Verlag: New York: Columbia Artists Management Inc., [198?].
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. Glossy B/W photograph 8 x 10 inches. Near Fine. PR photo of opera tenor Gordon Greer taken by Eduard Straub.
Verlag: New York: Columbia Artists Management Inc., [198?].
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. Glossy B/W photograph 8 x 10 inches. Near Fine. PR photo of opera tenor Gordon Greer taken by Eduard Straub.
31,5 x 23 cm. Zustand: Gut. XII, 320 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksrückenschild. Etwas angebräunt. Innen mit Bibliotheksstempeln, sehr sauberes Exemplar. In Latein B15-03-04D|S88 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre la Gewicht in Gramm: 1056.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 1999, 1999
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, Format ca. 20,8 x 14,7 cm, 64 Seiten, Originalbeiträge, Künstler Biografien mit Portraifotos, diverse Abbildungen, darunten Probenfotos, beiliegende Besetzungsliste vom 25. Mai 2001 Opernhaus Düsseldorf. Zustand: sehr gut Dramma tragico in due parti. In italienischer Sprache. Musikalische Leitung: Stephane Deneve. Inszenierung: Christof Loy. Bühne und Kostüme: Herbert Murauer. Spielleitung: Dominique Caron. Mitwirkende: Gordon Hawkins, Elena Brilova, Sergej Khomov, Manfred Finak, Sami Luttinen, Gwendolyn Killebrew, Dietmar Kerschbaum. Chor und Statisterie der Deutschen Oper am Rhein. Die Düsseldorfer Symphoniker. ------- Program booklet Gaetano Donizetti LUCIA DI LAMMERMOOR Theater Duisburg 1999 - Original softcover, format approx. 20.8 x 14.7 cm, 64 pages, original articles, artist biographies with portrait photos, various illustrations, including rehearsal photos, enclosed cast list from May 25, 2001, Düsseldorf Opera House. Condition: very good - Tragic drama in two parts. In Italian. Musical direction: Stephane Deneve. Stage direction: Christof Loy. Set and costumes: Herbert Murauer. Stage management: Dominique Caron. Cast: Gordon Hawkins, Elena Brilova, Sergej Khomov, Manfred Finak, Sami Luttinen, Gwendolyn Killebrew, Dietmar Kerschbaum. Chorus and supernumeraries of the Deutsche Oper am Rhein. The Düsseldorf Symphony Orchestra. deu.
Verlag: WAZ Druck, Duisburg, 1998, 1998
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge,darunter Originalbeiträge, mehrere Abbildungen, darunter Probenfotos, Künstlerbiografien, Portraitfotos, beiliegende Besetzungsliste vom 19. März 2001 Theater Duisburg. Zustand: sehr gut. Dramma buffo in tre atti. Musikalische Leitung: Alexander Joel. Inszenierung: Tobias Richter. Bühne und Kostüme: Gian Maurizio Fercioni. Spielleitung: Mechthild Hoersch. Mitwirkende: Peter Nikolaus Kante, Heikki Kilpeläinen, Fernado Aguilera, Marlis Petersen, E. Lee Davis. ------- Program booklet Gaetano Donizetti DON PASQUALE Düsseldorf Opera House 1998 - Original paperback, 64 pages, articles including original contributions, several illustrations including rehearsal photos, artist biographies, portrait photos, enclosed cast list from March 19, 2001, Theater Duisburg. Condition: very good. - Dramma buffo in tre atti. Musical direction: Alexander Joel. Stage direction: Tobias Richter. Set and costumes: Gian Maurizio Fercioni. Stage management: Mechthild Hoersch. Cast: Peter Nikolaus Kante, Heikki Kilpeläinen, Fernando Aguilera, Marlis Petersen, E. Lee Davis. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2002, 2002
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, einige Künstlerbiografien, viele Portraitfotos, mehrere Probenfotos, beiliegendes Info Blatt zum 2. Duisburger Kammerkonzert am 14. November 2002, beiliegende Besetzungsliste. beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut, Beiblazz an einer Seite mit Randläsur. Nach einer Idee von Jerome Robbins. Musik: Leonard Bernstein. Gesangstexte von Stephen Sondheim. Inszenierung und Choreographie: Youri Vamos. Musikalische Leitung: Koen Schoots. Einstudierung: Oliver Linde. Bühne und Kostüme: Michael Scott. Mitwirkende: Michal Matys, Marc Seitz, Jon Drake, Jhane Hill, Alexej Afanassiev, Femando Melo, Daniela Svoboda, u. a. ------- Program booklet MUSICAL BALLET Bernstein WEST SIDE STORY Theater Duisburg 2002 - Original softcover, 64 pages, articles, several artist biographies, many portrait photos, several rehearsal photos, enclosed information sheet for the 2nd Duisburg Chamber Concert on November 14, 2002, enclosed cast list. Condition: very good, minor tear on one side with edge damage. - Based on an idea by Jerome Robbins. Music by Leonard Bernstein. Lyrics by Stephen Sondheim. Stage direction and choreography by Youri Vamos. Musical direction by Koen Schoots. Choreography by Oliver Linde. Set and costume design by Michael Scott. Featuring: Michal Matys, Marc Seitz, Jon Drake, Jhane Hill, Alexej Afanassiev, Femando Melo, Daniela Svoboda, and others. deu.
