Verlag: Frankfurt, Umschau., 1989
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
360 Seiten. Pappband. Sehr gutes Exemplar. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Verlag: Wort & Bild Verlag, Baierbrunn, 1989
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 208 S 21x14,8cm, Illustr. OPpd, Leinenstruktur, SW- und Farbabbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 360 Seiten ausgesondertes BÃchereibuch mit den Ãblichen Stempeln, foliert 1740 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baierbrunn, Wort-und-Bild-Verl., 1992
ISBN 10: 3927216151 ISBN 13: 9783927216150
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland
21 cm, Broschiert. 172 S. gute Erhaltung, Gebrauchsspuren , 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Umschau Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt, 1989
ISBN 10: 3524690777 ISBN 13: 9783524690773
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN 352469077 - Hardcover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1989 - Buch mit 360 Seiten. Index: 302 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baierbrunn, Wort u. Bild Verl., 1989
ISBN 10: 3927216054 ISBN 13: 9783927216051
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 208 S. Ehem. Bibliotheksexemplare mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. x13h-17 3927216054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wort & Bild Verlag, baierbrunn, 1992
ISBN 10: 3927216151 ISBN 13: 9783927216150
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. auflage. oktav farb. ill. orig. Broschur. gutes exemplar. Broschur; 172 S.; eine Seite lose; Deckel leicht hochgebogen.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
19 x 13. 360 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 360 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AQ11032 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wort & Bild Verlag, Baierbrunn, 1992
ISBN 10: 3927216151 ISBN 13: 9783927216150
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 2. überarbeitete Auflage. 174 Seiten Der Ratgeber beschäftigt sich mit der Erkennung, Behandlung und Vorbeugung von Allergien. Es bietet Informationen über die verschiedenen Arten von Allergien und Methoden zur Diagnostik. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-808-5/8-00425294 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Umschau Verlag Breidenstein, 1989
ISBN 10: 3524690777 ISBN 13: 9783524690773
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AD7053 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: DAMALS, 1983
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 15. Jahrgang. 123 Das Heft analysiert die Spannungen während der Iranischen Revolution aus der Perspektive eines deutschen Autors. Es wird ein Überblick über die politischen Veränderungen und deren Auswirkung auf die Bevölkerung gegeben. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-530-3/8-00541254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 146.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 360 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.