Sprache: Englisch
Verlag: Dordrecht : Reidel, 1989
23 x 15,5 cm. Zustand: Gut. Synthese Library 167. X, 717 Pages ; With Figures Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband kaum Gebrauchsspuren. Englische Sprache - Original Hardboard with Library label. Inside with Library stamps, in good condition. Cover hardly used. English Language B11-02-01Z|S31 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1262.
23 x 15,5 cm. Zustand: Gut. Synthese Library 166. X, 520 Pages ; With Figures Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Englische Sprache - Original Hardboard with Library label. Little used. Inside with Library stamps, in good condition. English Language B11-02-06I|S23 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 904.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Switzerland, Springer., 2018
ISBN 10: 3319977547 ISBN 13: 9783319977546
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiii, 377 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Dordrecht, Springer Netherland., 2007
ISBN 10: 1402063237 ISBN 13: 9781402063237
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
16 x 24 cm. XIV, 345 S. XIV, 345 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Handbook of Philosophical Logic). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic Publishers, 2002
ISBN 10: 1402006659 ISBN 13: 9781402006654
23,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 2nd edition, 2. Auflage. XIII, 354 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover, Kunstledereinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Kanten sehr leicht berieben. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). B06-11-01 I Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 726.
24 x 16 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage, 1st edition. XII, 377 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. - Handbook of Philosophical Logic, volume 18. B04-11-03O Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 658.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 65,02
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 360 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. Gebrauchtes Buch aus ehem. Privatbesitz. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. Used book, few traces of use. C07518 9027716056 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Buchkanzlei, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1st edition. 392 pp. Very well preserved copy 316 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 853.
23,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 2nd edition, 2. Auflage. XIII, 401 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. - Handbook of Philosophical Logic, volume 15. B04-11-04R Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 757.
Verlag: Dordrecht, Reidel, ,, 1985
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
X/520 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), Bibliotheksexemplar / exlibrary ( Stempel auf Titel / Title stamped, Stempel auf Schnitt/edges stamped, Rücken stärker gebrauchsspurig / spine shows heavier tear and wear, nicht in Folie eingeschlagen / not wrapped up in foil, keine Unterstreichungen oder Anmerkungen/no underlinings or remarks, Block gut / contents fine), (Synthese Library 166), Sprache: englisch.
Verlag: Dordrecht, Reidel, ,, 1983
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XI/493 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), Bibliotheksexemplar/Exlibrary ( Stempel auf Titel/Title stamped, Stempel auf Schnitt/edges stamped, teils foliert/ partially wrapped up in foil, keine Unterstreichungen oder Anmerkungen/no underlinings or remarks), (Synthese Library 164), Sprache: englisch.
Verlag: Dordrecht, Reidel, ,, 1983
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XIII/717 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung / fine exlibrary ( Stempel auf Titel / Title stamped, Stempel auf Schnitt/edges stamped, nicht in Folie eingeschlagen / not wrapped up in foil, keine Unterstreichungen oder Anmerkungen/no underlinings or remarks, Block sehr gut / contents fine), (Synthese Library 167), Sprache: englisch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 512 pages. 9.02x5.98x1.16 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: D. Reidel Publishing Company, 2013
ISBN 10: 9401088012 ISBN 13: 9789401088015
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1986 edition. 540 pages. 9.29x6.77x1.42 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic Publishers, 2003
ISBN 10: 1402016441 ISBN 13: 9781402016448
24 x 16,5 cm. Zustand: Sehr gut. Second Edition 2003; 2. Auflage. XIII, 348 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Kunstledereinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr leichte Lagerspuren, sonst sehr gutes Bibliotheksexemplar. DE-110-03 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic Publishers, 2004
ISBN 10: 1402019661 ISBN 13: 9781402019661
24 x 16,5 cm. Zustand: Sehr gut. Second Edition 2004; 2. Auflage. XIII, 323 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Kunstledereinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Rückendeckel mit winzigen Druckstellen, sehr leichte Lagerspuren, sonst sehr gutes Bibliotheksexemplar. DE-110-03 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Ledereinband Ledereinband. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. xiii, 345 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. 2nd Edition. Volume 14. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 706.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 282 Seiten; 9789400765993.3 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Wie neu. 282 Seiten; 9789400765993.1 Gewicht in Gramm: 1.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. xiii, 310 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Second Edition. Volume 16. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 646 gebundene Ausgabe gebundene Ausgabe.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 733 pages. 8.78x5.99x1.66 inches. In Stock.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. Second Edition, 348 pp., hardcover, minor library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.