Ducos max (97 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (89)
  • Comics (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2021

      2377316034 / 9782377316038

      • Hardcover

      Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,19

      EUR 6,36 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 48062092. 1780596837. Ducos, Max (illustrator). 6/4/2026 6:13:57 PM.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2018

      2377310214 / 9782377310210

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,85

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Sarbacane 2006

      2848651008 / 9782848651002

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,39

      EUR 4,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Comic. Zustand: Very Good. Jeu de piste à Volubilis This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back g

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'Ecole des Loisirs 2020

      2211306217 / 9782211306218

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Ducos, Ma

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'Ecole des Loisirs 2020

      2211306217 / 9782211306218

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'Ecole des Loisirs 2020

      2211306217 / 9782211306218

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: EDL 2020

      2211306217 / 9782211306218

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,61

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: EDL 2020

      2211306217 / 9782211306218

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,82

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2021

      2377317057 / 9782377317059

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,78

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2021

      2377317057 / 9782377317059

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 9 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Sarbacane 15/03/2006 2006

      2848651008 / 9782848651002

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,39

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Comic. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2018

      2377310214 / 9782377310210

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 6,89

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2008

      2848651970 / 9782848651972

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,73

      EUR 4,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pocket_book. Zustand: Very Good. L'Ange disparu This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guara

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2019

      2377312993 / 9782377312993

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,86

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2019

      2377312993 / 9782377312993

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,07

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2021

      2377316034 / 9782377316038

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,56

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2011

      2848654201 / 9782848654201

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 14,62

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2014

      284865676X / 9782848656762

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 14,61

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2019

      2377312993 / 9782377312993

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,39

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: as new. Wie neu/Like new. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2014

      284865676X / 9782848656762

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,70

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2016

      2848659009 / 9782848659008

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,53

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2026

      9791040808497

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 15,21

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2023

      9791040802655

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,39

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2026

      9791040808497

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,52

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2026

      9791040808497

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 15,57

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: as new. Wie neu/Like new.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2018

      2377310214 / 9782377310210

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,26

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE - 2008

      2848651970 / 9782848651972

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,73

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pocket_book. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SARBACANE 2008

      2848651970 / 9782848651972

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,83

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ducos, Max (illustrator).

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Kokinos 2007

      8496629139 / 9788496629134

      • Hardcover

      Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,25

      EUR 19,18 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. Idioma/Language: Español. Volúbilis es una casa que encierra un antiguo secreto. La niña que vive allí, se embarca una tarde en la mágica aventura de descubrir ese misterio. Siguiendo un juego de pistas y escondites, llegará a un lugar fantástico que le cambiará la vida. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Ba

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Sarbacane Sans date 2021

      2377317057 / 9782377317059

      • Hardcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.