Verlag: WAZ Druck, Duisburg, 1999, 1999
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, mehrere Abbildungen,darunter Probenfotos, Künstlerbiografien, Portraitfotos, beiliegendes Faltblatt der Stadtbibliothek, beiliegende Besetzungsliste vom 4. Juni 2001 Theater Duisburg. Zustand: sehr gut. Opera bouffon et feerie in sechs Bildern. Einrichtung in drei Akten für die Deutsche Oper am Rhein. Musikalische Leitung: Glenn Lewis. Inszenierung: Tobias Richter. Bühne und Kostüme: Gian Maurizio Fercioni. Choreographie: Anna Vita. Spielleitung: Markus Weckesser. Mitwirkende: Cornelia Berger, Markus Müller, Morenike Fadayomi, Peter Nikolaus Kante, Nassrin Azarmi, Rebecca Turner, Taru Sippola, Heide Wolf, Therese Waldner, u.a. ------- Program booklet Offenbach ORPHEUS IN THE UNDERWORLD Düsseldorf Opera House 1999 - Original paperback, 64 pages, articles, several illustrations including rehearsal photos, artist biographies, portrait photos, enclosed leaflet from the city library, enclosed cast list from June 4, 2001, Duisburg Theatre. Condition: very good. - Opera bouffon et féerie in six scenes. Arrangement in three acts for the Deutsche Oper am Rhein. Musical direction: Glenn Lewis. Stage direction: Tobias Richter. Set and costumes: Gian Maurizio Fercioni. Choreography: Anna Vita. Stage management: Markus Weckesser. Cast: Cornelia Berger, Markus Müller, Morenike Fadayomi, Peter Nikolaus Kante, Nassrin Azarmi, Rebecca Turner, Taru Sippola, Heide Wolf, Therese Waldner, and others. deu.
Verlag: WAZ Druck, Duisburg, 1998, 1998
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, darunter Originalbeiträge,mehrere Abbildungen, darunter Probenfotos, Künstlerbiografien, Portraitfotos, beiliegende Besetzungsliste vom 1. Juli 1999 Theater Duisburg. Zustand: sehr gut. Dramma giocoso in drei Akten. Musikalische Leitung: Francesco Corti. Inszenierung: Christof Loy, Bühne und Kostüme: Herbert Murauer. Spielleitung: Mechthild Hoersch. Mitwirkende: Markus Müller, Elena Brilova, Valeri Serkin, Morenike Fadayomi, Marta Marquez, Marlis Petersen, Hans Lydmann. ------- Program booklet Mozart LA FINTA GIARDINIERA Düsseldorf Opera House 1998 - Original paperback, 64 pages, articles including original contributions, several illustrations including rehearsal photos, artist biographies, portrait photos, enclosed cast list from July 1, 1999, Theater Duisburg. Condition: very good. - Dramma giocoso in three acts. Musical direction: Francesco Corti. Stage direction: Christof Loy, set and costumes: Herbert Murauer. Performance management: Mechthild Hoersch. Cast: Markus Müller, Elena Brilova, Valeri Serkin, Morenike Fadayomi, Marta Marquez, Marlis Petersen, Hans Lydmann. deu.
