Dulfer (137 Ergebnisse)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1483953807 / 9781483953809

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Oldenbourg 2011

    348659723X / 9783486597233

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,13

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. The approach is characterized by the conviction gained in European and more than 25 countries in Africa, Asia and Latin America that the decision maker in international corporations as "foreign manager", being confronted by more or less unfamiliar advance

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Ariola (Sony Music)

    4007192606962

    • Softcover

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,20

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. B3596-169 4007192606962 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Verlag: C.E. Poeschel 1988

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,62

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

  • Verlag: N.G. Elwert Verlag (Kommissionsverlag) 1958

    Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,14

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 240 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BMG 1999

    Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Audio CD. Zustand: Sehr gut. 1 CD, 13 Tracks. CD sehr gut erhalten. LÄUFT! TOP!! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: München: Oldenbourg. 2011

    348659723X / 9783486597233

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,68

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. New and completely updated 2. ed. 614 S.: graph. Darst.; 24 cm, Very good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1470.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 12.09.1994. 1994

    3525132255 / 9783525132258

    • Hardcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,49

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Unbekannt. Zustand: Gut. 975 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2070.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin. E. Schmidt 1983

    3503023658 / 9783503023653

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,08

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kunststoff. Zustand: Gut. 207 Seiten. Mit graphischen Darstellungen. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Einige Seiten gelöst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 504.

  • Verlag: J. H. de Bussy 1926

    • Softcover

    Anbieter: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, USACOLLINS BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 22,25

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAPERBACK. Zustand: Good. Paperback edition. 71pp. 8vo in wraps. Foxing and light wear to wraps, author's name in ink on lightly chipped spine; foxing to inside wraps, text unmarked. Text in German, with foreword in Dutch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 2001

    3486257196 / 9783486257199

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,47

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 2001

    3486257196 / 9783486257199

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,47

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 2001

    3486257196 / 9783486257199

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,47

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart : Poeschel 1988

    379100445X / 9783791004457

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 280 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : E. Schmidt 1983

    3503023658 / 9783503023653

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. VII, 207 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Verlag: Amsterdam : De Bijenkorf/The Music Marketeers 1998

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, geïllustreerd met foto's in z/w, 8vo.; Naam op verso voorplat.

  • Verlag: Universal Classics 1999

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback met extra dubbele schroefsluiting + bijgevoegde aanbiedingsbrief. Klein formaat, ongepagineerd, paginagrote z/w foto's.

  • Verlag: Universal Classics 1999

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback met extra dubbele schroefsluiting + bijgevoegde aanbiedingsbrief. Klein formaat, ongepagineerd, paginagrote z/w foto's.

  • Sprache: Niederländisch

    Verlag: KIT Publishers 2011 2011

    946022167X / 9789460221675

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,20

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback, nette staat, 262 pagina's. + fotopagina's.

  • Verlag: Elwert, Marburg 1858

    • Hardcover

    Anbieter: nova & vetera e.K., Bonn, , Deutschlandnova & vetera e.K.

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. gr. 8° in der Reihe: Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Hessen und Waldeck, Band 24/3. 8 Bll + 167 + 240 Seiten. Halbleinenband aus neuerer Zeit mit Leinenecken. Bibliotheksschildchen auf vorderem Buchdeckel, untere Ecken minimal gestaucht, ansonsten Buch außen sehr gut und fast wie neu, Signatur und

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hof- und Waisenhaus-Buchdruckerei, Kassel 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, DeutschlandAntiquariat Seibold

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. OLn., SU, gr. 8°, XII, 448 S., mit 39 Abb. und 1 Faltkarte, guter Zustand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München , Wien : Oldenbourg 1991

    3486219731 / 9783486219739

    • Softcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,92

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pp. Zustand: Gut. XXI, 563 S. : graph. Darst., Kt. , 24 cm Literaturverz. S. 511 - 536. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart : Poeschel 1982

    3791003399 / 9783791003399

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. X, 244 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Poeschel Verlag; 1982

    3791003399 / 9783791003399

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. X, 244 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart : Poeschel 1982

    3791003399 / 9783791003399

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 244 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

  • Verlag: Wiesemann Verlag ca. 1960 1960

    Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Original Pappe, folierter Einband, 256 Seiten, deutliche Gebrauchsspuren an Einband und Block, ehemaliges gelaufenes Leihbuch mit Stempeln, Block fingerfleckig Block fest Stichworte: Leihbücher Deutsch 300g.

  • Sprache: Niederländisch

    Verlag: Stichting LM Publishers 2011

    946022167X / 9789460221675

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,73

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions L'Harmattan 2025

    2336512173 / 9782336512174

    • Softcover

    Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,00

    EUR 17,20 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Neuf.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag 1991

    3486219731 / 9783486219739

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 588 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Niederländisch

    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Kelly Dulfer, unsigniert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Kelly Dulfer (* 21. März 1994 in Schiedam) ist eine niederländische Handballspielerin. Kelly Dulfer begann das Handballspielen beim HV Ventura. Im Jahre 2012 schloss sich die Rückraumspielerin HV Quintus an. Eine