerne schicke ich Ihnen zur Illustration auch Bilder dieses Titels Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Buch und Zeit Verlag, Köln, 1990
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
128 S 18x12,4cm, Taschenbuch, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ästhetik und Kommunikation, 2023
ISBN 10: 3982259150 ISBN 13: 9783982259154
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Goldmann Verlag o.J., o.O.
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
119 S. Altersbedingt randgebräunt.
Verlag: Erhard Löcker Verlag, Wien, 1988
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. 21 x 21 cm 112 S. Orig.-Karton. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Zustand: Muy bueno. : Les douze coups de minuit es una antología de relatos eróticos ambientados en la época navideña. Esta obra colectiva reúne a diversas autoras que exploran la sensualidad y el deseo a través de cuentos sugerentes, ofreciendo una perspectiva femenina y atrevida sobre las festividades de fin de año.Publicado por France Loisirs bajo su sello Blanche, el libro se presenta en un formato de tapa blanda con 247 páginas. Es una lectura ideal para quienes buscan una narrativa romántica y picante que rompe con los esquemas tradicionales de los cuentos de Navidad. EAN: 9782298016956 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Romance Título: Les douze coups de minuit Autor: Élisabeth Barillé| Sophie Cadalen| Cléa Carmin| Julia Channel| Florence Dugas| Maïna Lecherbonnier| Nadine Monfils| Luce Morton| Mélanie Muller| Emmanuelle Poinger| Françoise Rey| Shaolynne Editorial: France Loisirs / Blanche Idioma: fr Páginas: 247 Formato: tapa blanda.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Tome 47. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Stains on the edge. Volume 47. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der Schulbrüder, 1939
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 68 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Altdeutsche Schrift. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Buch-und-Zeit-Verlagsgesellschaft, 1985
ISBN 10: 3816693830 ISBN 13: 9783816693833
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. 160 Seiten; B2606-258 3816693830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Buch und Zeit, Köln, 1981
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. Zeichnungen: Johanna Pracht; (illustrator). 159 Seiten;
Verlag: Selbstverlag, Wunsiedel, 1981
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. o.A. (24) Seiten; [K_Doe].
Verlag: Murnau Ödön-von-Horvath-Verein 1988 0, 1988
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 112 S. mit zahlr. Abb., quer-8°. Mit insgesamt sieben Texten u. ausf. Zeittafel. Ecken gering berieben. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 352 S. B803-80 9783821801384 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Luchterhand-Literaturverl., 2009
ISBN 10: 3630621732 ISBN 13: 9783630621739
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
starker leichter Rauchgeruch, Zustand: Befriedigend. Dt. Erstveröff. 382 S. ; 19 cm Kanten berieben / bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-10401 ISBN 9783630621739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 326.