Verlag: WAZ Druck, Duisburg, 1998, 1998
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, darunter Originalbeiträge,mehrere Abbildungen, darunter Künstlerbiografien, Portraitfotos, beiliegende Besetzungsliste vom 12. Oktober 2000 Theater Duisburg. Zustand: sehr gut. In Kooperation mit der English National Opera. Komische Oper in drei Akten. Musikalische Leitung: Francesco Corti. Inszenierung: Elijah Moshinsky. Bühne und Kostüme: Liz und John Bury. Choreographie: Eleanor Fazan. Spielleitung: Dominique Caron. Mitwirkende: Christophe Duringer, Nassrin Azami, Therese Waldner, Pieris Zamas, Keiko Yano, Thorsten Hofmann, u. a. ------- Program booklet Bedrich Smetana THE BARTERED BRIDE Düsseldorf Opera House 1998 - Original paperback, 64 pages, articles including original contributions, several illustrations including artist biographies, portrait photos, enclosed cast list from October 12, 2000, Theater Duisburg. Condition: very good. - In cooperation with the English National Opera. Comic opera in three acts. Musical direction: Francesco Corti. Stage direction: Elijah Moshinsky. Set and costume design: Liz and John Bury. Choreography: Eleanor Fazan. Stage management: Dominique Caron. Cast: Christophe Duringer, Nassrin Azami, Therese Waldner, Pieris Zamas, Keiko Yano, Thorsten Hofmann, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2000, 2000
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, einige Abbildungen, Künstlerportraitfotos, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: Besetzungsliste mir Knicken, Deckel und Rückseite begriffen, innen gut. Der Nußknacker - eine Weihnachtsgeschichte. Ballett von Youri Vamos nach Charles Dickens und E.T.A. Hoffmann. Choreographie und Inszenierung: Youri Vamos. Einstudierung: Joyce Cuoco, Uwe Schröter. Bühne und Kostüme: Michael Scott. Musikalische Leitung: Martin Fratz. Mitwirkende: Marc Wenke, Jevgeni Mamrenko, Anna Vita, Alicia Olleta, Jörg Simon,Wolfgang Enck, u. a. ------- Program booklet Vamos/ Tchaikovsky THE NUTCRACKER Deutsche Oper am Rhein 2000 - Original softcover, 64 pages, articles, some illustrations, artist portrait photos, enclosed cast list. Condition: Cast list with creases, cover and back cover damaged, interior good. - The Nutcracker A Christmas Carol. Ballet by Youri Vamos after Charles Dickens and E.T.A. Hoffmann. Choreography and direction: Youri Vamos. Rehearsal coaching: Joyce Cuoco, Uwe Schröter. Set and costumes: Michael Scott. Musical direction: Martin Fratz. Cast: Marc Wenke, Jevgeni Mamrenko, Anna Vita, Alicia Olleta, Jörg Simon, Wolfgang Enck, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2003, 2003
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, Probenfotos, einige Künstlerbiografien, viele Künstlerportraitfotos, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut, obere Kante der Besetzungsliste mit kleine Läsuren. Ballettabend Fantastische Symphonien. Choreographien von Uwe Scholz. Einstudierung: Tatjana Thierbach. Bühne und Kostüme: Uwe Scholz. Musikalische Leitung: Martin Fratz: Programm: ROBERT SCHUMANN: Zweite Symphonie op. 61 C-Dur. Mitwirkende: Marina Antonova, Igor Antonov, Natalia Kalinitchenko, Guy Albouy, Juliette Brunner, u. a. HECTOR BERLIOZ: Symphonie fantastique op. 14 Aus dem Leben eines Künstlers. Mitwirkende: Cecile Tuzii, Alexej Afanassiev, Wayan Angst, Juliette Brunner, Emma Collins, Kristina Ehrs, u. a. ------- Program booklet BALLET EVENING FANTASTIC SYMPHONIES Theater Duisburg 2003 - Original softcover, 64 pages, articles, rehearsal photos, several artist biographies, many artist portrait photos, enclosed cast list. Condition: very good, top edge of the cast list with minor tears. - Ballet Evening: Fantastic Symphonies. Choreography by Uwe Scholz. Stage direction: Tatjana Thierbach. Set and costumes: Uwe Scholz. Musical direction: Martin Fratz. Program: ROBERT SCHUMANN: Symphony No. 2, Op. 61 in C major. Performers: Marina Antonova, Igor Antonov, Natalia Kalinitchenko, Guy Albouy, Juliette Brunner, and others. HECTOR BERLIOZ: Symphonie fantastique, Op. 14 From the Life of an Artist. Performers: Cecile Tuzii, Alexej Afanassiev, Wayan Angst, Juliette Brunner, Emma Collins, Kristina Ehrs, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2001, 2001
