Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Bethany House Publishers (edition Young Reader's), 2021
ISBN 10: 0764238876 ISBN 13: 9780764238871
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. McPherson, Heath (illustrator). Young Reader's. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2019
ISBN 10: 1548896179 ISBN 13: 9781548896171
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1537236318 ISBN 13: 9781537236315
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Französisch
Verlag: Hölder-Pichler-Tempsky Verlag, 1928
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 24 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestoßen.Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 50.
Verlag: Fritz - Reuter - Literaturmuseum Stavenhagen, Volksinstitut Mecklenburg - Vorpommern, 1990, 1990
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
88 S., brosch., Abb., sehr guter Zustand.
Verlag: Verlag Technik Berlin, 1989, 1989
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch., 280 S. , Abbl. , Zust. gut.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform (edition 1), 2014
ISBN 10: 1493795783 ISBN 13: 9781493795789
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Schmidt, Stephanie Lynne (illustrator). 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Verlag: Sie sagten es gestern, So sagt es die Bibel, 1979
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Verlag Pfützner 95 S 18x11,5cm, Taschenbuch, zahlr. SW-Fotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Prisma-Verlag, Leipzig, 1961
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1.-5. Tsd 48 S 20,4x17,8cm, OHLN, illustr. OU mit Läsuern, guter Buchzustand.
Verlag: Hädecke Verlag, Weil, 1987
ISBN 10: 377500162X ISBN 13: 9783775001625
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. So hilft die Natur bei Sorgen, Ängsten, Depressionen. Natürliche Hilfe mit einem klaren 7-Punkte Programm, dem kleinen Lüscher-Farbtest und vielen anschaulichen Zeichnungen, leichte Gebrauchsspuren, 90 Seiten, Band 6 der Reihe "So hilft die Natur"!
Verlag: Herzog August Bibliothek Wolfenbüttel, 1998
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Geringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OLeinen, Softcover, guter Zustand, 174 S., Emblem der Herzog August Bibliothek, 8° Informationen, Wissenschaftliche Veranstaltungen, Kulturelle Veranstaltungen, Schülerprogramm, Veröffentlichungen, Kalendarium, Register 450 gr.
Verlag: Herzog August Bibliothek Wolfenbüttel, 1994
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Geringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OLeinen, Softcover, guter Zustand, 153 S., Emblem der Herzog August Bibliothek, 8° Informationen, Wissenschaftliche Veranstaltungen, Kulturelle Veranstaltungen, Schülerprogramm, Veröffentlichungen, Kalendarium, Register 400 gr.
Verlag: Friedberg in Hessen, Carl Bindernagel ca. 1910, 1910
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
8 S. brosch. guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Langensalza, Dietmar & Söhne, (um 1925)., 1925
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
8°, 221 Seiten, illustrierte Originalbroschur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hauptverband des österr. Buchhandels, 1999
ISBN 10: 3851031318 ISBN 13: 9783851031317
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Couverture souple. Zustand: Très bon. Tb, mit Autorenverzeichnis mit kurzer Vita, 21x13,5 cm, 142 (1) Seiten, guter Zustand. (intern: Reise).
Sprache: Deutsch
Verlag: Presse- und Informationszentrum des Deutschen Bundestages, 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 189 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Verlag: Göttingen 1952;, "Musterschmidt" - Wissenschaftlicher Verlag,, 1952
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
32 S.; Brosch.; 14,5x21cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Ebd. leicht unfrisch; innen gut.
Verlag: B. Jain Publsihers
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: Very Good. 1996. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: APV / Albrecht Philler Verlag-Lehrmeister Bücherei, 1983
ISBN 10: 3790706981 ISBN 13: 9783790706987
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. verschiedene Fotographen (illustrator). Kleine Broschüre mit 15 s/w-Fotos im Text, Quellennachweis, Fachwortregister, Stichwortverzeichnis, 16,5x11,5 cm, 62 Seiten, guter Zustand. (intern: Natur / Tiere).
Sprache: Deutsch
Verlag: C. C. Buchners Verlag
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
HLn, Zustand: Assez bon. Lesebuch für Gymnasien, herausgegeben von OStDir. Dr. Georg Beck und anderen, 6. Auflage, Halbleinen mit Rückentitel, gebunden, illustrierter Vorderdeckel, Innenteil mit Illustrationen, z. T. ganzseitig und farbig, 23x16 cm, 260 Seiten, guter Zustand. (intern: Schule und Pädagogik).