Dorning (30 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,73
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good.

- Softcover
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,66
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - The Mercian Geologist - Journal of The East Midlands Geological Society Volume 6, No. 3, 1977. 1977
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,94
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
10pp, 2 figs, 2 b/w pls, Card Cover, VGC.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 167 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,72
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 164 pages. 6.00x0.35x9.00 inches. In Stock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Poststempelgilde, Soest 1995
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, DeutschlandAntiquariat Seibold
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. OBrosch., 8°, 112 S., Abb., guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,82
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 224 pages. 8.00x8.00x0.50 inches. In Stock.

Verlag: Selfridge's 1929
- Hardcover
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,03
EUR 5,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1929. No Edition Remarks. 171 pages. No dust jacket. Red cloth boards with lettering. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Minor sunning t…o spine and edges with crushing to spine ends. Slight splits to spine ends and corners causing cloth to be frayed. Lettering is clear. Visible wear marks to boards. Book has a slight forward lean.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Sampson Low, Marston & Co, United Kingdom 1923
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes KönigreichPendleburys - the bookshop in the hills
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,21
EUR 13,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. hardback, octavo, brown cloth lettered black, paper age-toned else a very good tightly bound copy in a chipped and soiled pictorial dust wrapper with edge loss and that is now protected in a non-adhesive film sleeve, the text is free of marking, inscription…s, etc., xx + 172 pp.

Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, ÖsterreichBuchhandlung Gerhard Höcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,80
EUR 22,80 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Gut. Standard Version. Sprachen: Deutsch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Angels in Love | Souvenir Theatre Brochure Programme Performed at The Marlowe Theatre, St. Margaret's Street, Canterbury, Kent | Monday 12th March 1956.
Mills, Hugh [Starring: Ruth Alley, Rowena Torrance, Robert Dorning, Tony Steedman]
Verlag: Performance Programme Dated Monday 12th March . 1956. 1956
- Softcover
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,16
EUR 34,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Original wire stitched souvenir theatre brochure programme. 8'' x 5¼''. Contains 8 pages. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. THEATRE PROGRAMMES.

Candida | Souvenir Theatre Brochure Programme Performed at The Marlowe Theatre, St. Margaret's Street, Canterbury, Kent | Monday 19th March 1956.
George Bernard Shaw [Starring: Tony Steedman, Anna Barry, Robert Dorning]
Verlag: Performance Programme Dated Monday 19th March . 1956. 1956
- Softcover
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,16
EUR 34,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Original wire stitched souvenir theatre brochure programme. 8'' x 5¼''. Contains 8 pages. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. THEATRE PROGRAMMES.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,80
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. XX, 318, 59 S. : graph. Darst. ; 27 cm ex library book aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Verlag: Projekt 1 1997
- Hardcover
Anbieter: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, DeutschlandOnline-Shop S. Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,80
EUR 29,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Schutzumschlag. 1. Schutzumschlag am Rand leicht angstossen, ungelesen In deutscher Sprache. pages.

- Softcover
Anbieter: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Vereinigtes KönigreichCURIO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 47,73
EUR 34,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Paperback copy, no dustjacket as issued. 139pp. With plates and text figures. Not library copy, no inscriptions, no creasing to spine. Light fading to cover. (7/6).

Verlag: Published Performance circa . 1970. 1970
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 34,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Original stapled souvenir theatre programme 9'' x 6''. Contains 20 pages with advertisements and photographs of the cast from the show. In Very Good condition. Stand-in slip loosely inserted. Member of the P.B.F.A. THEATRE PROGRAMMES.

Verlag: Published Performance circa . 1970. 1970
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 34,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Original stapled illustrated souvenir theatre programme 9'' x 6''. 28 printed pages of text with monochrome photographs. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. THEATRE PROGRAMMES.
Sprache: Englisch
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,83
EUR 22,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No Binding. Zustand: Very Good. A splendid antique engraved portrait, circa 1840. Mounted/matted and ready to frame. Attractive and decorative.
Sprache: Englisch
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,83
EUR 22,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No Binding. Zustand: Very Good. A splendid antique engraved portrait, circa 1769. Mounted/matted and ready to frame. Attractive and decorative.
Sprache: Englisch
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,83
EUR 22,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No Binding. Zustand: Very Good. A fine original engraved portrait. Mounted and ready to frame. Decorative and attractive. This is an excellent opportunity to purchase a portrait of this eminent personage. . Engraved By Robinson (illustrator).

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,40
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. An Executive Coaching Model for Private Healthcare in South Africa | Developing professionals beyond personal boundaries | Augusta Dorning | Taschenbuch | Englisch | LAP Lambert Academic Publishing | EAN 9783659169205 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 4…9078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dornbirn, Kurt Dorning, 1997
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,20
EUR 31,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Orgpappband mit SU. 119 S, mit zahlreichen Zeichnungen. Die ersten Blätter mit einem minimalen Einriss am Kopfrand. Im übrigen sauber und solide erhalten. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 (= Com…ic Kunst aus Vorarlberg. Projekt 1 ).
Sprache: Englisch
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,80
EUR 22,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No Binding. Zustand: Very Good. A splendid antique engraved portrait, circa 1860. Mounted/matted and ready to frame. Attractive and decorative.
Sprache: Englisch
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,80
EUR 22,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No Binding. Zustand: Very Good. A splendid antique engraved portrait, circa 1833. Mounted/matted and ready to frame. Attractive and decorative.

Verlag: Marcel Dekker 1997
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: en - Einband: Paperback - Gewicht: 420 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren. kA (illustrator).

GEK-Gesundheitsreport 1999. Auswertungen der GEK-Gesundheitsberichterstattung. Schwerpunkt: Arbeitslosigkeit und Gesundheit (Schriftenreihe zur Gesundheitsanalyse. GEK Edition)
GEK Gmünder Ersatzkasse; Institut f. Sozialmedizin Epidemiologie u. Gesundheitssystemforschung, Hannover, G Grobe T H Dörning u. a.:
- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 130 Seiten Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und minimalen Lagerspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783537440129 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Beck 1895
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 48,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
14 x 22 cm Broschiert. Zustand: Gut. 1, Auflage. VI + 614 Seiten beigefarbener broschierter, noch unaufgeschnittener Band im Groß-Oktavformat; painerer Einband mit Gebrauchsspuren und Fehlstelle am dünnen Papierrücken, sonst Textseiten sehr gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Weitere BilderSprache: Ungarisch
Verlag: Budapest, Patria, 1916
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , DeutschlandGöppinger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 x 14 cm, Broschur. 47 S. Einband berieben, bestoßen, angeschmutzt, mit Einrissen, Verlust und fleckig. Buchblock mehrfach gebrochen. Papierbedingt gebräunt. Handschriftliche Widmung des Verfassers auf dem Titel. hu Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,38
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 52,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.