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, Künstlerbiografien mit Portraitfotos, Szenenfotos, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut. Ballett von Youri Vamos. Musik: Sergej Prokofjew. Inszenierung und Choreographie: Youri Vamos. Bühne und Kostüme: Michael Scott. Musikalische Leitung: Kevin Rhodes. Mitwirkende: Eriko Yamashiro, Michal Matys, Cecile Tuzii, Svetlana Phechtchenko, Alexej Afanassiew, u. a. ------- Program booklet BALLET Vamos/Prokofiev CINDERELLA German Opera on the Rhine 2001 - Original paperback, 64 pages, articles, artist biographies with portrait photos, scene photos, enclosed cast list. Condition: very good. - Ballet by Youri Vamos. Music: Sergei Prokofiev. Staging and choreography: Youri Vamos. Set and costumes: Michael Scott. Musical direction: Kevin Rhodes. Performers: Eriko Yamashiro, Michal Matys, Cecile Tuzii, Svetlana Phechtchenko, Alexei Afanassiev, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2001, 2001
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, Beiträge, Szenen- und Portraitfotos, beiliegender Flyer der Stadt Bibliothek Duisburg zum Ballettprogramm, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut. Ballett von Youri Vamos. Musik: Peter I. Tschaikowsky. Inszenierung und Choreographie: Youri Vamos. Bühne und Kostüme: Michael Scott. Musikalische Leitung: Martin Fratz. Mitwirkende: Anna Vita, Aljoscha Lenz, Alexander Rulkevich, marina Antonova, Thomas Hinterberger, Guy Albouy, u. a. ------- Program booklet Vamos/Tchaikovsky SWAN LAKE Theater am Marientor Duisburg 2001 - Original paperback, 64 pages, articles, scene and portrait photos, enclosed flyer from the Duisburg City Library about the ballet program, enclosed cast list. Condition: very good. - Ballet by Youri Vamos. Music: Pyotr Ilyich Tchaikovsky. Staging and choreography: Youri Vamos. Set and costumes: Michael Scott. Musical direction: Martin Fratz. Performers: Anna Vita, Aljoscha Lenz, Alexander Rulkevich, Marina Antonova, Thomas Hinterberger, Guy Albouy, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2004, 2004
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ), beiliegende Besetzungsliste vom 6. Oktober 2005. Zustand: sehr gut Musikalische Leitung: Wen-Pin Chien. Inszenierung: Tobias Richter. Leitung der szenischen Proben: Volker Böhm. Bühne und Kostüme: Gian Maurizio Fercioni. Mitwirkende: Heikki Kilpeäinen, Sami Luttinen, Ekatarina Morozova, Corby Welch, Carol Wilson, u.a. ------- Program booklet Wolfgang Amadeus Mozart DON GIOVANNI Düsseldorf Opera House 2004 - Original paperback, 64 pages, various illustrations (including rehearsal photos), enclosed cast list dated October 6, 2005. Condition: very good - Musical direction: Wen-Pin Chien. Stage direction: Tobias Richter. Rehearsal direction: Volker Böhm. Set and costume design: Gian Maurizio Fercioni. Cast: Heikki Kilpeäinen, Sami Luttinen, Ekatarina Morozova, Corby Welch, Carol Wilson, and others. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2003, 2003
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 88 Seiten, Beiträge, Kommentare und Texte zu den Werken, Abdruck der Gesangstexte, Probenfotos, Künstlerbiografien mit Portraitfotos, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut. Szenische Uraufführung / Premiere in Kooperation mit der RuhrTriennale. Musikalische Leitung: Roland Techet. Inszenierung: Christof Nel. Bühne: Roland Aeschlimann. Kostüme: Margit Koppendorfer. Die Sänger: Anke Krabbe, Marta Marquez, Jeanne Piland, Ludwig Grabmeier, Bodo Brinkmann. Weitere Mitwirkende: Manuel Muerte, Rebecca Walsh, Juliana Neves, Martin Bukovsek, Harald Beutelstahl, u. a. Programm: SZENARIO: Concerto grosso für Steicher und Hundelaute. Quodlibet: für Frauenstimme und Orchester, nach französichen Chansontexten aus dem XV. Jahrhundert. DUODRAMEN: für zwei Singstimmen und Orchester. DAS KONZERT: für Soloflöte, Harfe, Schlagzeug und Streicher. Uraufführung / Auftragswerk der Kunststiftung NRW. EIN BRIEF: Konzertszene für Mezzosopran und Orchester. Die Statisterie der Deutschen Oper am Rhein, Die Duisburger Philharmoniker. ------- Program booklet THEATER CONCERT MAURICIO KAGEL Theater Duisburg RuhrTriennale 2003 - Original paperback, 88 pages, articles, commentaries and texts on the works, printed lyrics, rehearsal photos, artist biographies with portrait photos, enclosed cast list. Condition: very good. - World premiere in cooperation with the RuhrTriennale. Musical direction: Roland Techet. Stage direction: Christof Nel. Set design: Roland Aeschlimann. Costume design: Margit Koppendorfer. Singers: Anke Krabbe, Marta Marquez, Jeanne Piland, Ludwig Grabmeier, Bodo Brinkmann. Other performers: Manuel Muerte, Rebecca Walsh, Juliana Neves, Martin Bukovsek, Harald Beutelstahl, among others. Program: SCENARIO: Concerto grosso for strings and dog sounds. Quodlibet: for female voice and orchestra, based on 15th-century French chanson texts. DUODRAMAS: for two voices and orchestra. THE CONCERT: for solo flute, harp, percussion, and strings. World premiere/commissioned by the Arts Foundation of North Rhine-Westphalia. A LETTER: Concert scene for mezzo-soprano and orchestra. The supernumeraries of the Deutsche Oper am Rhein, the Duisburg Philharmonic. deu.
Verlag: WAZ-Druck, Duisburg, 2005, 2005
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Originalbroschur, 64 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ), KEINE Besetzungsliste. Zustand: sehr gut ------- Program booklet BALLET Youri Vamos World Premiere Peteris Vasks ERDA - Original paperback, 64 pages, various illustrations (including rehearsal photos), NO cast list. Condition: very good - no deu.
29 x 22 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. VII, 579 S. Innen sehr sauberer, guter Zustand. Halbleder-Bibliothekseinband mit den üblichen Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr guter Einband mit nur einem kleinen Bibliotheksrückenschild. - Acta Conciliorum Oecumeniocorum. Iussu atque mandato Soc. Scientiarum Argentoratensis edenda instituit Eduardus Schwartz. Continuavit Johannes Straub; Tomus 4, Volumen 3., Pars Prima. B14-03-03D|A34 la Gewicht in Gramm: 1730.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Hardcover. Zustand: New.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. Aufl. 22 x 28 cm. 286 S. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Latein.
Library hardcover. x,580 pp.; 31.5x23 cm. Language: Latin - (ticket on spine, stamp on endpaper and title page, small signs of use) Although still (very) good, see picture 1940g.
EUR 127,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 127,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 127,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Fotomechan. Nachdr. der Ausg. 1930. Reprint 2011, Latein, leichte Gebrauchsspuren ---. nein.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 148,90
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 148,90
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 148,90
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 148,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 67 pages. Ancient Greek language. 11.02x8.27x0.47 inches. In Stock.
EUR 148,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 104 pages. Latin language. 11.02x8.50x0.31 inches. In Stock.
EUR 148,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 109 pages. Ancient Greek language. 11.02x8.50x0.31 inches. In Stock.